юлиана

Плановая дубль вязка ВСЛ

Recommended Posts

юлиана

Дипломы вижу в базе, что по охоте и потомкам? Поймите, что бы делать дубль нужно первую проследить что за экстрасенсы. если делаете в слепую то скажите Вас быстрее поймут, зачем тупую рекламу со СТЕНДОМ ЛЕПИТЕ-ДУБЛЬ, ДУПЛЕТ, что он она дает, прежде чем что то ляпнуть подумайте.....или деньги опережают мысли, я бы таким не головы а пополам перекусывал, к стати раньше так и делал, может аппетит вернется...

Для парекусывания пополам хищников у меня имеются тибеты. Все собаки живут вместе и учат друг друга каждый своим примочкам.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Юлиан,как много твоих пациентов на сайтах! У Вас что, день открытых дверей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Юлиан,как много твоих пациентов на сайтах! У Вас что, день открытых дверей?

:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Юрий, давайте по спокойнее. Без наездов и оскорблений. Я думаю, Юлиана все вам расскажет. Пока устное предупреждение.

[/quote

Светлана было бы что рассказывать уже бы весь инет трещал, Вы тоже солидарны подобным вязкам???? И почему головокусов то не предупреждаете, кусаться и бредить начинают все, предупреждают меня. Правда тяжелая штука, рубит любого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

Светлана было бы что рассказывать уже бы весь инет трещал, Вы тоже солидарны подобным вязкам???? И почему головокусов то не предупреждаете, кусаться и бредить начинают все, предупреждают меня. Правда тяжелая штука, рубит любого...

визги дрязги , факты в подсознании - девичник чтоль :kolobok_biggrin:/>/> ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Юрий, давайте по спокойнее. Без наездов и оскорблений. Я думаю, Юлиана все вам расскажет. Пока устное предупреждение.

Светлана было бы что рассказывать уже бы весь инет трещал, Вы тоже солидарны подобным вязкам???? И почему головокусов то не предупреждаете, кусаться и бредить начинают все, предупреждают меня. Правда тяжелая штука, рубит любого...

Юрий, я вас предупреждаю не за правду (хотя она у каждого своя), а за ваш стиль общения. Слишком грубо пишите! Давайте по легче на поворотах, тогда возможно пойдет диалог и все поймут, что такого делает Юлиана своей вязкой неприемлемое на ваш взгляд (я лично в ВСЛ ни чего не понимаю толком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Юрий, я вас предупреждаю не за правду (хотя она у каждого своя), а за ваш стиль общения. Слишком грубо пишите! Давайте по легче на поворотах, тогда возможно пойдет диалог и все поймут, что такого делает Юлиана своей вязкой неприемлемое на ваш взгляд (я лично в ВСЛ ни чего не понимаю толком)

Света, не переживай, Юлиану учили общаться с подобным контингентом. Она работает "душевным доктором". :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18

Света, не переживай, Юлиану учили общаться с подобным контингентом. Она работает "душевным доктором". :kolobok_biggrin:/>/>

Андрей, мне вот интересно узнать, чему тебя учили, что ты умеешь определять по сообщениям на форуме, кто является "подобным контингентом", с которым Юлиану учили общаться!?

Извини за тавтологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Света, не переживай, Юлиану учили общаться с подобным контингентом. Она работает "душевным доктором". kolobok_biggrin.gif

Андрей, не нужно провокаций. kolobok_plus_stop.gif Всю тему придется снести в треп. Один флуд...LaieA_011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей, мне вот интересно узнать, чему тебя учили, что ты умеешь определять по сообщениям на форуме, кто является "подобным контингентом", с которым Юлиану учили общаться!?

Извини за тавтологию.

А разве откровенное хамство в отношении женщины таким показателем не является? Или то что человек себя ведет не адекватно только мне в глаза бросилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

А разве откровенное хамство в отношении женщины таким показателем не является? Или то что человек себя ведет не адекватно только мне в глаза бросилось?

Нет Андрей, не только тебе, многим. Правда мы это в другом форуме "заприметили".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lagutin1946

Самое главное чтобы красивые, а остальному у тибетов научатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлиана

Самое главное чтобы красивые, а остальному у тибетов научатся.

Это точно:kolobok_plus_applause:/>

post-4403-0-16676800-1450308562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Самое главное чтобы красивые, а остальному у тибетов научатся.

Спасибо уважаемый Владимир Иванович я собственно об этом в самом начале и писал и здесь не обязательно разбираться в восточниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хищник

Ну и последний пост в данной теме.

Вас Юлиана я вообще никак не хотел обидеть с самого начала, увы у меня всегда такая манера общения, не умею плясать да подлизывать как некоторые подлизанные друг другом ребята из неврологических учреждений с постами повыше, поэтому они с врачами заранее дружбу и заводят, знают что рано или поздно приберут. Я просто на просто Вас (а скорее не Вас, о чем пояснял подробно) спорил в чем заключается смысл повторной вязки, если от первой ничего не понятно, в чем заключается ценность и такой точный неопровержимый диагноз с абсолютной уверенностью подобранной пары (битва экстрасенсов)? Еще спросил кто планировал вязку и ФИО кинолога, чего вообще хотите в плане охоты от полученного уже второго помета ( Вы представляете если они оба работать не будут, сколько камней высыпят на Вашу почти ни в чем не повинную голову?). Но в ответ тишина, Вы не ответили ни на один вопрос, зачем тогда на всю страну вязку то озвучивать??? Могут же спросить или Вас Ваши "друзья" сказочники и горлопаны об этом не предупредили и сами то ответов не знают чтобы подсказать, а может их вообще нет??? И получилось как всегда у "центровой кинологии" что сказать то нечего! Если честно мне Вас немного жалко, Вас просто на просто использовали, а точнее подставили. Вы в лайках полнейший новичок, это заметно с Ваших первых постов еще предыдущего помета. Приведу лишь один из примеров когда в качестве трофея не помню точно какой собаки, по моему суки вы сделали фото когда в зубах она держала замученную летом птичку семейства куликовых, смешно конечно для восточников, но честно признаюсь, что не смеялся так как заметил, что для вас это первые шаги. Но все же вязки планировали не Вы, собак скорее всего приобретали не Вы, на охоту похоже не ходите с ними не Вы не те кто планировали эту вязку, по вольным видам собак не испытываете можно догадаться почему. Вот Ваши друзья даже на фазана выезжают, но их знаменитые "зверовые собаки все в швах, по сотне и более" даже по домашней курице не работают, хотя их таскают по трое суток. Юлиана небольшой совет: внимательно посмотрите вокруг себя, мне кажется Вас окружают не совсем надежные и далеко не совсем порядочные людишки, которые Вас вытолкнули ночью в полнейшей темноте на незнакомую улицу с открытым колодцем и смотрят на Вас в окно, гадая свалитесь или все таки нет, может они свой статус хотят поднять из-за таких неумелых "заводчиков" как Вы. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу