sportsmen 84

Черно-белое братство.

Recommended Posts

mihasy01.06

:kolobok_biggrin:....подвязывай,... ты Костян..с этими делами,каждому... свое время... :kolobok_plus_attention:

шенки по Белке оказались озартнее :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

:kolobok_biggrin:....подвязывай,... ты Костян..с этими делами,каждому... свое время... :kolobok_plus_attention:

Вов конечно каждому свое время.Я с тобой полностью согласен!!!Здесь главное для меня было выявить ряд качеств,которые важны для меня!Хотя все может измениться и не раз,но все же.А самое главное - это пойдет сравнение с Уникой!И ряд отличительных черт в этом возрасте присутствуют!

В общем очень интересно наблюдать,сравнивать,сопоставлять и делать выводы ,и что потом выльется это с возрастом- вот одна из задач моих на данном этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

шенки по Белке оказались озартнее :kolobok_biggrin:

Саш ты прав - по Белкиному типу пока по шустрее !!!Но это пока...Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Вот Костя молодец - уже почти неделя теме, а какого щена выбрал, не колется. Через пару лет узнаем... :-)

Спорим белую выбрал, которая птичку фигачила? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот Костя молодец - уже почти неделя теме, а какого щена выбрал, не колется. Через пару лет узнаем... :-)

Спорим белую выбрал, которая птичку фигачила? :-)

Саш да не главное мне !!!!! фигачила кто птичку или нет.Я вообще считаю что злоба должна быть умеренная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Саш да не главное мне !!!!! фигачила кто птичку или нет.Я вообще считаю что злоба должна быть умеренная.

Ты не понимаешь. Вопрос не в злобе.

Тут Вадим в какой-то теме писал, что в каждой собаке сидит охотничий инстинкт, его нужно просто разбудить. А тут будить уже ничего не надо. Щен проявляет инстинкт в самом что ни на есть первозданном виде. Уже в таком возрасте. И вряд ли он у него "заснёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ты не понимаешь. Вопрос не в злобе.

Тут Вадим в какой-то теме писал, что в каждой собаке сидит охотничий инстинкт, его нужно просто разбудить. А тут будить уже ничего не надо. Щен проявляет инстинкт в самом что ни на есть первозданном виде. Уже в таком возрасте. И вряд ли он у него "заснёт".

Нуу Вам виднее!

Я останусь пока при своем мнении и по наблюдаю за своим щеном. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Нуу Вам виднее!

Я останусь пока при своем мнении и по наблюдаю за своим щеном. :Laie_69:

Ты колись, кого выбрал и фотки вешай! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Ты колись, кого выбрал и фотки вешай! :-)

Не торопитесь...всему свое время! :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Не торопитесь...всему свое время! :Laie_69:

Да не вопрос - пару лет потерпим. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Не торопитесь...всему свое время! :kolobok_plus_stop:

костян как хороший актер умеет держать паузу(что не раз подтверждалось в его темах). согласен с Александром что скорее всего была выбрана беленькая с птичкой хотя можно организовать и тотализатор пока Костикразродится.Костя поздравляю с приобретением и рад за тебя при любом раскладе(щенки действительно достойные и выбор думаю был не из легких).Настораживает очередное предательство РОДИНЫ (а как же Забелино) это входит у тебя в систему:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

костян как хороший актер умеет держать паузу(что не раз подтверждалось в его темах). согласен с Александром что скорее всего была выбрана беленькая с птичкой хотя можно организовать и тотализатор пока Костикразродится.Костя поздравляю с приобретением и рад за тебя при любом раскладе(щенки действительно достойные и выбор думаю был не из легких).Настораживает очередное предательство РОДИНЫ (а как же Забелино) это входит у тебя в систему:Laie_69:

Почти уверен, самого чернявую выбрал... :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А вот об этом вы узнаете в нашей следующей передаче :kolobok_plus_stop: Типовой прием , кружок юный журналист , вводная часть :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

А вот об этом вы узнаете в нашей следующей передаче :kolobok_plus_stop: Типовой прием , кружок юный журналист , вводная часть :Laie_69:

Цену набивает. :-)

Опять я ночь спать не буду...

А вообще, интересно будет, если он ту боевую сучонку выбрал. Что из неё выйдет. Глядишь, все за щенками с гусятами будут приезжать.

Поросёнка рано показали, я раньше двух месяцев не пускал. :-) Видео как-то на Догэксперте вывешивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Ну вот еще , разве это интрига . Вот видео работы в паре с Эмиром на Д2 посмотреть , это действительно любопытно .... Жаль не снимал Костя видео .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу