sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

VOVA799

Костя кем ты собираешся вязать свою собаку ? Назови кандедатуры если они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя кем ты собираешся вязать свою собаку ? Назови кандедатуры если они есть

Володь общался по этому вопросу со многими-предлагают все разных кобелей.Думал,думаю и буду думать дальше!!! :kolobok_plus_imploringly: И чем дальше тем больше...Вопросов все больше чем ответов. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Ну хоть намекни.. интереснож )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ну хоть намекни.. интереснож )))))

Да не к чему это Володь...Главное подойти к этому с умом и подумать хорошенько,сопоставить все ЗА и ПРОТИВ,проанализировать все хорошенько,послушать знающих в этом деле людей.И все же последнее слово будет за мной,за моей интуицией-она меня не должна подвести!!! :kolobok_plus_imploringly: :kolobok_plus_imploringly: :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Ох, подсказывает мне мое чутье, что заразился Костя "состязательным вирусом" :kolobok_plus_imploringly: и будет искать "хватающего" жениха :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Открою Вам тайну :kolobok_plus_imploringly::smile100::LaieA_011: Есть у меня на примете один кобелек :kolobok_plus_imploringly: и не чемпион он (пока что :kolobok_plus_imploringly: ),он трудяга каких еще поискать надо,с отличной родословной,но ,на мой взгляд,экстерьером не блещет.Но до этого еще далеко друзья и будем думать :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Собачка молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Собачка молодец

Спасибо!!! :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: И у Вас смотрю достойный кобелек!!! :kolobok_plus_sos: Инфы бы побольше хотелось,можно и в личку.Только вот совместимость наших родословных под большим вопросом. :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Привет Костя спасибо за отзывы про кобелька моего , а ты некак дедом собираешся стать?(по линии Уники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Привет Костя спасибо за отзывы про кобелька моего , а ты некак дедом собираешся стать?(по линии Уники)

Собираюсь,собираюсь и присматриваюсь вот :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Спасибо Вам всем Друзья!!! :blink: Ну вот в принципе можно и подвести итог уходящего сезона...На охоте-Поиск пока средний,метров 300,но по свежему следу уходит далеко.Возврат хороший,не терялась.С каждым выходом в лес все больше и больше прогрессирует во всем.Ищет как верхом так и низом и слухом тоже.Вязкость пока средняя,зверя преследует до 3 км.,но с каждым разом все дальше и дальше.Голос хороший породный.Частота отдачи частая,с очень редкими перемолчками.Охотился только один(очень редко вдвоем)и только с подхода.Другие собы в натаске участия не принимали,учится всему сама.Работает по лосю,кабану,барсуку,бобрам,белке,глухарю,рябчику,рысь.С куницей пока не встречались.Любимый вид пока лось :kolobok_addon_stars: Манера работы пока ,как некоторые выражаются-пастушковая,хватки не делает.Наверное чисто лосятница растет :kolobok_biggrin: В общем растет ЛИЧНОСТЬ,не на кого не пологающаяся. :kolobok_plus_sos: На испытаниях-Стабильная работа по комплексу медведь,кабан,барсук в одиночку на д.3 ст.В паре пока не пускал,но планирую.На выставках-оч.хор в младшей возрастной группе. :kolobok_plus_sos: Вот как то так. :):kolobok_biggrin::kolobok_addon_stars:

Молодец Уника радует хозяина, а это самое главное. Хороший у тебя компаньон Костя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Итак Мы начали сезон...Планов ,как говориться, тьма...буду делать все от меня зависящее,чтобы они превратились в жизнь!!! :smile210: :smile210: :smile210:

На ближайшее время мы ставим себе следующие задачи-

1)Полное Восстановление от травмы посредством интенсивных сбалансированных нагрузок.

2)Посещение ИТС и попытка получения дипломов В ПАРЕ.Интересно посмотреть как будет Унька работать с напарником.

3)Подготовка и участие в 11 Всеросийской выставке охотничьих собак.

4)Закрепление охотничьих навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Удачи вам и терпения!!!С ув Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Удачи вам и терпения!!!С ув Василий.

Спасибо Василий!!! :kolobok_biggrin:

Вот откопал из архива видео,когда я выбирал Уньку.Снимал нашу маму - Урсу Наташи Турковой!!!По мне очень экстерьерная собачка!!! :connie_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Итак ,как я уже писал в других темах, 6 мая посетили ИТС Фирсановка.Основная задача состояла в выступлении на состязаниях по белке.С этой задачей ,как показали соревнования,мы не справились. :kolobok_biggrin: Но не беда,поднатаскаемся еще и попытаем счастья в другой раз! :kolobok_biggrin:

Ну и как до кучи испытались по вальерам! :kolobok_biggrin: Напарником ,а вернее,наставником по свинарнику и ведмедю был наш отец - Эмир!!! :kolobok_biggrin:

Кабана и ведмедя отработали на д. 2 ст. :smile210:

Но конечно натаска и охота в одиночку показали в вольерах ,что Уника выросла индивидуалом,полагающейся только на свои силы и способности!Так что выставлять в паре ее больше нет смысла ибо охота у меня только с ней с одной! :connie_08:

кабан:4-14-7-11-14-11-3-8 72 б.

медведь:3-14-21-3-14-11-4 70 б.

А так отпечаток сильный оставила дорога с ее ужасными пробками!!! :smile210: :smile210: :smile210:

Москвичи как с ума сошли !!!

Все желание отбило куда то ездить. :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу