Эгесихора

А.П.Ч. П.Ч. Ч. Эмир - Забелинский вл. Осипов И.

Recommended Posts

IGOR 59

Извините, я не хотел ни кого обидеть, и в мое посте ни какого наезда нет, если б знал что вы так воспримете конечно не писал бы. А что собака в разлиньке я вижу, но дело не в ней, а в фотографе.. С ув. Сергей.

Я тоже не хотел никого поучать,а тем более обидеть.Ежели что не так,то не взыщите.С Ув.Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

Не надо меня учить.Собака в разлиньке.Щенок ещё израстётся.Какие они есть и какие будут я знаю без вашего мнения.

Вот такие "добряки"живут в Добрянке Пермского края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Вот такие "добряки"живут в Добрянке Пермского края.

Ты это к чему "любезный"минский дима.Хочешь срач из под тишка устроить в чужой теме,не получится.Иди в помойку.Какие Добряки живут Пермском крае не тебе судить.Извини что на ты,на Вы называют уважаемых людей.Ты после своего пантового корявого поста, не вызываешь у меня уважения.Так что только ты.Это во первых.Во вторых- я тебя не трогал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurovrus

Мой друг Шорох . В миру Соболь. Потомок Эмира и Чародейки этого года выпуска.

Первый день дома.

post-5004-0-92209300-1468350158_thumb.jpg

Первая прогулка

post-5004-0-12322500-1468350230_thumb.jpg

Знакомство с лесом начинается

post-5004-0-98009000-1468350294_thumb.jpg

Первый раз залез в воду

post-5004-0-08544800-1468350407_thumb.jpg

поднял голову

post-5004-0-79699900-1468351193_thumb.jpg

занимаемся лесным альпинизмом

post-5004-0-53380300-1468350619_thumb.jpg

ежик

post-5004-0-68818100-1468350552_thumb.jpg

а такие мы сейчасpost-5004-0-70885600-1468350807_thumb.jpg

Время летит незаметно, в понедельник нам исполнится пять месяцев . Была уже и встреча с кабанами, побежал знакомится.... хорошо что кабаны не захотели пообщаться. Познакомился с норкой, нашел барсучьи норы. Гоняет белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Мой друг Шорох . В миру Соболь. Потомок Эмира и Чародейки этого года выпуска.

Первый день дома.

post-5004-0-92209300-1468350158_thumb.jpg

Первая прогулка

post-5004-0-12322500-1468350230_thumb.jpg

Знакомство с лесом начинается

post-5004-0-98009000-1468350294_thumb.jpg

Первый раз залез в воду

post-5004-0-08544800-1468350407_thumb.jpg

поднял голову

post-5004-0-79699900-1468351193_thumb.jpg

занимаемся лесным альпинизмом

post-5004-0-53380300-1468350619_thumb.jpg

ежик

post-5004-0-68818100-1468350552_thumb.jpg

а такие мы сейчасpost-5004-0-70885600-1468350807_thumb.jpg

Время летит незаметно, в понедельник нам исполнится пять месяцев . Была уже и встреча с кабанами, побежал знакомится.... хорошо что кабаны не захотели пообщаться. Познакомился с норкой, нашел барсучьи норы. Гоняет белок.

Руслан , привет. Не плохой щенок растет.connie_08.gif Вот только выражение """" гоняет белок """" - это как ? Неужто и в самом деле так рано начал работать ? kolobok_addon_stars.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurovrus

Иван , привет! В воскресенье двух белок сработал. Заливался так что весь лес переполошил. Он еще и дрозда умудрился изловить. Молодец парень, если что то есть то найдет обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван , привет! В воскресенье двух белок сработал. Заливался так что весь лес переполошил. Он еще и дрозда умудрился изловить. Молодец парень, если что то есть то найдет обязательно.

Ну если так ,то дай Бог... connie_08.gif .. Осенью приедешь , поглядим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurovrus

Обязательно приедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Добрый вечер Иван Александрович ! В унисон темы по помету февраля твоих лаек хочу отписаться из живописного города владимирской области Вязники куда отправилась Шилка забелинская . помощница в моём увлечении с детства охоте растёт , с 3-х месяцев начала подавать палку с воды , очень активный и дружелюбный щенок, в хвойном лесу пытается распутать беличьи следы , но пока не находила . с каждым походом в лес увеличивается поиск , пока уходит не далеко усматривается на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

В целом все так как должно быть, узнаем лес и его запахи.с нетерпением ждём начало охоты по перу.щенок мне нравиться, все у нас впереди, с уважением Артём .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Добрый вечер Иван Александрович ! В унисон темы по помету февраля твоих лаек хочу отписаться из живописного города владимирской области Вязники куда отправилась Шилка забелинская . помощница в моём увлечении с детства охоте растёт , с 3-х месяцев начала подавать палку с воды , очень активный и дружелюбный щенок, в хвойном лесу пытается распутать беличьи следы , но пока не находила . с каждым походом в лес увеличивается поиск , пока уходит не далеко усматривается на меня.

Артем , привет. Ну с водой и должен быть полный порядок - мамка ее ( Чародейка ) из воды может часами не вылезать , да и папаша уткой не брезгует - впрочем , как и хозяин. kolobok_biggrin.gif Ну а фото Шилки можно глянуть .? Какая хоть она , как растет , как выглядит в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Конечно можно с экстерьером у нас полный порядок, девка растёт кобелям на заглядение.вот хозяин освоит форум и как фото с видео выкладывать так и будет счастье ) не очень я люблю на форумах чатиться но говорят затягивает и понимаю что для собачьего дела надо. Тем более обмен информацией по собакам вещь хорошая, век живи век учись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurovrus

Сегодня в четыре часа утра пошли с Шорохом погулять. Белки не было и работал он исключительно по малине , съел столько что придя с прогулки есть отказался. В понедельник постараюсь выложить видео. С семи часов переключился на работу по грибникам, и смех и грех... Пришлось заниматься воспитанием, извиняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurovrus

Артём, добрый вечер ! Девчонка твоя с белой проточинкой мне запомнилась, симпатяга. Успехов в воспитании и запоминающихся охот уже в этом сезоне. Привет Шилке от Шороха !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Руслан доброе утро! Совершенно верно с проточенкой это Шилка получилось так что ко мне поехала, хотя просил я у Ивана очень кобелька по всей видимости шороха . но заводчик был не преклонен)) теперь не жалею что эту девку взял. Стала для нас членом семьи, все понимает , старается в лесу. Удачи вам на охотничьей тропе и понимания в вашем тандеме! Шороху Сестренка жмет лапу)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу