Эгесихора

Враг №1 !!!!

Recommended Posts

Саня
2 часа назад, akva сказал:

Я это видел. Бегут и еще как бегут. Другое дело кто этих волков обратил в бегство. Ради интереса пересмотри ролики с нападением волков на привязанных собак. Волки сразу к собаке не бегут, сначала все вокруг осматривают, даже отбегают от наступающих собак. И это при том, что пришли они к жилью сами, т.е. знали куда шли. 

Я знаю что бегут ! Как вы не можете понять простой истины !!! Лайка тоже после удачной такой притравки по волку будет думать ,что так будет всегда ,волк боится !!! И столкнувшись однажды в лесу со свежим запахом зверя будет его искать ,а найдет свою смерть ,потому как я могу быть далеко и волки о моем присутствии не будут знать ни чего !!!  Сожрут собаку и весь расклад ! Она боятся должна волка ,одного запаха ,что бы избегать с ни встречи в лесу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
2 минуты назад, Саня сказал:

 Она боятся должна волка ,одного запаха ,что бы избегать с ни встречи в лесу !

согласна, должен быть врожденный страх перед волком, инстинкт самосохранения

а когда волки бегут, это не значит что они боятся, они просто собаку уводят (заманивают) подальше, что бы убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Волк будет бежать в том случае, если поймет, что его преследуют, идут по его душу.Будет уходить  от собак и от человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 часа назад, Саня сказал:

Я знаю что бегут ! Как вы не можете понять простой истины !!! Лайка тоже после удачной такой притравки по волку будет думать ,что так будет всегда ,волк боится !!! И столкнувшись однажды в лесу со свежим запахом зверя будет его искать ,а найдет свою смерть ,потому как я могу быть далеко и волки о моем присутствии не будут знать ни чего !!!  Сожрут собаку и весь расклад ! Она боятся должна волка ,одного запаха ,что бы избегать с ни встречи в лесу !

Бесполезно травить лайку, которая боится волчьего запаха. Это у них врожденное. Одна боится, а другая нет. А в лесу они просто не успевают испугаться запаха охотящегося волка. Если вы не практикуете постоянно охоту на волка с собакой, так же как и на медведя, то собака, которая их не боится, будет их отгонять, но преследовать не будет. (вязкость нарабатывается убойками))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
14 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Волк будет бежать в том случае, если поймет, что его преследуют, идут по его душу.Будет уходить  от собак и от человека.

человек всё равно не поспеет за собаками и волками, оторвутся на один-два км и собак словят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Собака должна бояться волка или она не жилец. Мой кобель имел один раз встречу с волком. Умудрился остаться живым. Теперь,если учует свежак волка, километра два дальше тридцать метров от меня не отходит и будет всегда на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
8 часов назад, akva сказал:

Бесполезно травить лайку, которая боится волчьего запаха. Это у них врожденное. Одна боится, а другая нет. А в лесу они просто не успевают испугаться запаха охотящегося волка. Если вы не практикуете постоянно охоту на волка с собакой, так же как и на медведя, то собака, которая их не боится, будет их отгонять, но преследовать не будет. (вязкость нарабатывается убойками))) 

Не практикую я такой охоты с лайками на волка ! )) Андрей ,если она в километре от меня встретит волка ,как думаешь при попытки отогнать волка что произойдет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
9 часов назад, Галина сказал:

человек всё равно не поспеет за собаками и волками, оторвутся на один-два км и собак словят

Всякое может быть, может быть, или не быть. Посмотри ролики есть на ютюбе "охота в Швеции на волка с собаками" .  От условий и других факторов зависит успех охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
47 минут назад, Андрей Левашов сказал:

Посмотри ролики есть на ютюбе "охота в Швеции на волка с собаками" .  

и с какими породами там на них охотятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, Галина сказал:

и с какими породами там на них охотятся?

Не с волкодавами точно... :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Сегодня и мне подфартило ! ) В окладе еще один подранок ,запрятался найти не могли ,все перетоптано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Молодца , Саня! вот это удача! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Спасибо мужики !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу