anna 888

Предлагаю кобеля ЛЗС на вязку.....

Recommended Posts

anna 888

1. ЛЗС Цезарь, ВКПОС 3585/13

2. 22 июня 2010г.

3. Серо-рыжий с белым.

4. Отлично.( 49 Вологодская областная выставка 07.07.2013г. )- 1-й в ринге в старшей возр.группе.- в возрасте 3г. 2 нед.

5. Рост( высота в холке)- 60-61 см.

6. Родословная

post-2510-0-83975900-1413145871_thumb.jpg

Мать; Айна ВКПОС 4659/03 вл. Мелехин А.М.- сука с удивительным интеллектом, известная кунятница.

Из книги " Лайки Европейского Севера" Е.А. Косырева, систематизировал и дополнил( до 2011г.) Никитин Евгений Олегович Кинолог, Эксперт Всероссийской категории. Благодаря этому труду, почти о каждой собаке по семейству матери можно найти информацию и сделать анализ. Немного информации : стр. 245-247

Дед: ч. Сокол 3270/01

post-2510-0-36524300-1413145963_thumb.jpgpost-2510-0-51063300-1413146179_thumb.jpg

Бабка: Ч. Дина 3262/01

post-2510-0-23028100-1413146203_thumb.jpg

Прабабка: Ч. Шельма 3263/01

post-2510-0-67861700-1413146147_thumb.jpg

post-2510-0-47746000-1413148572_thumb.jpg

Фото Цезарь

2 года( лето)

post-2510-0-53683000-1413145400_thumb.jpgpost-2510-0-53882500-1413145412_thumb.jpg

3 года( лето)

post-2510-0-87515500-1413145459_thumb.jpg

Охота Зима 2014

post-2510-0-67234600-1413150539_thumb.jpgpost-2510-0-00903900-1413150574_thumb.jpgpost-2510-0-77460600-1413150695_thumb.jpg

Мороз - 28 С, в тот день добыли из под Цезаря рябчиков очень прилично.........

post-2510-0-12403100-1413150789_thumb.jpg

post-2510-0-94504100-1413150809_thumb.jpg

Лето 2014

post-2510-0-62434100-1413150103_thumb.jpgpost-2510-0-31285200-1413150124_thumb.jpg

Осень 2014

post-2510-0-34464400-1413150465_thumb.jpg

Вологодские областные состязания по утке 09.09.2014

post-2510-0-62791200-1413150151_thumb.jpg

Охота осень 2014

post-2510-0-79561000-1413151385_thumb.jpgpost-2510-0-29625000-1413151438_thumb.jpgpost-2510-0-83493600-1413151568_thumb.jpg

7. Полевые дипломы:

1-II ст. глухарь, 1-III ст. глухарь, 1-II ст. утка, 2- III ст.утка, 1- III медведь, 1- III ст.кабан, 4-III ст. барсук, 1-III ст. кр.след.

post-2510-0-60632200-1413152106_thumb.jpgpost-2510-0-46620100-1413152142_thumb.jpg

8. По характеру очень самостоятельный - одиночка,уверенный в себе лидер, высокий интеллект, очень чутьистый - невозможно обмануть словами( эмоцию считывает раньше), сильный охотничий инстинкт - если пообещали охоту, необходимо выполнять - иначе может " объявить голодовку". Полностью доверяет только мне и мужу, остальных просто терпит .

По охотничьим качествам - универсал! Работает: рябчик, глухарь, куница, белка, лось, утка, кабан и медведь по просьбе :kolobok_biggrin:/>/>/> . К лосю " особая страсть" - отличное верховое чутье - слухом " прихватывал" лосей мах по Астре -900 м. Отличный сильный, доносчивый голос! Любит воду, отлично плавает, было несколько раз - нырял за подранками!!!

Очень хорошая сложка, координация, на "ногах" - охотимся весь сезон, на количество снега смотрим редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 44

По охотничьим качествам - универсал! Работает: рябчик, глухарь, куница, белка, лось, утка, кабан и медведь по просьбе :kolobok_biggrin:/>/>/>/>/>/> . К лосю " особая страсть" - отличное верховое чутье - слухом " прихватывал" лосей мах по Астре -900 м. Отличный сильный, доносчивый голос! Любит воду, отлично плавает, было несколько раз - нырял за подранками!!!

Очень хорошая сложка, координация, на "ногах" - охотимся весь сезон, на количество снега смотрим редко.

А можно узнать сколько добыто из под кобеля лосей кабанов или может быть медведей? если можно фото с добытыми.

Или все вольерные? В лесу вообще зверя добывали из под него?

Друг ищет для породистой, с хорошей родословной суки именно зверового кобеля.

Утки - рябчики и проч. как вы наверное понимаете - не всегда интересны...

В общем, жду фото (с притравочной не нужно) с добычей, друг готов хорошо оплатить вязку + алиментный щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

А можно узнать сколько добыто из под кобеля лосей кабанов или может быть медведей? если можно фото с добытыми.

Или все вольерные? В лесу вообще зверя добывали из под него?

Друг ищет для породистой, с хорошей родословной суки именно зверового кобеля.

Утки - рябчики и проч. как вы наверное понимаете - не всегда интересны...

В общем, жду фото (с притравочной не нужно) с добычей, друг готов хорошо оплатить вязку + алиментный щенок.

Алексей, я ведь написала по охотничьим качествам - универсал!!! Мой муж охотится с лайками с 1985 года и лаек нахаживает, понимаете разницу?

Выставьте пж родословную своей породистой суки, может быть наш кобель просто ей не подойдет по кровям!!! Я конечно не могу все знать, но у меня есть возможность консультироваться у Вологодских Специалистов :kolobok_plus_foto:/> , для начала хотя бы по документам ! И если наш кобель подойтет Вашей суке по генотипу и фенотипу, тогда и поговорим более предметно! И если все совпадет :kolobok_biggrin:/> , то у нас есть огромное желание выкупить весь помет! Подходящую нам суку сами нахаживаем со щенков, но ей еще только 7 месяцев , хотя задатки .....т-т-т-.. :smile138:/> ! Вот как то так, может и не очень понятно написала о цели подачи информации о кобеле в этой теме ..... Ну, в общем попыталась....... :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 44

Алексей, я ведь написала по охотничьим качествам - универсал!!! Мой муж охотится с лайками с 1985 года и лаек нахаживает, понимаете разницу?

Выставьте пж родословную своей породистой суки, может быть наш кобель просто ей не подойдет по кровям!!! Я конечно не могу все знать, но у меня есть возможность консультироваться у Вологодских Специалистов :kolobok_biggrin:/>/> , для начала хотя бы по документам ! И если наш кобель подойтет Вашей суке по генотипу и фенотипу, тогда и поговорим более предметно! И если все совпадет :kolobok_plus_foto:/>/> , то у нас есть огромное желание выкупить весь помет! Подходящую нам суку сами нахаживаем со щенков, но ей еще только 7 месяцев , хотя задатки .....т-т-т-.. :smile100:/>/> ! Вот как то так, может и не очень понятно написала о цели подачи информации о кобеле в этой теме ..... Ну, в общем попыталась....... :smile138:/>/>

Анна, знаете что мой знакомый сказал... я даже не знаю как перевести на Русский язык.

Если у вас кобель рабочий - дайте фото его работы.

генотипы и фенотипы оставьте себе.

выкупит весь помет? :kolobok_biggrin: да вы в уме ли? Кто же вам его продаст?

В общем и целом обобщаю - с вас фото реальных работ кобеля, с нас - рабочая сука с дипломами и т.д. + оплата + алиментный щен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Анна, знаете что мой знакомый сказал... я даже не знаю как перевести на Русский язык.

Если у вас кобель рабочий - дайте фото его работы.

генотипы и фенотипы оставьте себе.

выкупит весь помет? :kolobok_biggrin:/> да вы в уме ли? Кто же вам его продаст?

В общем и целом обобщаю - с вас фото реальных работ кобеля, с нас - рабочая сука с дипломами и т.д. + оплата + алиментный щен.

Это Вы ничего не поняли..... И не надо задавать вопросы для кого то...... Пусть Ваш знакомый общается напрямую, может быть без посредников быстрее поймет ....... И Вы не поняли - нет цели: лишь бы повязать...... И будьте готовы, что хозяин кобеля может отказать в вязке без объяснения причин, а тем более посреднику.......Никого не хотела обидеть, просто приоритеты и цели другие. Ко всем с :kolobok_plus_foto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

К лосю " особая страсть" - отличное верховое чутье - слухом " прихватывал" лосей мах по Астре -900 м.

Наверно у этого лося ультразвуковой свисток висел ..Собака действительно способна слышать на такое расстояние но только в диапазоне ультра звука ..Вой, лай,свист,выстрел... только вот лось этот звук не издает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Наверно у этого лося ультразвуковой свисток висел ..Собака действительно способна слышать на такое расстояние но только в диапазоне ультра звука ..Вой, лай,свист,выстрел... только вот лось этот звук не издает..

Игорь, Вы совершенно правы! Такое расстояние 900 м. было единственный раз, причем совсем недавно, просто еще погода и местность благоприятствовали..Обычно 600-700 м. А ультразвуковой свисток мы используем для снятия со зверя и кобель слышит его намного дальше, чем 900 м. Проверенно и не раз! :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Анна, знаете что мой знакомый сказал... я даже не знаю как перевести на Русский язык.

Если у вас кобель рабочий - дайте фото его работы.

генотипы и фенотипы оставьте себе.

выкупит весь помет? :kolobok_plus_foto:/> да вы в уме ли? Кто же вам его продаст?

В общем и целом обобщаю - с вас фото реальных работ кобеля, с нас - рабочая сука с дипломами и т.д. + оплата + алиментный щен.

Алексей.А фото номер 13 вас чем не устраивает? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Алексей.А фото номер 13 вас чем не устраивает? :kolobok_biggrin:/>/>

Ответ на этот вопрос Алексей уже дал - "Генотипы оставьте себе.... "- более чем исчерпывающая информация содержится в этом ответе....Не правда ли....???

Лично у вас " другой " опыт, понимаете ДРУГОЙ, который нам НЕ ПОДХОДИТ и не надо его навязывать!!! На все конкретные вопросы я могу ответить сама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

По охотничьим качествам - универсал! Работает: рябчик, глухарь, куница, белка, лось, утка, кабан и медведь по просьбе

громкое высказывание про универсала, если бы он таким был, то все перечисленные виды должны быть из под него добыты, или хотя бы быть по ним дипломы высших степеней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

А можно узнать сколько добыто из под кобеля лосей кабанов или может быть медведей?

На все конкретные вопросы я могу ответить сама!

вот и ответьте человеку на конкретный вопрос, и не уводите разговор в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

вот и ответьте человеку на конкретный вопрос, и не уводите разговор в сторону

Галина, отвечаю миролюбиво!!! В моем ответе:" На все конкретные вопросы я могу ответить сама!"- ключевое слово САМА!

То есть конкретику вопроса:1. по сути вопроса и 2. по формальным признакам вопроса - Я ОПРЕДЕЛЯЮ САМА и СООТВЕТСТВЕННО ОТВЕЧАЮ САМА !!! А вы даете оценку моим ответам и вопросам ( которые заданы мне) исходя из своего личного ИМХО и предлагаете мне отвечать исходя из вашего ИМХО!!! А зачем ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина, отвечаю миролюбиво!!! В моем ответе:" На все конкретные вопросы я могу ответить сама!"- ключевое слово САМА!

То есть конкретику вопроса:1. по сути вопроса и 2. по формальным признакам вопроса - Я ОПРЕДЕЛЯЮ САМА и СООТВЕТСТВЕННО ОТВЕЧАЮ САМА !!! А вы даете оценку моим ответам и вопросам ( которые заданы мне) исходя из своего личного ИМХО и предлагаете мне отвечать исходя из вашего ИМХО!!! А зачем ????????

всё ясно, зверя из под кобеля не добывали, так и скажите человеку прямо, чего мутить-то, ничего в этом зазорного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

всё ясно, зверя из под кобеля не добывали, так и скажите человеку прямо, чего мутить-то, ничего в этом зазорного нет

Просьба к админам отправить данный пост в помойку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

громкое высказывание про универсала, если бы он таким был, то все перечисленные виды должны быть из под него добыты, или хотя бы быть по ним дипломы высших степеней

Отвечаю миролюбиво: Под такими высказываниями делайте пж пометку, что это ваше ИМХО. А также не забывайте указывать, что не являетесь кинологом и экспертом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу