triton-56

продление разрешения на оружие в москве

Recommended Posts

triton-56

помогите кто сталкивался .не могу на сайте гос услуги подать заявление на продление разрешения на гладкоствол.kolobok_addon_stars.gif.там перечень про спортивное охотничье и пневматиаку приходится заполнять о своих достижениях и разрядах.где заявление конкретно на охотничье не могу найти.теперь к разрешителям можно попасть только по электронному заявлению через интернет.я не говорю уже о том что регистрация на портале заняла 2е суток и похожа на игру квест где не введя одни данные регистрация дальше не идет.пришлось слить о себе всю инфу и пенсионный и иннн и чуть ли не номер авто.а перечень того куда жать на выбор заявления похож на билеты в гаи которые почти одинаковы но с подвохом.кто сталкивался уже с такой проблеммой?на гос услугах я так летом и не смог подать заявление на продление вод удостоверения.сначала не мог ввести г москва.а потом в итоге все уперлось в фото которое должно быть сжатто..в самом гаи юж округа москввы не было талонов на очередь и не было возможности даже на следущую неделю записать в их банкомате.писал жалобу получил отписку что ввели очередь на обмен живую.а права менял я в балашихе.теперь вот такая же проблемма с охот оружием на гос услугах.да кстати теперь в нар дисп придется сдавать мочу за 800..все делается через жэ.все чтоб усложнить нам жизнь.ну так как кудой жмать на этих гос услугах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Толи еще будет, Всех запишуть посчитають... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Толи еще будет, Всех запишуть посчитають... kolobok_addon_stars.gif

идут вторые сутки..))...короче на данный момент .при начале заполнения убрать галочку с подпись ЭП электронная подпись.так как мы не предпринематели и у нас ее нет)при заполнении разрешения требуют серию разрешения. а ее там нет а графа обязательна к заполнению без незаполненной одной графы заявление не проходит.только номер.во всех таких хитрых местах ставим напримерХХХ а в разделе дата дату от балды так как обязательно надо написать где и когда проходил обучение на пользование оружием школу(платная услуга).потом еще загвостка обязуюсь лично предоставить какую то там беду от председателя охот общества а зачем нам это надо мы же не егеря?но не поставив галочку заявление не проходит.и у нас общ гос билет.это квест ребята жесткий квест где если сделал не правильный шаг то завис на месте.заявление ушло ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

УДАЧИ!

Система ЖЖЕТ...

Зато наши программисты лучшие программисты в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клайд

Подавал документы на разрешение месяц назад, никакого электронного заявления не требовалось. Подача документов заняла 5 минут, через месяц разрешение готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зак16

Тоже продлевал без проблем,через две недели забрал разрешение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Тоже продлевал без проблем,через две недели забрал разрешение!

я про москву писал.или у вас все тоже через портал госуслуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Подавал документы на разрешение месяц назад, никакого электронного заявления не требовалось. Подача документов заняла 5 минут, через месяц разрешение готово

вам повезло.теперь подача документов через гос услуги.ответ пришел через 4 дня что мол можете приходить вас примут.а вот написание заявления и регистрация на сайте много нервов потратила и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Если можно то опишите подробно как что , нам тоже предстоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Если можно то опишите подробно как что , нам тоже предстоит

Я без гос.услуг продлевал и нарезное и гладкое(у меня все в одно время сделал)не скажу,что быстро,три еденицы-шесть фото,оплата в казну(банк)-30 руб.справка с псих.больницы :) ,шутка,от врачей-230 руб,и заявления на перерегистрацию,отстрел в этот-же день карабина.Вообщем часа полтора ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

Я без гос.услуг продлевал и нарезное и гладкое(у меня все в одно время сделал)не скажу,что быстро,три еденицы-шесть фото,оплата в казну(банк)-30 руб.справка с псих.больницы kolobok_addon_stars.gif/> ,шутка,от врачей-230 руб,и заявления на перерегистрацию,отстрел в этот-же день карабина.Вообщем часа полтора ушло.

Вам крупно повезло Андрей вы родились и живете при КОММУНИЗМЕ. А вот В других не далеких РЕЗЕРВУАЦИЯХ все иначе. Нчнем по порядку идешь к наркологу тебе говорят запись поэнтернету не **** есть нет он у тебя. Записался приходишь ну вроде просто посмомтрели как раньше на учете не состоишь 240р свободен . Не так не льзя надо писать в стакан проверка не наркоманли ты разумеется не бесплатно. Дальше псих то же самое томограмму головы за 1200 делай иначе пошел н**** отсюда не принимаем.Ладно унизили обобрали пошел со всеми справками в разрешиловку. Все вроде просто заявление туда сюда даже терминал поставили 30дцатку оплатить на месте можно прогресс так ведь нет б**** иди на почту подтверждай что ты не осел а гражданин РОССИИ ****ь п******ы не добитые. Во как думаю это еще не конец.

Изменено пользователем Эгесихора
Предупреждение! МАт запрещен на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вам крупно повезло Андрей вы родились и живете при КОММУНИЗМЕ.

Во как думаю это еще не конец.

Мда...не утешительно.

Изменено пользователем Эгесихора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Мда...не утешительно.

томограмму на оружие не делал а вот в нарко пописать в стакан стоит 800руб. восемь сот!!! на почте получаешь с паспортом бумажку с кодом чтоб подтвердить свою личность на сайте гос услуг.и самое главное чтоб подать заяявление надо постораться чтоб понять и выбрать из сотен нужную тебе строку.а там все с подковыркой как в билетах гаи.а у меня три ствоола и сроки продления разбросанны год три.по новой короче платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Я без гос.услуг продлевал и нарезное и гладкое(у меня все в одно время сделал)не скажу,что быстро,три еденицы-шесть фото,оплата в казну(банк)-30 руб.справка с псих.больницы :)/> ,шутка,от врачей-230 руб,и заявления на перерегистрацию,отстрел в этот-же день карабина.Вообщем часа полтора ушло.

Как - то сильно дешево... продление гладкого, сегодня отмучался: медкомиссия , ушло три дня...960 руб. бланк с врачами, 245руб. подарил "психушке", 135руб. кожному с венерологом, 750 руб... что я равнодушен к наркомании. В ЛРР на вторник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля68

Мужики,Вы еще не пробовали гражданство РФ получить, сын получает уже третий год, кто бы сказал раньше что русскому человеку так трудно домой вернуться , в морду бы плюнул, а так во все это окунулся... Короче не нужны мы на Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу