anna 888

Предлагаю кобеля ЛЗС на вязку.....

Recommended Posts

anna 888

Анна, вы хоть понимаете, что суку с таким же фенотипом как у Цезаря, с ним вязать нельзя?! Его фенотип мало отвечает эталону, хотя бы сравните его со знаменитыми Чижом, Малютина или Чуком, Савицкого

вот ответьте мне на конкретный вопрос: суки каких линий подойдут для вязок с Цезарем?

если вы себя так громко назвали заводчиками, то задам еще один конкретный вопрос: сколько пометов вы вырастили?

Функциональные свойства собаки - экстерьер и рабочие качества являются фенотипом!!!

Выраженность признака в фенотипе определяется многими факторами, важнейшими из которых являются: состояние самого генотипа( генная среда), внешняя среда. Займитесь самообразованием :kolobok_biggrin:/>/>/> , честно говоря надоело уже читать вашу муть....Если занимаетесь лайками в системе РОРСа так будьте любезны изучить научные основы племенного разведения охотничьих собак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Вопрос то простой был,лицензию брали в Харовске?Деньги буду отдавать вам ,тогда когда пойму за что.Для этого вам нужно обратиться в суд и написать заявление.Не перестаните вводить людей в заблуждение,не перестаните писать всё время разные суммы,тролить и флудить,я это сделаю за вас.Шутить и реагировать молча на идиотские обвинения я сккоро закончу.Так,что настоятельно рекомендую обратиться на меня с заявлением,где всё и выяснится.Ущучили?

"Вопрос то простой был".....А вы кто? :kolobok_biggrin:/> .. Ответ еще проще был....." в круг наших ДРУЗЕЙ вы НЕ ВХОДИТЕ..!!! Ну,это конечно только для нормального человека понятно!

" Простота хуже воровства"!!! Смысл здесь не нужно искать где - то глубоко и обыскивать себя лично в поисках " хорошего" вам также не понадобится, потому что все элементарно!!! Ну проще уже ну никак....

Простак- это тот человек, который не осознает свои жизненные интересы, принципы, ценности - ИХ ПРОСТО НЕТ!!! Вы не просто ПРОСТАЧОК-ЦВЕТОЧЕК, который смотрит на все вещи слишком упрощенно: ВЗЯТЬ ЧУЖОЕ - И ЧТО ??? Оскорбить кого-то - разве это АМОРАЛЬНЫЙ ПОСТУПОК??? Некорректно выразиться - что в этом такого страшного ??? И это лишь цветочки !!! Вы настоящая ядовитая ягодка.....

Копию товарного и кассового чека, а также требование о возврате денег отправили тебе по почте. Добровольно не вернешь деньги за печку, взыщем через суд ....не гражданский, а уголовный..'Ущучил?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

экстерьер и рабочие качества являются фенотипом!!!

и чем фенотип Яски совпадает с фенотипом Цезаря? две абсолютно разные по экстерьеру собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Не приставайте к заслуженным заводчикам с глупыми вопросами ,все видно и так ,что у одного беда с ногами ,то и у другой не лучше ,вот вам и фенотип ,идите самообразовывайтесь ,а мы подождем когда Анна любезно научит ,поделится методом отслеживания белок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Я конечно не понимаю в фенотипах и прочем.Но думаю, что не одна сука к Цезарю добровольно не подойдет.Если только на цепях подтащат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

Не приставайте к заслуженным заводчикам с глупыми вопросами ,все видно и так ,что у одного беда с ногами ,то и у другой не лучше ,вот вам и фенотип ,идите самообразовывайтесь ,а мы подождем когда Анна любезно научит ,поделится методом отслеживания белок .

post-2510-0-71492700-1457275888_thumb.jpg

Информация передается прямо в мозг через глаза!!! Никаких USB, Wi-Fi и UK- портов!!!

Полагаю, что глаза и мозг имеются в наличии...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу