Эгесихора

А.П.Ч. П.Ч. Ч. Эмир - Забелинский вл. Осипов И.

Recommended Posts

Иван Русский

Здравствуйте! Вот - к Вам меня отправили... Посоветуйте ... У меня сука от ЛЕШАКА ( Тюрина В.М.) -ей сейчас год и месяц. дипломов пока нет, да и на выставках еще не были( по возрасту). В связи с переездом в деревню-решил приобрести шенка-кобелька- от пушной линии. По этому возник вопрос- где искать ? ( желательно в Сибири) Кобель нужен чисто для охоты по пушнине и птице,( по копыту и мишке- не планирую- здоровье не позволяет ) Сученка только начала работать по норке, ондатре, барсуку. По утке пока плохо, в воду идет только по грудь..( это моя вина- не успел за лето с ней позаниматься.. т.к она лапу разрезала сильно..-долго заживала.Потом в капкан попала №3- и меня искусала при её освобождении.. В общем - думаю на следующий год наверстаем . По боровой пока не ставил- пока нет возможности. На высокопородного не претендую... ( я пенсионер-инвалид- просто не потяну). Но в дальнейшем планирую его вязку с моей Кайрой. Хотелось-бы узнать ваше мнение .. Фото выложил в страничке по ЖИГАНУ,КУЗЬМЕ,ДУСТУ.

Андрей , добрый вечер. Извините , что слишком долго Вам не отвечал. Вы же сами и ответили на свой же вопрос- Вам нужен кобель и желательно в Сибири. Обратитесь к местным кинологам , они помогут. Да и друзья охотники располагают обширной информацией.. Щенков от моих ( к примеру ) собак по имеющимся у меня данным у Вас там нет , а может и есть.А уж если Вам захочется кобелька из нашего гнезда , договаривайтесь с дальнобойщиками , как будут щенки я Вам отправлю кобелька бесплатно из уважения к Вам.Не так уж сейчас много пенсионеров занимаются пушниной , большинство или забросили охоту , или иногда постоят на номере. За всех не ручаюсь , но у нас именно так , да и средневозрастное поколение ( 40-50 лет ) то же многие забросили охоту , а уж про собак и говорить нечего...Ружья и те посдавали в милицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Андрей , добрый вечер. Извините , что слишком долго Вам не отвечал. Вы же сами и ответили на свой же вопрос- Вам нужен кобель и желательно в Сибири. Обратитесь к местным кинологам , они помогут. Да и друзья охотники располагают обширной информацией.. Щенков от моих ( к примеру ) собак по имеющимся у меня данным у Вас там нет , а может и есть.А уж если Вам захочется кобелька из нашего гнезда , договаривайтесь с дальнобойщиками , как будут щенки я Вам отправлю кобелька бесплатно из уважения к Вам.Не так уж сейчас много пенсионеров занимаются пушниной , большинство или забросили охоту , или иногда постоят на номере. За всех не ручаюсь , но у нас именно так , да и средневозрастное поколение ( 40-50 лет ) то же многие забросили охоту , а уж про собак и говорить нечего...Ружья и те посдавали в милицию...

Спасибо за Ваш ответ ! немного внесу ясность : У нас на Алтае широко развиты ЗСЛ !( и неплохие собаки !) а вот что касается РЕЛ-их всего на сколько я знаю-ВСЕГО 5 ШТУК !( 3 суки +2 кобла) . Кинологи просто занимаются ЗСЛ - ( если хотите -сами ищите себе подобных !) ни кто не игнорирует конечно, но и особой помощи нет .. вот и приходится искать самому. По Вашим собакам - ни чего сказать не могу, т.к толком еще не видел тех 4х, ( пара в Тальменке-по моему из челябинска и от Чекменева, и в Бийске пара но там владелец-НЕ ОХОТНИК ! хотя суке 3г и есть диплом - от куда они -не знаю). У моей Кайры уже дип.Зстеп по кабану (67 баллов). Был бы примного благодарен за вашу помощь! По поводу дальнобойщиков - я думаю -не проблема, Но мне нужно точно знать- точный адрес и наличие щенка ( переезд в деревню планирую ближе к лету- вот тогда и можно забирать щенка ). Спасибо !Если не против - давайте переписываться в личке ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Иван,я видел в твоих темах очень интересные фотки месячных щенков.К сожалению их не зафиксировал.Наверно,можно понять о каких именно идет речь.Если это так,то хотелось бы посмотреть на них подросших,а если нет,то значит мне просто показалось.С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван,я видел в твоих темах очень интересные фотки месячных щенков.К сожалению их не зафиксировал.Наверно,можно понять о каких именно идет речь.Если это так,то хотелось бы посмотреть на них подросших,а если нет,то значит мне просто показалось.С уважением!

Борис , добрый день. О каком помете идет речь ? Т. е от какой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Борис , добрый день. О каком помете идет речь ? Т. е от какой вязки.

Щенки были от Ваших лаек,и на фотках мне увиделись очень перспективными.Вроде бы на руках были сфотканы. На фотографиях ведь иногда можно заметить и правильный формат головы,и маленькие ушки,и отсутствие горбоносости, и т.д.Время выберу,поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Борис , добрый день. О каком помете идет речь ? Т. е от какой вязки.

К сожалению,этих щенков не видно было в профиль.Похоже,что это были Надым,Норд и Нэя на руках у Лены Москвитиной,но это в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

К сожалению,этих щенков не видно было в профиль.Похоже,что это были Надым,Норд и Нэя на руках у Лены Москвитиной,но это в другой теме.

Фото щенков в теме " Племенная работа " , Вязки пит Забелинский , стр. 13 , пост 240. Про щенков что-то говорить рано , попозжее все станет ясно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Спасибо за Ваш ответ ! немного внесу ясность : У нас на Алтае широко развиты ЗСЛ !( и неплохие собаки !) а вот что касается РЕЛ-их всего на сколько я знаю-ВСЕГО 5 ШТУК !( 3 суки +2 кобла) . Кинологи просто занимаются ЗСЛ - ( если хотите -сами ищите себе подобных !) ни кто не игнорирует конечно, но и особой помощи нет .. вот и приходится искать самому. По Вашим собакам - ни чего сказать не могу, т.к толком еще не видел тех 4х, ( пара в Тальменке-по моему из челябинска и от Чекменева, и в Бийске пара но там владелец-НЕ ОХОТНИК ! хотя суке 3г и есть диплом - от куда они -не знаю). У моей Кайры уже дип.Зстеп по кабану (67 баллов). Был бы примного благодарен за вашу помощь! По поводу дальнобойщиков - я думаю -не проблема, Но мне нужно точно знать- точный адрес и наличие щенка ( переезд в деревню планирую ближе к лету- вот тогда и можно забирать щенка ). Спасибо !Если не против - давайте переписываться в личке ...

Д.Андрей,от,Чекменева Евгения хороший Кобелев вырос не плохим(я созванивался с хозяиромн)когда хотел у Евгения взять щенка!почему бы тебе не повязать с ним. Когда Кобелев подрастает?глядишь и пополните рел на Алтаи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

Д.Андрей,от,Чекменева Евгения хороший Кобелев вырос не плохим(я созванивался с хозяиромн)когда хотел у Евгения взять щенка!почему бы тебе не повязать с ним. Когда Кобелев подрастает?глядишь и пополните рел на Алтаи.)

Привет Максим ! Про кобла от Чекменева - ни чего сказать не могу- я его еще не видел , ни на одних испытаниях и притравках его не было.. Вот весной будет выводка и испытания по мишке - там и посмотрим если приедет .. А по поводу вязки с ним... пока говорить еще рано .. еще год в переди .. Возможно и буду.. возможно придется ехать за тридевять земель.. трудно сказать.. ПОСМОТРИМ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks142

Привет Максим ! Про кобла от Чекменева - ни чего сказать не могу- я его еще не видел , ни на одних испытаниях и притравках его не было.. Вот весной будет выводка и испытания по мишке - там и посмотрим если приедет .. А по поводу вязки с ним... пока говорить еще рано .. еще год в переди .. Возможно и буду.. возможно придется ехать за тридевять земель.. трудно сказать.. ПОСМОТРИМ !!

он не повезёт кобеля,это ему не нужно я так понял его,может изменилась за пол года что то!,я тоже приеду на мишку и на выводку!поглядим вашу релочку!!,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей56

он не повезёт кобеля,это ему не нужно я так понял его,может изменилась за пол года что то!,я тоже приеду на мишку и на выводку!поглядим вашу релочку!!,)

Я его не понимаю !!! Уже ВТОРУЮ СОБАКУ губит !! ( сученку из челябинского питомника -то-же не возит ни куда !!) - можно теперь сказать , что в КРАЕ их осталось -3 шт !!! Ну да БОГ ему судья !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охотник 36

Чем губят?Тем что на травку Зверей собак не везут?бред,и дипломы вольерные Ваши фуфло,которое в никуда катят все породы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Рел Тунгус, вл. Кандалов И. В. ( Старший егерь ). По специфике работы охотит практически только " копыта " , немного утку и тетерева , редко пушнину ( случайно ).Тел.8-962-203-19-52

post-130-0-46042900-1455908912_thumb.jpg

post-130-0-39470500-1455908927_thumb.jpg

post-130-0-47883500-1455908951_thumb.jpg

post-130-0-68794600-1455908942_thumb.jpg

post-130-0-38545900-1455908959_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Предрекая все вопросы по поводу диплома по кунице , отвечаю - я там не был. Со слов хозяина - кобель нашел ее в кабаньем вольере. Иногда Иван добывает их , но очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05vladislav

Я его не понимаю !!! Уже ВТОРУЮ СОБАКУ губит !! ( сученку из челябинского питомника -то-же не возит ни куда !!) - можно теперь сказать , что в КРАЕ их осталось -3 шт !!! Ну да БОГ ему судья !!

Здравствуйте форумчане, извините что пишу со своей проблемой. Надо ответить на ложь в мой адрес, что я сгубил двух лаек.

Здравствуй Андрей, как вы себе позволяете писать на всю страну, что я «уже двух собак погубил», не зная меня. Прежде чем писать вы бы узнали, поинтересовались занимаюсь ли я с ними или нет, из своих 42 лет 24 года держу лаек, своих достойных доморощенных ЗЛС. В данное время 4 ЗЛС и 2 РЕЛ, с которыми мне не стыдно ездить на охоту с друзьями.

Мы же с Вами встречались на выставке, я вас звал на охоту осенью, вы сказали приеду, что же вы не приехали??? Вот и посмотрели бы у кого РЕЛ лучше работают, мои угробленные или ваша Элита, про взрослых и говорить не буду. Если бы вы только знали сколько времени мои собаки находятся в лесу!!! А то пишете всякую х.. Я не пишу про вас, вашу Кайру, сработала на 3 ст. по кабанчику и хорошо. Когда вы, катаетесь на притравку, я в это время на охоте с РЕЛ, которых погубил. Андрей, в следующий раз, если есть вопросы по поводу моих лаек, то можете звонить! Если забыли телефон, напоминаю: 89132456858. Надеюсь, что это больше не повториться! Андрей, занимайтесь своей собакой, не лезьте ко мне, это мое личное дело, возить их на выставки и притравки. Знаю одно, мои собаки не обделенные лесом!!! Живем в одном крае, РЕЛ завели вместе первые, а такое пишите, не по-людски.

С уважением к вам, Владислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу