Эгесихора

А.П.Ч. П.Ч. Ч. Эмир - Забелинский вл. Осипов И.

Recommended Posts

Gurovrus

После вчерашнего шоу с грибниками ушёл с самого утра в поля и не пожалел. Шорох гонял перепелов, восторг и азарт необычайный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Сфотографировать активного щенка целая проблема, тем более когда этого почти никогда не делал. Фото с мобильного телефона, качество наверное будет не очень...но что имеем на том и стоим!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Сегодня на прогулке

post-5757-0-05187300-1468779042_thumb.jpg

post-5757-0-17355000-1468779143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Вода наша стихия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

И ещё немного фото)))

post-5757-0-25707300-1468781897_thumb.jpg

post-5757-0-79878200-1468781926_thumb.jpg

post-5757-0-35231300-1468781959_thumb.jpg

post-5757-0-99055600-1468781996_thumb.jpg

post-5757-0-85655100-1468782040_thumb.jpg

post-5757-0-17917000-1468782083_thumb.jpg

post-5757-0-45524100-1468782119_thumb.jpg

post-5757-0-48490000-1468782161_thumb.jpg

post-5757-0-69547000-1468782198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gurovrus

Классная девчонка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Спасибо Руслан , шорох тоже мне лично симпатичен, на ведёт шороха в лесу...))) осень для этого помета будет фундаментом становления настоящих помощников. Нам остаётся чаще бывать в угодиях и натаскивать молодежь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Как там много Ч -ПЧ Эмир ? Читаю -читаю тему , когда уже про кобеля расскажите ? Про охоту с ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Как там много Ч -ПЧ Эмир ? Читаю -читаю тему , когда уже про кобеля расскажите ? Про охоту с ним ?

Много ..... ЧЕГО ? Многоуважаемый kolobok_addon_stars.gifkolobok_plus_glory.gifkolobok_biggrin.gif , али многоразовый kolobok_plus_victoria.gifkolobok_biggrin.gif ?

Андрей , что бы я ни написал , все равно ведь веры не будет. В двух словах - хожу на охоту с ним исправно, добываю тоже. Мясо и сало на 90 % его работа. Ну и по пушнине и птице Эмирка тоже не промах.

Поскольку весной мне подарили налобную видеокамеру , вот откроют сезон , так и будут киношки. Еще раз говорю - словам почти никто не верит , да и видео - то не особо И потом . Наверное не очень внимательно читал - есть в моих темах про охоту с кобелем и на медведя , и на утку и на пушнину.... Про состязания промолчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Иван , я не про недоверие . Я и в мыслях не держу сомнений . Тема в разделе РЕЛ , значит собака не рядовая , достойная . Так расскажите о собаке . А у нас рассказ о том , как лягушек-белочек - грибников щеночки гоняют .... Пусть даже потомки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Как там много Ч -ПЧ Эмир ? Читаю -читаю тему , когда уже про кобеля расскажите ? Про охоту с ним ?

Андрей , посмотри ролик """ Только вперед ! """ и получишь общее представление о собаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван , я не про недоверие . Я и в мыслях не держу сомнений . Тема в разделе РЕЛ , значит собака не рядовая , достойная . Так расскажите о собаке . А у нас рассказ о том , как лягушек-белочек - грибников щеночки гоняют .... Пусть даже потомки !

А ВСЕ собаки у нас в разделе РЕЛ достойные , ведь это же РЕЛы. Много чего уже написано про Эмира , что одно и то же повторять . И потом - многое из того , что происходит на охоте просто НЕЛЬЗЯ выкладывать на всеобщее обсуждение.

А про щенков , так это в любом разделе , хоть собаки пользователей , хоть возьми ЛЮБОГО "" Ч.... " , там то же самое. Люди делятся инф. и это нормально.Будет сезон , будет и инф . за собаку свежая. Тем более , что ему одному , видимо ,всю осень придется отдуваться за всех ( ну и старой Умке еще ) - ВСЕ мои собачки ( вот суки ) потекут по осени....LaieA_011.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VasiliyDanilin

Как охота Иваныч Александрович, что то не пишите ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Добрый вечер, Иван !как 20 у нас открылись так стараемся ни дня без охоты ни сидеть.результат есть.пустые ни разу не приходили.количество не считаю но думаю около 30 серых взяли.разумеется добор весь на Шилке. Прибавляет с каждым разом.бывает глазам не верю что творит, а иной раз и дубечек беру.но обижается мгновенно.спелись мы с этой мордахой.все понимает.ходим вдвоём.не приветствую на охоте шумные компании.съёмку не веду.редко фото.потенциал большой у собаки.интересно с ней работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу