Просто - Наташа

Щенок ЗСЛ от п.ч./а.п.ч. Антей вл. Новиков - Веста вл. Снытко

Recommended Posts

Просто - Наташа

Хомяк еще тот, по шерсти на данный момент самая пухнатая. Вот только хомяку 1 мес. будет 18 января, потому и не забрали ). Звонят многие, а как дело до "забирания" дойдет, то будет :kolobok_plus_applause: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Какой классный хомяк!! Удивительно, что ее еще не забрали. Ау, охотники, чего ждем?

Нет, ну правда на хомяка похожа :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

Симпатичный" хомячок",но правильно,что оставляете себе мелкую,она будет эстерьерней. Если есть отдельные его фото,сбросьте их мне на nora97@list.ru По телефону мы уже общались. Есть желание взять щенка из Вашего помета,крови близкие к залитым в мою сучку,можно поработать. Как далеко Вы от г. Рославля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Самая "мелкая" пост №13 на дальнем плане (можем уступить :kolobok_plus_applause: ). А живем мы "по смоленской" трассе, от Рославля езды где-то часа 1,5 (до Смоленска нам езды 2,5 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strannik49

Вы где-то около Жуковки? У меня дом в Рославле и собачки будут жить там,но мне нужны более детальные фото. В Рославле буду на этой неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Да, Жуковский район. А что конкретно Вас интересует в деталях? Сзади, спереди и сбоку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу