Wasil21RUS

ЗСЛ Романова (Сергеева) В.А.

Recommended Posts

стэфан

Спасибо я позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Карат (Ирма+Волчок (Загайнова В.В.) 1 год и три месяца.post-460-0-47943700-1444027527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Кай с отцом Волчком Загайнова В.В. стали полевыми чемпионами по медведю в паре на Марийских республиканских состязаниях по медведю и барсуку 03.10.2015 г. Диплом I степени 91 балл. post-460-0-63645800-1444027953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Василий, собаки ваши молодцы!

Видео не снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Спасибо. Я не снимал. Но к вечеру я думаю выложут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Принимайте поздравления с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Принимайте поздравления с победой!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стэфан

Василий это щенок от твоего Кая и Лапки-Бушуй.

[

attachment=97321:2014-05-02 18-50-36.JPG]

post-4251-0-86520300-1453530395_thumb.jpg

post-4251-0-09939500-1453530152_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Время идет... ничего не стоит на месте. У меня появились новые питомцы - два щенка, суки ЗСЛ. Рада (от Бурана 081-0-10/0012-1 Курилова П.Н. и Катунь-Айки 5417/15 Макаренко С.В.) и Герда (от Барса 3737/15 Забелы Ю.В. и Герды 3397/14 (однопометница моего Кая) Забелы Ю.В.). Притравка по барсуку, Раде шесть мес., Герде 5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ууууу...зверюги какие))) ухи вертолетом и в атаку! :rolleyes:

Молодцы, азартые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

Ууууу...зверюги какие))) ухи вертолетом и в атаку! :rolleyes:/>

Молодцы, азартые.

Сам такого не ожидал. Суки очень злобные и самостоятельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А как старые питомцы поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wasil21RUS

А как старые питомцы поживают?

У "старых" питомцев все отлично. Кай и Бай основная ударная сила. Ирма на заслуженном отдыхе, но она еще многим может дать фору. В прекрасной форме, мы с ней еще поохотимся, вот только течку переждем.

В прошлом году охотились на лося в Марийский лесах, у друзей в охотхозяйстве. Среди гостей был и Л.А. Якубович. post-460-0-01590700-1476425315_thumb.png Добыли лося, прозвучала команда по рации больше не стрелять. Но Ирма зацепила трофейного быка и он после выстрелов стартанул на 7-8 км и оказался в чужом хозяйстве. Там его стрелять мне егерь категорически запретил. Я подошел и лось ушел еще на 5 км. Пока я прошел за ними по болотам и завалам прошло часа полтора. Оказалось, что Ирма с лосем переплыли реку. На реке были рыбаки, которые меня переправили через нее. Я попробовал снять с лося Ирму, но безуспешно. Лось сорвался вместе с Ирмой, навигатор показал чуть больше 8 км и все... Я оказался на большом острове, когда я это понял я побежал к рыбакам, но их на месте не было. Так я 4 ноября прошлого года заночевал на острове. У меня не было с собой ни воды, ни спичек, были только две конфеты (с тех пор у меня с собой всегда рюкзак со всем необходимым для выживания в лесу). Пришлось сделать настил из жердей, чтобы не спать на земле. Ночью периодически просыпался от холода, согревался делая приседания и отжимания. Да, Ирма вышла в деревню, в которую мы часто приезжали ранее на охоту, примерно в девятом часу вечера (появилась на экране навигатора). За нее я был спокоен, там находится охотбаза нашего друга. Утром я услышал шум мотора и побежал на реку, это был охранник рыболовной базы. Он меня забрал, сообщили друзьям. Они меня тоже искали практически всю ночь, утром хотели поднять вертолет. Но все обошлось. Я съездил забрал Ирму, она от усталости не могла даже встать на ноги.

Очень быстро летит время. Прошло уже одиннадцать лет как мы с ней вместе. Столько всего в памяти ... И я действительно счастлив, что у меня есть такая лайка и других мне не надо.

Один из достойнейших ее потомков Саян Кириллова Славы post-460-0-13127100-1476428501_thumb.png Он от третьей вязки Ирмы с Волчком Загайнова В.В. Универсальный работник. Кобель на верхнем пределе роста, с очень широким, большим поиском, очень вязкий, добычливый. Очень жестко работает кабана. Слава с ним добывает медведя, лося, кабана, рысь, утку. С этого года начал проявлять интерес по кунице. С уникальным компасом и возвратом. Возвращался домой неоднократно с очень больших расстояний, при том что на охоту уезжал в машине. Был случай вернулся за 35 км.

Вкратце о "стариках". Спасибо за внимание. С уважением Василий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ни чего себе приключение! Испытание не для слабаков. Хорошо, что все хорошо закончилось!

Саян развязан? Дипломы есть какие у него? Хорошо бы еще фото побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу