Андрей(Таллинн)

Камеры на собаку

Recommended Posts

Андрей(Таллинн)

Вот еще для для инфы:

post-4133-0-92077700-1445867314_thumb.jpg

post-4133-0-72923600-1445867323_thumb.jpg

post-4133-0-85724700-1445867351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Удобная штука.. :Laie_69: .так порой и не знаешь...кого гоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Спасибо Андрей....будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Вот еще для для инфы:

post-4133-0-92077700-1445867314_thumb.jp

post-4133-0-72923600-1445867323_thumb.jp

post-4133-0-85724700-1445867351_thumb.jp

Сколько стоит данная камера и подобные? Что то не могу найти или правильно задать запрос в поисковике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Андрей burrel 230-250 евро без доставки, а Garmin 9-12500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей burrel 230-250 евро без доставки, а Garmin 9-12500 руб.

Володь, если не трудно кинь ссылку, где можно прочесть сравнительные характеристики этих камер !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plehanovec

Если у кого-то есть GoPro, то ее можно на собаку нацепить. Есть специальные крепления.

http://activefor.ru/shop/accessoriesgopro/kreplenie-na-sobaku-gopro-4/

И цена бюджетная 2500-3000 (без камеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Сколько стоит данная камера и подобные? Что то не могу найти или правильно задать запрос в поисковике.

Андрей, думаю, выбор камеры зависит от личных предпочтений. Выбирай любую по цене, по размеру, по форме и т.д. Благо их сейчас море! Крепеж тоже можно подгонять и т.д. Тот же Дрифт и т.д. На мой взгляд лучше когда камера на собаке тем более! закрепляется как бы паралельно, обтекаемо с корпусом собаки, а не торчит создавая сопротивление и помехи движению как гопра или ей подобные. И смотрится логичней. Но это на мой вкус.

П.с.набирай модель или просто "акшн камеры" в инет магазинах, ебэе, амазоне и т.д.и выбирай.

П.п.с. но, лично мне трудно преодолеть "неприятие" к разным жилетам с камерами, защитным по ранее перечисленным мною причинам и т.д. Захотят сожрать-сожрут! Собак из будок выковыривают. Не доедят, так калекой оставят в лучшем случае...3 раза тьфу. В сухих "чистых" регионах еще может быть, но, например, у нас болота, канавы, речушки, болотная жижа, завалы со всеми вытекающими...все это набивается, цепляется, мокнет под жилетом, а охотиться приходиться долго. но это опять сугубо мое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avntravel

Порылся в инете, понравилась по характеристикам и цене вот эта: http://www.navigator-shop.ru/catalog/product/ion-air-pro-2-wi-fi/ Если производитель не врет - матрица 14 мегапикселей CMOS sensor, линза: угол обзора 180 °, диапазон фокусировки: 0,5 м – бесконечность, корпус: высококачественный алюминий с прорезиненной отделкой, водонепроницаемость - глубина до 10 метров, размеры: 40x40x107 мм, вес 140 грамм, батарея 2,5 часа. Вот здесь небольшой обзор камеры, если кто заинтересуется: http://4pda.ru/2013/11/15/124576/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу