sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

Ермак

Все эксперты знакомые. Половина из них читают форум.

А одноручечность, возможно получилась после обмена щенячки на пачпорт)) у нас тоже так было.

После обмена обычно впечатывают дипломы )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Пожалуйста.

Преклоняю калено перед твоей собакой два высоких диплома в день дорогого стоят .По кабану этаже пара или с кем то с другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Чёт я не пойму, столько любителей РЕЛок стало, отсюда возникает вопрос: это дань моде или РЕЛки блистают на состязаниях? Я ни кого не хочу обидеть, но просто всего 3 года назад такую тенденцию я не наблюдал. Признаться честно, я и сам хотел РЕЛку приобрести попробовать и сравнить, но меня отговорили. Сказали, что лучше одну породу держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Преклоняю калено перед твоей собакой два высоких диплома в день дорогого стоят .По кабану этаже пара или с кем то с другим?

Жень в паре с Эмиром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Чёт я не пойму, столько любителей РЕЛок стало, отсюда возникает вопрос: это дань моде или РЕЛки блистают на состязаниях? Я ни кого не хочу обидеть, но просто всего 3 года назад такую тенденцию я не наблюдал. Признаться честно, я и сам хотел РЕЛку приобрести попробовать и сравнить, но меня отговорили. Сказали, что лучше одну породу держать

Андрей а это вообще к чему?

Из лаек у меня это первая собачка.Просто взял Русскую и все!

И состязания тут не причем.Я ее брал чтобы охотиться с ней,что бы она была моим помошником и правой рукой!

Вроде справляется с такой ролью!Мне пойдет!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Кость, извини что в твоей теме, но я просто хочу понять как руководствовался выбором породы. Неужели прям вот так "Просто взял Русскую и все!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Кость, извини что в твоей теме, но я просто хочу понять как руководствовался выбором породы. Неужели прям вот так "Просто взял Русскую и все!".

Андрей все очень просто!!! :kolobok_biggrin:

Просто почитай сначала мою тему http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic777.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вставлю пару фоток которые мне нравятся!За фото головы большое спасибо Сергею Тибейкину!

post-155-0-93326300-1339145038_thumb.jpg

post-155-0-93029200-1339145057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Итак подготовка к Всеросийской идет у нас полным ходом.Вместе с ней мы восстанавливаемся после травмы и набираем форму к сезону охоты!

После Владимирской выставке ох. собак мы снизили количество нагонок в неделю(сейчас их всего 2 в неделю),но прибавили в километраже и довели его до 40 км. за одну нагонку!В числах 10 июля (недели за 3,5 - 4 до Всер.)мы перейдем на схему через день по 25 км.

Ну и конечно встречи с животными нам не удается избежать.Хотя стараюсь ездить там где встречи с ними крайне редки.Вот последняя нагонка чем увенчалась...

http://www.youtube.com/watch?v=y3CcvfwAy8k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Молодцы! :Laie_94: Смешно так лает :kolobok_plus_stop:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Костя что за мопед у тебя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя что за мопед у тебя???

Серег привет!!!Вот мой транспорт и помошник в лесу. :Laie_94::kolobok_plus_stop::kolobok_biggrin:

post-155-0-55025700-1341161965_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Молодцы оба! так держать и продолжать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

«Привет!!! Приезжай чем раньше , тем лучше. Жду!!!»- этого сообщения я ждал долго! Оно пришло вечером в пятницу в личные сообщения на форуме. Что делать??? Как быть??? До Казани от меня 700 км. Хотел ехать с другом на авто , но так получилось, а вернее не получилось, что у друга другие проблемы! Но решение надо принимать и оно пришло…

Решение ,взять еще одну собачку, пришло зимой как то само сабой. И неприменно должен взять других кровей и сучку. Может быть для сравнения кровей по работе, по экстерьеру и как то зацикливаться на одних собах нет смысла. Еще один плюс в пользу этого года было то , что этот сезон я посвящу полностью Унике , ее окончательном становлении как охотницы и помошницы мне в лесу. А вот следующий сезон , как раз новая собачка подрастет , я уж буду заниматься ей по полной!!!Благо натаска молодой и не опытной мне нравится. Видя результат на лицо и в морозилке…

Сначала хотел взять собачку у Геннадия Кокорина от его Стрелки и Жигана Габдулина. Но в общем не получилось не сраслось , сучек не было. Да и с кобельком вышел облом. Может быть и к лучшему...

Суббота, утро. Я еду в Ковров на Ж/Д вокзал и покупаю билеты сначала на Нижний , а потом от него и до столицы Татарии. Выезд в 17.00 от вокзала. Взял с собой сумку и вперед…

В Нижний Новгород я прибыл в 19.00 и до следующего поезда ждать 2 часа. Решил посмотреть окрестности…

post-155-0-08740200-1341940242_thumb.jpg

post-155-0-86772300-1341940256_thumb.jpg

post-155-0-17878100-1341940321_thumb.jpg

post-155-0-15366000-1341940335_thumb.jpg

и немного поесть

post-155-0-01927000-1341940412_thumb.jpg

post-155-0-31847900-1341940429_thumb.jpg

post-155-0-94610300-1341940449_thumb.jpg

продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Заинтриговал ,давай продолжай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу