GRIZLI

Вопрос ,с надеждой что ответят знающие!

Recommended Posts

GRIZLI

Всем доброго времени суток,я человек тут новый ,поэтому строго не судите, если что не так .У меня вопрос к знатокам данной породе,держу пару РЕЛ ,пришло время повязать суку.Подойдёт ли данный кобель ,для этой суки,что (приблизительно )ждать от этой вязки ,не скупитесь на высказывания!

post-5025-0-47355500-1446057415_thumb.jpg

post-5025-0-61927700-1446057794_thumb.jpg

post-5025-0-57002800-1446058052_thumb.jpg

post-5025-0-69566900-1446058122_thumb.jpg

post-5025-0-59178200-1446058278_thumb.jpg

post-5025-0-28571900-1446058522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Ёлка на первой фотке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Привет,Ген,извини-забыл поздороваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLI

Ёлка на первой фотке?

Нет сука на втором, ну и доки её соответственно под ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLI

Привет,Ген,извини-забыл поздороваться.

Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

А,точно.Просто Ёлка мне с белыми пятнами почему то запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLI

А,точно.Просто Ёлка мне с белыми пятнами почему то запомнилась.

Выскажи своё мнение .,на мой вопрос в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Извиняюсь ,что вмешался, но для племенного использования информации мало.

По родословным не определить рабочие качества потомков, и по фото не определить экстерьер .

Даже если предки и имели хороший отобранный набор качеств (в чем я сомневаюсь судя по документам) , это не значит что и детки его имеют. Информации по отбору вы нам не предоставили.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLY

Уважаемые админы как так получилось, что под ником GRIZLI появился ещё один пользователь. Не будет путаницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Так у Вас буковки крайние разные :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLI

Извиняюсь ,что вмешался, но для племенного использования информации мало.

По родословным не определить рабочие качества потомков, и по фото не определить экстерьер .

Даже если предки и имели хороший отобранный набор качеств (в чем я сомневаюсь судя по документам) , это не значит что и детки его имеют. Информации по отбору вы нам не предоставили.

С ув.

Как не определить ?Ну по фото понятно., Наличие дипломов,оценки с выставок ,которые посещали .Вроде не я сам вписывал в доки.То что у некоторых предков нет дипломов так ,не все ездят на испытания и выставки,а вот на охоту хоть каждый день.От себя могу сказать только одно ,собаки 2-3 раза в неделю в лесу.,кобель если нет крупно рогатого собирает всё что найдёт,кроме птицы.Сука воспитывалась в помощь кобелю ,поэтому работает вторым номером ,подваливает к кобелю.Но и сама не пропускает мелочь .Как то так ,если это поможет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Гена,всё очень и очень сложно,с племенными делами.В ЛРЕ,я вообще профан.Но выше тебе правильно сказали,с начало определись,чего хочешь получить от этой вязки,экстерьер(какой?),рабочие качества(какие?).

Хочешь ли ты,своё гнездо или время повязать пришло?Если исключительно для себя,то чего совет спрашивать-вяжи,да и всё.А если с чувством,толком,расстановкой то...я вот уже год смотрю по кровям,по раб.качествам и только-только сейчас появилось,где и кого искать,не без помощи конечно опытных товарищей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

На этом форуме,много людей занимающихся племенным ведением ЛРЕ,попытай их.Напиши письмо Шатуновой В.В.,она сейчас плотно занялась РЕЛ-ками,только она сильно занятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLI

На этом форуме,много людей занимающихся племенным ведением ЛРЕ,попытай их.Напиши письмо Шатуновой В.В.,она сейчас плотно занялась РЕЛ-ками,только она сильно занятая.

,Она сейчас плотно занялась РЕЛ-ками,только она сильно занятая....Из леса наверное не вы лазит,сезон то ща в разгаре)))).Не ,,,писать точно некому не буду , не полезу в чужую песочницу!Каждому своё ,будем плодить своих и раздавать даром!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемые админы как так получилось, что под ником GRIZLI появился ещё один пользователь. Не будет путаницы?

Система пропустила, т.к. разные буквы (хоть одна) Чтоб не было путаницы, загрузите аватар какой нибудь. Ну или могу переименовать кого нибудь. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу