Земляк

Начало что-то не хорошего или враждебные действия?

Recommended Posts

Земляк

вероятность 3 мировой мала. А чего бояться нато. Есть китай, казахстан, индия. Китай вообще без оружия сможет перетоптать все нато вместе взятое :)/> Но по мне так парочку турецких самолетов подбить нужно. Здесь вопрос чести и достоинства великой державы. Такова жизнь нужно отвечать иначе вообще считаться перестанут.

Согласен.Кстати подавая руку Китаю,надо после руко-пожатия глянуть-все ли пальцы на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Недавно в зомбо ящике Жириновский толкнул речь.Дословно не помню но суть такова:

Разрешить армянам отомстить за геноцид туркам и продать а лучше подарить курдам оружие плюс к этому есть греки у которых старые счеты с турцией за остров кипр.

Умнее надо быть делать дела чужими руками.

Три выше перечисленные страны раздолбают турков в пух и прах.

По поводу третьей мировой-не исключаю но вероятность ничтожно мала. Пиндосы тоже жить хотят. Наши пуховые деревья (тополь) не для красоты.

Исходя из этого-можно смело валить турецкие самолеты, своя рубашка ближе к телу так что проще нотовцам исключить турков из своих рядов нежели получить с небес деревце в свой огород.

Если наш президент оставит этот инцидент безнаказанным-силовики отвернутся от власти(на сегодня власть держится именно на них),и все старания направленные на завоевание этой поддержки пойдут прахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Недавно в зомбо ящике Жириновский толкнул речь.Дословно не помню но суть такова:

Разрешить армянам отомстить за геноцид туркам и продать а лучше подарить курдам оружие плюс к этому есть греки у которых старые счеты с турцией за остров кипр.

Умнее надо быть делать дела чужими руками.

Три выше перечисленные страны раздолбают турков в пух и прах.

По поводу третьей мировой-не исключаю но вероятность ничтожно мала. Пиндосы тоже жить хотят. Наши пуховые деревья (тополь) не для красоты.

Исходя из этого-можно смело валить турецкие самолеты, своя рубашка ближе к телу так что проще нотовцам исключить турков из своих рядов нежели получить с небес деревце в свой огород.

Если наш президент оставит этот инцидент безнаказанным-силовики отвернутся от власти(на сегодня власть держится именно на них),и все старания направленные на завоевание этой поддержки пойдут прахом.

Этих ,давно пора пощекотить,есть ещё должок за братьев-сербов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Этих ,давно пора пощекотить,есть ещё должок за братьев-сербов.

Вся соль в том что нет у нас "братьев" все хотят нас нагнуть.Как им, так помогите.А если Нас так потирают руки-СЦУКИ!

В России у не энной части населения есть выражение:

Не верь.Не бойся.Не проси.

От себя добавлю- Не прощай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вся соль в том что нет у нас "братьев" все хотят нас нагнуть.Как им, так помогите.А если Нас так потирают руки-СЦУКИ!

В России у не энной части населения есть выражение:

Не верь.Не бойся.Не проси.

От себя добавлю- Не прощай.

По сербам вы заблуждаитесь,уверяю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Думаю,что если бы во времена Суворова и Нахимова было ядерное оружие,а не кремневые ружья,то они ,скорее всего,были бы дипломатами,в силу своего ра3ума...

Уважаемые,-поймите,что в войне с НАТОвским государством, хваленые *Арматы* даже и3 боксов не успеют выехать...(((

Хотя,- народ наш до такой степени довели,что ему уже на миру и смерть красна(((

Олег, ты где служил? Я в РВСН...РСД 10..по натовской терминологии - САТАНА...поверь на слово..если такие монстры ещё остались, нам есть чем ответить....Но лучше без этого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

Думаю,что если бы во времена Суворова и Нахимова было ядерное оружие,а не кремневые ружья,то они ,скорее всего,были бы дипломатами,в силу своего ра3ума...

Уважаемые,-поймите,что в войне с НАТОвским государством, хваленые *Арматы* даже и3 боксов не успеют выехать...(((

Хотя,- народ наш до такой степени довели,что ему уже на миру и смерть красна(((

3 мировая это не "арматы". Это ядерное оружие. В последние годы Россия обладает очень грозным арсеналом стратегического и тактического ядерного оружия. Это щит нашей страны. И все прекрасно понимают это. Кстати вместо "армат" прекрасно отработают и выполнят любую задачу апл "Юрий Долгорукий", "Александр Невский" и "Владимир Мономах", это то что под водой, а на земле старенький "тополь-м" и новенький "ярс". Не так страшен черт как его малюют. Уважаю нашего президента. Возраждает былую мощь, которую развалили мишка меченный и ельцин. Второму открыли музей, не пойму зачем, что сделал за время своего правления? Вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2275141@mail.ru

Олег, ты где служил? Я в РВСН...РСД 10..по натовской терминологии - САТАНА...поверь на слово..если такие монстры ещё остались, нам есть чем ответить....Но лучше без этого....

Я срочку проходил на " бжрк" (1997) , их было 4, не далеко от Перми , так вот , если они стартанут , "янки" не убегут!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я срочку проходил на " бжрк" (1997) , их было 4, не далеко от Перми , так вот , если они стартанут , "янки" не убегут!)))

Эти псы-ковбои и так не куда не убегут,вопрос ,когда начнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Суворов и Нахимов, Ушаков знали что с турками делать.

Я родился в сорока километрах от Измаила,который русская армия во главе с А.В.Суворовым порвала и в месте где я родился стоит такой памятник,который чтят гагаузы,болгары и молдованеpost-497-0-91969000-1448721021_thumb.jpg

Надпись на памятнике гласит,здесь в таком то году 47 тысячная армия русских при поддержке болгарских и молдавских волонтёров,побила 150ти тысячную армию турков Осман паши,найду фото таблички выставлю,времени нету писать,надо идти собачек кормить.Я на тему турков долго могу дискутировать,предки сбежали с Болгарии,чтоб мусульманство насильно не принимать,поэтому до сих пор православный и я и предки и мой сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_nto

с таким и взаправду страшно .... :Laie_69:/>/>/>... :blink:/>/>

Это хорошо, что страшно. Не страшно у нас только милиционерам, прокурорам, чеченцам, носщим майки с портретами Че и Пу..., больным на всю голову. А мне страшно от количества вокруг бесстрашных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу