юлиана

Плановая дубль вязка ВСЛ

Recommended Posts

юлиана

Ну и последний пост в данной теме.

Вас Юлиана я вообще никак не хотел обидеть с самого начала, увы у меня всегда такая манера общения, не умею плясать да подлизывать как некоторые подлизанные друг другом ребята из неврологических учреждений с постами повыше, поэтому они с врачами заранее дружбу и заводят, знают что рано или поздно приберут. Я просто на просто Вас (а скорее не Вас, о чем пояснял подробно) спорил в чем заключается смысл повторной вязки, если от первой ничего не понятно, в чем заключается ценность и такой точный неопровержимый диагноз с абсолютной уверенностью подобранной пары (битва экстрасенсов)? Еще спросил кто планировал вязку и ФИО кинолога, чего вообще хотите в плане охоты от полученного уже второго помета ( Вы представляете если они оба работать не будут, сколько камней высыпят на Вашу почти ни в чем не повинную голову?). Но в ответ тишина, Вы не ответили ни на один вопрос, зачем тогда на всю страну вязку то озвучивать??? Могут же спросить или Вас Ваши "друзья" сказочники и горлопаны об этом не предупредили и сами то ответов не знают чтобы подсказать, а может их вообще нет??? И получилось как всегда у "центровой кинологии" что сказать то нечего! Если честно мне Вас немного жалко, Вас просто на просто использовали, а точнее подставили. Вы в лайках полнейший новичок, это заметно с Ваших первых постов еще предыдущего помета. Приведу лишь один из примеров когда в качестве трофея не помню точно какой собаки, по моему суки вы сделали фото когда в зубах она держала замученную летом птичку семейства куликовых, смешно конечно для восточников, но честно признаюсь, что не смеялся так как заметил, что для вас это первые шаги. Но все же вязки планировали не Вы, собак скорее всего приобретали не Вы, на охоту похоже не ходите с ними не Вы не те кто планировали эту вязку, по вольным видам собак не испытываете можно догадаться почему. Вот Ваши друзья даже на фазана выезжают, но их знаменитые "зверовые собаки все в швах, по сотне и более" даже по домашней курице не работают, хотя их таскают по трое суток. Юлиана небольшой совет: внимательно посмотрите вокруг себя, мне кажется Вас окружают не совсем надежные и далеко не совсем порядочные людишки, которые Вас вытолкнули ночью в полнейшей темноте на незнакомую улицу с открытым колодцем и смотрят на Вас в окно, гадая свалитесь или все таки нет, может они свой статус хотят поднять из-за таких неумелых "заводчиков" как Вы. Всего хорошего.

Читайте внимательно, где планировалась вязка, я ответила. "Замученная птичка" добыта собакой несколько месяцев от роду. А экстрасенс, похоже, это Вы, все знаете, все просчитали.Камней уже никто не высыпет, так как работой предыдущих щенков хозяева довольны. Хотя неохота перед Вами отчитываться, я Вам больше отвечать не буду, и Вам всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Читайте внимательно, где планировалась вязка, я ответила. "Замученная птичка" добыта собакой несколько месяцев от роду. А экстрасенс, похоже, это Вы, все знаете, все просчитали.Камней уже никто не высыпет, так как работой предыдущих щенков хозяева довольны. Хотя неохота перед Вами отчитываться, я Вам больше отвечать не буду, и Вам всего хорошего.

Юлиана, когда вязку объявляют на форуме - это как бы не отчет перед кем то конкретным, а объявление для всех. И если ваше объявление кого то заинтересовало, конечно они имеют право задавать вопросы, ведь это же форум.

Если у Вас нормальные породные рабочие собаки, имеющие результаты в охоте, на выставках, состязаниях, испытания или племенной работе - поделитесь информацией. Что такого в этом зазорного? "Все довольны" - это не ответ, а отмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Юлиана, когда вязку объявляют на форуме - это как бы не отчет перед кем то конкретным, а объявление для всех. И если ваше объявление кого то заинтересовало, конечно они имеют право задавать вопросы, ведь это же форум.

Если у Вас нормальные породные рабочие собаки, имеющие результаты в охоте, на выставках, состязаниях, испытания или племенной работе - поделитесь информацией. Что такого в этом зазорного? "Все довольны" - это не ответ, а отмаз.

Здравствуйте! Я уже попросила фото у хозяев щенков, как только пришлют, сразу вывешу. На вопросы стараюсь отвечать, в какой бы форме они не задавались. Но именно этот человек пишет не только мне достаточно мерзкие и даже циничные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Щенки родились 13.12.2015г., 5 кобелей, 4 суки, все карамистые. Одна сука зарезервирована, остальные свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Но именно этот человек пишет не только мне достаточно мерзкие и даже циничные вещи.

Юлиана, здесь тебе не на DOGе, терпи! :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Юлиана, как вчера собачки "отстрелялись" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Юлиана, как вчера собачки "отстрелялись" ?

Норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Юлиана, как вчера собачки "отстрелялись" ?

Чем, неужели на фазанов вывезли или опять ... ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Юлиана, здесь тебе не на DOGе, терпи! :)/>

Время токов ишь приходит назад, я даже немного рад...., скорее всего буду скоро на ..старом месте... я уже там брал ....два лухаря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Юлиан,что ж такое,уже на втором форуме это село Новобирилюсы вам покоя не дает,видно он не хищник ,а член (Черезвычайно Мощной Организации) видно в село девушек нет, он в Вас и души не чает,Вы ему улыбнитесь он и растает. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Юлиан,что ж такое,уже на втором форуме это село Новобирилюсы вам покоя не дает,видно он не хищник ,а член (Черезвычайно Мощной Организации) видно в село девушек нет, он в Вас и души не чает,Вы ему улыбнитесь он и растает. :kolobok_biggrin:/>/>

Лучше Вам улыбнусь :kolobok_plus_stop:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

post-4403-0-60277900-1451171346_thumb.png

Юлиана, когда вязку объявляют на форуме - это как бы не отчет перед кем то конкретным, а объявление для всех. И если ваше объявление кого то заинтересовало, конечно они имеют право задавать вопросы, ведь это же форум.

Если у Вас нормальные породные рабочие собаки, имеющие результаты в охоте, на выставках, состязаниях, испытания или племенной работе - поделитесь информацией. Что такого в этом зазорного? "Все довольны" - это не ответ, а отмаз.

Вот подросший щенок предыдущего помета

post-4403-0-27010300-1451171170_thumb.png

post-4403-0-04984000-1451171283_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BER

post-4403-0-60277900-1451171346_thumb.png

Вот подросший щенок предыдущего помета

судя по фото по лосю полный ноль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

судя по фото по лосю полный ноль !

к дохляку на знакомство наверно подвели , вот и нестриженый , хотя наверно подразумевается что отработал. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

судя по фото по лосю полный ноль !

Жесть! Без комментариев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу