Иван Русский

Пропали собаки!!!!!

Recommended Posts

Иван Русский

Сегодня , на охоте в Переславском районе ( Березовский пруд у с Никульское ) вышли на дорогу и пропали со связи две РЕЛКИ - Я- Тундра ( белая ) И Фортуна. Скорее всего собак просто увезли , т. к следы затерялись прямо около автоб. остановки. И там же пропала связь. Собаки без проблем идут в любую машину , так привыкли с детства. Может кто что видел , помогите , пожалуйста.Буду благодарен за любую информацию. Мой тел. 8-905-631-62-78 и 8-980-740-78-24

Если найду , кто украл - убью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Понимаю состояние... Удачи в поисках. Бог даст найдутся.. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Иван,собачки обязательно найдутся.,Бог Вам в помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак_67

Иван,сочувствую.Найдутся дай Бог.Я своих и через полгода находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Вот так новость,,, Никому не пожелаешь,,, Иван, удачи в поисках... Всё будет хорошо, надо верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Сегодня , на охоте в Переславском районе ( Березовский пруд у с Никульское ) вышли на дорогу и пропали со связи две РЕЛКИ - Я- Тундра ( белая ) И Фортуна. Скорее всего собак просто увезли , т. к следы затерялись прямо около автоб. остановки. И там же пропала связь. Собаки без проблем идут в любую машину , так привыкли с детства. Может кто что видел , помогите , пожалуйста.Буду благодарен за любую информацию. Мой тел. 8-905-631-62-78 и 8-980-740-78-24

Если найду , кто украл - убью.

Иван...заяву бы желательно...хищение собак и систем слежения...если по собакам могут заартачиться, то за ошейники должны принять меры по любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Что за люди....Взять не свое.....Иван....найдутся....чуйка не подводипа....на разрод не поведись ,пока собак воочую не увидишь......СТРАНА знает СВОИХ в лицо..Ждем положительных вестей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Все чаще и чаще появляются такие мерзавцы, не так давно та же картина произошла с одним не мало известным заводчикам, люди мельчают, что твориться в их головах одному богу известно, зависть , чеславие, нажива сжирают современное человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Иван,найдутся верь....А насчёт таких поступков...Гореть вам в Аду!!! черные, завистливые,некчёмные людишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

нодо надеяться.....найдутся Иван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чикута

Иван,собачки обязательно найдутся.Других вариантов нет даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Батяня держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Иван...а телефон то был на ошейниках? вдруг кто наооборот хочет собак вернуть хозяину? ну сколько раз лаек видел бегают по дороге...одного пристроил-хозяин так и не нашелся...а одного кфл нашли -дали обьявление..хозяин прибежал сам! вешайте телефоны на собак-больше шансов найти собаку!!!

Иван обьявление по радио..теле..обязательно...и обязательно заяву в милицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

и ещё обьявление в Контакте в разделе потеряшки....с фото...там много ушлых девочек любителей собак-мимо не пройдут...когда своих терял,столько звонков было,даже когда уже нашёл..ну и само собой вознаграждение во всех обьявлениях... даже если похитили-вдруг захотят вернуть за деньги...или добрые соседи помогут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Ух ё... мерзавцы! Дай бог найдуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу