Архангел

Есть заводчики в архангельске?

Recommended Posts

АзановРоман

Архангельск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Титов Н.Н.

Есть с ним контакт у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Есть с ним контакт у меня.

Роман как он поживает?Держит ещё кого из своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Здавствуите, а есть на форуме пользователи с Архангельска? Хотелось бы посмотреть собачек поделиться опытом в содержании,воспитании опытом в лесу и на многие другие темы да и просто познакомиться.

Соль- вычегодск ЗСЛ Шаман и много его потомков Новинский Эдик т89991681930

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Роман как он поживает?Держит ещё кого из своих?

Андрей, не увидел сразу вопрос.

Все нормально у него.

В прошлом и позапрошлом году на нашей областной выставке пересекались в Арх-ке. Его кобели чемпионами стали.

А так пока релками продолжает заниматься.

Планировал в конце прошлого года с его кобелем свою суку вязать, но не срослось. Повязал с Зевсом Шухтина с Вельска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, не увидел сразу вопрос.

Все нормально у него.

В прошлом и позапрошлом году на нашей областной выставке пересекались в Арх-ке. Его кобели чемпионами стали.

А так пока релками продолжает заниматься.

Планировал в конце прошлого года с его кобелем свою суку вязать, но не срослось. Повязал с Зевсом Шухтина с Вельска.

Роман,часом происхождение не помнишь собачек.Размышляю просто вслух-поддался ново-модной тенденции,прилил,что чужеродное или в струю так-же идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Своей прилил свежие крови. А то местные слишком долго в своем соку варятся. Вязать уже не с кем. Или родственники, или ничего интересного.

Кобель новгородский, но присутствуют крови Туйки и Мишки. Основная цель была - немного подправить экстерьер. На работу по мелочи и так не жалуюсь, доволен. Помет вышел очень интересный как по экстерьеру, так и по работе. В 5-6 месяцев начали уже показывать работу и по белке, и по глухарю. По крупному их еще никто не пробовал - малы еще. Я себе оставлял сученку, но к сожалению в 5,5 месяцев летом в деревне погибла под машиной. Но постоянно ее наблюдал. Очень радовала. Ада 2601/13 и Зевс 3666/15 есть в базе Тарасюка. Тема не про моих собак, поэтому давай как-нибудь при встрече этот вопрос обсудим. Планирую к вам на белку приехать. Да и познакомиться хочу. Есть вопросы по вашим собакам. Нужен совет грамотных людей.

Происхождение Титовских собак не помню. В базе есть только старые его собаки. Могу дать его номер, если нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриб 35
В 18.08.2016 в 15:17, АзановРоман сказал:

Планировал в конце прошлого года с его кобелем свою суку вязать, но не срослось. Повязал с Зевсом Шухтина с Вельска.

Роман,добрый день,подскажи пожалуйста как себя потомки зевса показывают в лесу?

Изменено пользователем Гриб 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

В целом - отлично.

Хороший самостоятельный широкий поиск. Работают как по зверю, так и по птице и мелочи.

Но тут и от суки многое зависит.

Зевс передает стойко одну свою черту - невысокий рост. Хотя все собаки в стандарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу