Wasil21RUS

ЗСЛ Романова (Сергеева) В.А.

Recommended Posts

Wasil21RUS

Василий, прими и мои поздравления. С наступающим тебя и твоих близких. Всего наилучшего в новом году.

П.с. Славе, привет передавай.

Спасибо Алексей! Славе привет передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Василий отличные результаты!

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Василий отличные результаты!

Поздравляю!

Спасибо Костя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Всем привет! Вчера с Каем и Баем ездили на притравочную станцию. Год назад Кай был в учениках, а сегодня молодым собачкам есть чему у него поучиться. На видео мои Кай и Бай (серый, один год), Иман Шалеева Славы (рыжий, 1 год и 4 мес.) http://youtu.be/wrOjU9UeSz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Приветствую вас Василий.Хотел узнать ест ли у вас щенки или планируются.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Приветствую вас Василий.Хотел узнать ест ли у вас щенки или планируются.Заранее спасибо.

Здравствуйте Сергей. В середине марта ждем щенков от Кая моего и Тайги Гусева И.А. В ближайшее время еще несколько вязок запланированы с Каем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Здравствуйте Василий.Хотел повязать свою Фишку с Волчком договорился с Володей но месяц уже задержка. Мой номер 89173406396 скинь смс свой.Зарание благодарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Василий хотел весной взять щенка от Кая у Жени фамилия не знаю он живёт в Чебоксарах договорились но щенка цапнул клещ.Взял у Шуркова от Тайфуна но душа лежит к серому окрасу так что жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Здравствуйте Сергей. В середине марта ждем щенков от Кая моего и Тайги Гусева И.А. В ближайшее время еще несколько вязок запланированы с Каем.

Приветствую, Василий! Что то совсем свою тему забросили? :kolobok_biggrin: Расскажите , как у Вас протекает ох. сезон 2014-2015г. Какие есть успехи? Расскажите про Кая , как он работает, кого? Интересна индивидуальная охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Приветствую, Василий! Что то совсем свою тему забросили? :LaieA_059:/> Расскажите , как у Вас протекает ох. сезон 2014-2015г. Какие есть успехи? Расскажите про Кая , как он работает, кого? Интересна индивидуальная охота.

Приветствую Вас Андрей и всех кто просматривет мою тему! Действительно, давно я не рассказывал о свих питомцах и об охотах с ними. Прошедший сезон охоты был очень удачным. Было добыто много зверя (кабан, лось) и все с участием моих лаек. В этом сезоне я постарался закрепить мастерство Кая и натаскать Бая. Кай оправдал все надежды, которые я на него возлагал. У него отличный поиск, вязкость, все охоты с ним были добычливы. Байpost-460-0-02995600-1423073536_thumb.jpg тоже порадовал, из под него одного тоже были добыты кабаны, в том числе и ножом. В паре с Каем работал лосей. В паре они показали очень хорошую работу. Поиск пока у него хуже чем у Кая, но по свежему следу зверя уходит сразу. Показал хорошую работу по кабану и лосю. От вязки Ирмы и Волчка Загайнова В.В. в 2014 г. оставил себе еще одного щенка, назвал его Ермакомpost-460-0-18272600-1423073424_thumb.jpg.

Первым щенкам от Кая в ноябре был уже год. Слежу за судьбой двух сук и двух кобелей. post-460-0-23758800-1423073970_thumb.jpg post-460-0-45723700-1423074070_thumb.jpg post-460-0-32704500-1423074125_thumb.jpg post-460-0-23490500-1423074268_thumb.jpg Хорошие получились щеночки со слов владельцев, с отличной охотничьей страстью.

Ну и несколько фото с охот:post-460-0-37917900-1423074866_thumb.jpgpost-460-0-21712400-1423075002_thumb.jpgpost-460-0-48953100-1423075041_thumb.jpgpost-460-0-74417300-1423075106_thumb.png

Как-то так. Всем удачи на тропе. С уважением Василий.

post-460-0-24011400-1423074934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Хороших собак вырастил, Василий!

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Хороших собак вырастил, Василий!

Молодцы!

Спасибо Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АОВ

Привет Василий , жаль не могу подъехать. Хорошие собакены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Василий здравствуйте. У Тайги Гусева продублируйте полевые дипломы. С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Василий здравствуйте. У Тайги Гусева продублируйте полевые дипломы. С уважением Сергей.

оценка: 1 оч. хор. (в мл. группе), 1 отл.; полевые дипломы II бар., II к., II к.п., III м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу