Click1590

Щенки ЗСЛ

Recommended Posts

инжа

Думаю тут уже саму мамку в брак нужно!Как не стыдно за таких собак!

А папка не причем? Вы уверены, что это от мамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Вот такой был в месяц

post-59-0-00287800-1449949444_thumb.png

такой стал в год

post-59-0-73229400-1449949508_thumb.png

и где здесь чёрный? на фото темно-серый щенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Думаю тут уже саму мамку в брак нужно!Как не стыдно за таких собак!

обычно такие щенки "вылазят" когда и мать и отец содержат рецессивный ген такого окраса, при вязке суки с другим кобелем такое может и не повториться, и тут не заводчик виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

обычно такие щенки "вылазят" когда и мать и отец содержат рецессивный ген такого окраса, при вязке суки с другим кобелем такое может и не повториться, и тут не заводчик виноват

Заводчики вообще никогда и ни в чем не виноваты;их задача получить деньги за щенка,а дальше е*ись как хочешь)))Не работает вызревший щенок-владелец не смог раскрыть собаку,народились от него клетчатые щенки;опять же хозяин виноват -не умеет грамотно вести племенную работу.

Так-то не ху.во мы устроились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Человек новичок. ему помочь надо, а не гнобить. А вы накинулись на него... виноват не виноват... Раньше Угадай в почете был и окрас этот черный с полпалом (четырехглазка) никто в зсл не хаял...

Что ему теперь собаку застрелить???

Покурит форум и сам поймет что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Человек новичок. ему помочь надо, а не гнобить. А вы накинулись на него... виноват не виноват... Раньше Угадай в почете был и окрас этот черный с полпалом (четырехглазка) никто в зсл не хаял...

Что ему теперь собаку застрелить???

Покурит форум и сам поймет что к чему.

Так купите чёрного щенка,будет у Вас Угадайll)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Человек новичок. ему помочь надо, а не гнобить. А вы накинулись на него... виноват не виноват... Раньше Угадай в почете был и окрас этот черный с полпалом (четырехглазка) никто в зсл не хаял...

Что ему теперь собаку застрелить???

Покурит форум и сам поймет что к чему.

Щенок черно-белый. Стрелять не надо, но без документов должен был остаться и все.

К сожалению, такие щеночки могут выскакивать в разных вязках, и владельцы тут действительно не виноваты.

Я четно говоря, до конца так и не поняла, есть у щенков бумаги или нет.

НО тем не менее, на лаек похожи, и цена копеечная. Очень бюджетный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Click1590

Господа!Я на вас угараю ))) Вы так старательно пытаетесь засрать собаку моего отца, щенка из помета, не нравиться что он черный. А вы посмотрите на главную страницу этого форома, а потом вещайте мысли свои. Я знаю как работает мать щенков и знаю как работает отец щенков и уверен, что эти щенки при должном внимании им будет работать еще лучше родителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Господа!Я на вас угараю ))) Вы так старательно пытаетесь засрать собаку моего отца, щенка из помета, не нравиться что он черный. А вы посмотрите на главную страницу этого форома, а потом вещайте мысли свои. Я знаю как работает мать щенков и знаю как работает отец щенков и уверен, что эти щенки при должном внимании им будет работать еще лучше родителей!

Михаил, ни кто ни чего не засирает. На главной странице форума две породы на фото - западносибирская (ЗСЛ) и русско-европейская (РЕЛ).

В породе ЗСЛ черно-белый окрас не допустим (выбраковка), а у РЕЛ только два цвета могут быть в окрасах, белый и черный :kolobok_biggrin:

Ваши щеночки без документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Click1590

Михаил, ни кто ни чего не засирает. На главной странице форума две породы на фото - западносибирская (ЗСЛ) и русско-европейская (РЕЛ).

В породе ЗСЛ черно-белый окрас не допустим (выбраковка), а у РЕЛ только два цвета могут быть в окрасах, белый и черный :kolobok_biggrin:/>

Ваши щеночки без документов?

Ну у меня сложилось именно такое впечатление, что все решили подзасрать собаку отца, якобы она налево сгоняла. Такого не было, за ней ухаживают и следят больше чем за маленькими детьми. Как я понимаю пока что они без документов и если я правильно понимаю, то документы делаются либо после 2 месяцев, либо делаются покупателем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну у меня сложилось именно такое впечатление, что все решили подзасрать собаку отца, якобы она налево сгоняла. Такого не было, за ней ухаживают и следят больше чем за маленькими детьми. Как я понимаю пока что они без документов и если я правильно понимаю, то документы делаются либо после 2 месяцев, либо делаются покупателем?

Михаил, здесь породный форум и очень много специалистов: заводчиков, кинологов, экспертов. И так как вы новичок и видно, что в этих делах собачьих "плаваете", то лучше не угорать, а прислушиваться. Бывает, кто-то излишне резко высказывается, но все по существу.

Документы начинаются делаться еще до самого факта вязки, а получаются на руки при осмотре кинологом результата вязки, т.е щенят в возрасте 30 дней. По другому получить документы нельзя. Выясните у отца, был ли осмотр и есть ли на щенков бумаги.

А за тем, как следят за суками рассказывать нам не надо)) Вы не представляете, какие бывают случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop

Есть ещё западники в данном окрасах и нескрывайте приуспевшие эксперты кинологи что этот фенотип окраса в данной породе ещё выскачет в будущем, но окрас красит западника как и восточника я думаю что это бред отменять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Есть ещё западники в данном окрасах и нескрывайте приуспевшие эксперты кинологи что этот фенотип окраса в данной породе ещё выскачет в будущем, но окрас красит западника как и восточника я думаю что это бред отменять его.

Ну конечно! Сегодня бред отменять окрас не породный, а завтра что? Желтые глазки и висячие ушки и лишь бы работала? Чтоб сохранить породу, нужно придерживаться стандарта! И выскакивать он будет до тех пор, пока в породу такие особи будут проскакивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tolikprokop
1450122037[/url]' post='184512']

Ну конечно! Сегодня бред отменять окрас не породный, а завтра что? Желтые глазки и висячие ушки и лишь бы работала? Чтоб сохранить породу, нужно придерживаться стандарта! И выскакивать он будет до тех пор, пока в породу такие особи будут проскакивать.

Пока в регионах нибудет секций и добросовестных кинологов ваша мораль по данному окрасу неразмоится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Click1590

Михаил, здесь породный форум и очень много специалистов: заводчиков, кинологов, экспертов. И так как вы новичок и видно, что в этих делах собачьих "плаваете", то лучше не угорать, а прислушиваться. Бывает, кто-то излишне резко высказывается, но все по существу.

Документы начинаются делаться еще до самого факта вязки, а получаются на руки при осмотре кинологом результата вязки, т.е щенят в возрасте 30 дней. По другому получить документы нельзя. Выясните у отца, был ли осмотр и есть ли на щенков бумаги.

Спорить не буду, плаваю, грубо говоря только начал разбираться в этом. Но я совершенно не увидел тех слов, к которым можно прислушиваться. Из всех высказываний я понял, что я херовый заводчик и черненького нужно застрелить. А по поводу документов я слажал, они конечно же есть, вечером выкину фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу