-Лесовик75-

Ищу щенков ЗСЛ от пушняков

Recommended Posts

-Лесовик75-

Вечер добрый есть у меня щенки с инбриденгом на Альфу Конюхова и Надыма Храпко сам пробую вытянуть кунятников на них вязал для себя , есть свободные 2 кобеля и 4 сучки родители работают универсально, работаю старшим егерем если интересно звоните личка редко работает так как сезон идёт.Отец щенков происходит от Урчи и Даяна Ильина мать от Лесты Семченкова и Антея Новикова.Думаю что получатся роботяги.

Сколько щенкам,какой возраст? Фото щенков и родителей есть? Где можно почитать про родителей щенков,в каталоге фотографий они есть? Не подумайте, что привередливый,просто хочется побольше информации для принятия решения.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Лесовик75-

По Урчи Ильина ..там хорошие сильные кунятники и пушняки ..Куцева ..Надым храпко ..так же не плох ..А вот по Альфе Конюхова и Антею ..это собаки по зверю ..В общем 50 на 50 ..

Да, я то же так считаю. Посмотрел родословные и пришел к такому же мнению. Поэтому, если возможно, нужно больше информации по родителям щенков.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Спасибо за предложение, но мне важно самому выростить, т.е. взять надо маленького.

и то верно. давайте тогда вместе посмотрим , что могут предложить матерые заводчики зсл. мне пушная тема тоже интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop

Ребята щенкам 22 дня отроду про родителей рабочие собаки фото щенков после 45 дней трепаться не люблю у отца оч хор дипломы делал для вязки 3 медведь 3 барсук мать отлично 3 барсук больше мне депломов ненадо.Каму интересно делайте выводы между собой я повязал для себя и предыдущего хозяина суки он мне её отдал по договорённости по нужде щенка так как нелюбит уневерсалов но потом пожалел когда подох кабан у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Ребята щенкам 22 дня отроду про родителей рабочие собаки фото щенков после 45 дней трепаться не люблю у отца оч хор дипломы делал для вязки 3 медведь 3 барсук мать отлично 3 барсук больше мне депломов ненадо.Каму интересно делайте выводы между собой я повязал для себя и предыдущего хозяина суки он мне её отдал по договорённости по нужде щенка так как нелюбит уневерсалов но потом пожалел когда подох кабан у них.

Анатолий ..не кто не сомневается что собаки у тебя хорошие .. то что я дополнил что по Урчи есть и кунятники .. Я и сам свою повязал сыном Урчи ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Есть на догэксперте, промысловики Окуловский,Зубов и Синцов вот там то что вы ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Лесовик75-

Всем,кто откликнулся спасибо. Сам не ожидал, что так быстро получится, но я нашел, что хотел.

Анатолию "tolikprokop" хочется пожелать удачи, что бы у него все что хочет получилось. Успехов ему и его четвероногим помощникам.

Всем спасибо. Модераторы если посчитают нужным могут тему закрывать, а может еще кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop
1446238978[/url]' post='179660']

Анатолий ..не кто не сомневается что собаки у тебя хорошие .. то что я дополнил что по Урчи есть и кунятники .. Я и сам свою повязал сыном Урчи ..

Игорь привет я просто предложил щенков спасибо за потдержку, согласись что вязка не плохая ты же пробовал такое сочетание вязок три к трём и щенки у тебя тоже получились хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Игорь привет я просто предложил щенков спасибо за потдержку, согласись что вязка не плохая ты же пробовал такое сочетание вязок три к трём и щенки у тебя тоже получились хорошие.

добрый день ! нельзя ли подробней про эту вязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

бери у левашовых от чили,не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

По Урчи Ильина ..там хорошие сильные кунятники и пушняки ..Куцева ..Надым храпко ..так же не плох ..А вот по Альфе Конюхова и Антею ..это собаки по зверю ..В общем 50 на 50 ..

Игорь, Надым Храпко, в первую очередь, снискал славу как работник по зверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

бери у левашовых от чили,не пожалеешь.

5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу