Kazak404

Куплю рабочую лайку (ЗСЛ или РЕЛ)

Recommended Posts

Kazak404

Сколько просишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Тоже бы купил лайку, работающую только куницу ,игнорирующую копыта,да где ее взять?

у меня есть! но я его не продам Володя!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Зато есть еноты и барсуки. И давить собака их будет...

Рабочая собака, а речь идет именно о рабочей, имеющей охотничью страсть, никогда не пропустит свежий след, дойдет и отработает...

Поэтому и говорю, что есть лайки предпочитающие работать кабана, а не работающие только по кабану...

В начале ноября к нам в хозяйство волки зашли, ну естественно выдавили копыта на соседней участок. Так мой, предпочитающий кабана, от безысходности лису словил и задавил :(/> :kolobok_biggrin:/> :LaieA_059:/>

Теперь я его вместо кабанятника - пушником называю :)/>

Есть еще молодой кабель, только год исполнился, так он пока любые копыта гоняет, поэтому назвать его собакой предпочитающей кабана я не могу, хотя в вольере его с кабана не снимешь, очень дерзкий :)/>

В том то и дело,она даже ежей не трогает.только кабан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Себя передает сукам.даже покойный Ухов сказал,собу эту держи в вольере.никаких охот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

В том то и дело,она даже ежей не трогает.только кабан.

Можешь не верить,но сам видел как она шла за кабаном а в метрах 20ти енот шел.похер на него,ноль реакции.для Олега-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Почему не верю, верю. Поэтому и говорю "отдает предпочтение кабану" или еще какому то зверю.

Давай представим: нет свежего следа кабана, а есть свежий или очень свежий след лося, пойдет ваша соба за ним, будет работать? Или будет искать кабана??? Только честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kazak404

Канечно будет по свежим следам работать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Почему не верю, верю. Поэтому и говорю "отдает предпочтение кабану" или еще какому то зверю.

Давай представим: нет свежего следа кабана, а есть свежий или очень свежий след лося, пойдет ваша соба за ним, будет работать? Или будет искать кабана??? Только честно.

человеку нужна кобонятница что не понятного.Это когда собу ставиш на кобана а при подходе через какоето время она не оказалась на кунице или лосе и т.д.тоесть ушла за лосем а оказалась на кабанах.нужна собака предпочтение кабан сам держу таких а работают по всему.ни когда не буду держать собаку которая меняет кабана на лося каждому свое.с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

у меня есть! но я его не продам Володя!)))))

Понятно. Я бы тоже не продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kazak404

человеку нужна кобонятница что не понятного.Это когда собу ставиш на кобана а при подходе через какоето время она не оказалась на кунице или лосе и т.д.тоесть ушла за лосем а оказалась на кабанах.нужна собака предпочтение кабан сам держу таких а работают по всему.ни когда не буду держать собаку которая меняет кабана на лося каждому свое.с ув.

Здравствуйте может увас наидётся кабаняатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Здравствуйте может увас наидётся кабаняатик

вряд ли кто то продаст настоящего готового кабанятника.сам держу 3-х.молодых от8ми. месяцев до 1.2.г.пока еще не понял кто есть кто.могу подогнать лосятницу 10 мес работает с утра до ночи.с кабаном вяскости почти нет макс.пол часа если ситуация не поменяется знакомый будет продавать но этот сезон посмотрит еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степаныч

есть такой кобель, ЛЗС, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kazak404

есть такой кобель, ЛЗС, пишите в личку.

Вы свои номер пишите в личку ришим если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДимаНика

Почему не верю, верю. Поэтому и говорю "отдает предпочтение кабану" или еще какому то зверю.

Давай представим: нет свежего следа кабана, а есть свежий или очень свежий след лося, пойдет ваша соба за ним, будет работать? Или будет искать кабана??? Только честно.

к машине пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kazak404

к машине пойдет.

Дима как это понять

К машине пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу