Fedosov

Требуется помощь.

Recommended Posts

Игорь59

В пятницу у меня тоже отказал ошейник проходил весь день как в старые добрые времена тропил не по прямой на собаку , а по собачьему следу . В субботу поставил ошейник на зарядку , а в воскресенье решил посмотреть что всё же случилось с ошейником. Откручиваю антенну, и что это такое? не понял !, вместо антенны какой то обрубок торчит , я блин и не заметил что антенна перерублена . Начинаю вспоминать . Ну и вспомнил что в субботу при разрубании дупла чуть Тугаю голову не снёс . Голова то цела ,а антенну как то перерубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Что-то навигатор стал показывать как то не правильно, его крутишь, а стрелка все на одном месте или показывает неправильно, постоянно коллибрую, что то стало вот недавно такая ерунда, кто может подсказать , в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapkan

Что-то навигатор стал показывать как то не правильно, его крутишь, а стрелка все на одном месте или показывает неправильно, постоянно коллибрую, что то стало вот недавно такая ерунда, кто может подсказать , в чем причина.

Я тоже за день несколько раз калибрую.Игорь СПб говорит что мобильник надо по дальше держать.На 220 ой такого не было.А 320 ю устал калибровать.Кстати обломалась но ошейнике антена,сделал из рубашки вело тросика все работает и вроди бы не хуже родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Александр, дело в том, что раньше то все было норм., значит какая то есть причина. отчего стало хуже, а насчет ошейника, после охоты один мигает не выкл, разобрал отсоединил аккумулятор, погас, собрал, а он не вкл., отнес своему мастеру. сказал , что в микросхеме какая то ерунда вылетела, заказал . буду ждать, сказал , что сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Может кто подскажет, может перепрошить через сайт надо, хотя уже раз ререпрошивал, как подсказали ребята с Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу