gennadii

ч.п.ч. Кузьма 8091/01 Фурманова

Recommended Posts

valentin49

За долгое время увидел родословную (Кузьмы),где нет ярославских лаек.У Уголька уже есть,а у Вятки 8739 Чук Потехина и Жуля Ссорина в третьем колене.О Жуле я писал в теме "От А до...".А вот Чук 4566 Потехина (моего приятеля) от его же Весты 3984. Эта Веста однопометница Кучума Минина,о котором я писал тоже в теме "От А до...". Так вот эта Веста сука выше среднего роста очень "блесткого"экстерьера,к сожалению была рано продана владельцем в Литву.И Чук и Чук + Жуля-это тогда было накопление сильных кровей калининских,конаковских РЕЛок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

Как всегда супер!!!Спасибо :Laie_69: С ув Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

начну с главного ч.п.ч. Кузьмы

post-12-0-12388200-1331054163_thumb.jpg

Хотелось бы, чтобы такой тип ЛРЕ "подержался" и дальше в породе, через его детей и внуков, задача сама по себе архисложная, т.к. найти сейчас таких собак, хотя бы на пару колен назад уже почти не реально, думаю надо пробовать вязать Кузьму с его дочерью в его типе, иначе лет через пять всё "размоется". Фото Кузьмы можно смело добавить в ветку ярких представителей ЛРЕ на форуме, особенно голову в профиль с левого бока. Желаю искренних успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Хотелось бы, чтобы такой тип ЛРЕ "подержался" и дальше в породе, через его детей и внуков, задача сама по себе архисложная, т.к. найти сейчас таких собак, хотя бы на пару колен назад уже почти не реально, думаю надо пробовать вязать Кузьму с его дочерью в его типе, иначе лет через пять всё "размоется". Фото Кузьмы можно смело добавить в ветку ярких представителей ЛРЕ на форуме, особенно голову в профиль с левого бока. Желаю искренних успехов.

Серег, 14 лет кобелю....Поздно уже. Мне лично, Алмаз глянулся. Было бы интересно о нем по подробнее услышать.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Юр 14 лет, в лаборатории искуственно, думаю смогут помочь, нужно рисковать, Айва думаю "потянет" и сможет дать такого же. А так спору нет, все на фото не плохи, но Уголёк и Айва, явно "кузины дети" по типу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Алмаз это уже другое, это скорее Бой, чем Кузьма.

Сергей, Игорь как раз собирается сделать пусть не очень близкий но все же 2 на 2 инбридинг, Кузьму думаю он узнает если что из помета. К сожалению последние попытки повязать Кузьму безуспешные, поэтому вязать будет его сын.

Тоже считаю, что стоит добавить Кузьму в тему про Ярких представителей. Хоть и фото в 14 лет, но породность не отнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Сын так сын. Жиган или другой, пусть всё будет хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Юр 14 лет, в лаборатории искуственно, думаю смогут помочь, нужно рисковать, Айва думаю "потянет" и сможет дать такого же. А так спору нет, все на фото не плохи, но Уголёк и Айва, явно "кузины дети" по типу.

Ежели ышо фрикции способен делать то и сам справится... Ежели нет - Дуня Кулакова и туды... Вот инструкция... http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1036.html#entry18543 :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Работа Кузьмы и Уголька по медведю

http://www.youtube.com/watch?v=kRAx3EeYjfg&feature=player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Серег, 14 лет кобелю....Поздно уже. Мне лично, Алмаз глянулся. Было бы интересно о нем по подробнее услышать.

С ув. Юра

Я попробую немного о Алмазе рассказать,он происходит от моего Боя и Айвы Фурманова ИВ,этот кобель очень рано начал работать, по моему в год и месяц он заработал свой первый диплом 1 степени в одиночку по кабану,показал очень сильную работу это было на состязаниях молодых лаек в Сиве,тогда он был со вторым результатом на тех состязаниях, по барсуку имел дипломы 1ст,по медведю в одиночку трехи ,так же и в лесу кобель рано начал себя проявлять как работник,кобель имеет отличный поиск,хорошую вязкость,очень самостоятельный,с хорошим возвратом,с отличным экстерьером,вот уже как год этот кобель живет не у Фурманова,в силу определенных обстоятельств (ни как не связанных ни с рабочими не экстерьерными качествами собаки) Игорь Алмаза подарил,так надо было.... Игорь эту собаку очень любил,вот в принципе и все.да фото что выставлено не совсем удачное в жизни этот кобель очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Я попробую немного о Алмазе рассказать,он происходит от моего Боя и Айвы Фурманова ИВ,этот кобель очень рано начал работать, по моему в год и месяц он заработал свой первый диплом 1 степени в одиночку по кабану,показал очень сильную работу это было на состязаниях молодых лаек в Сиве,тогда он был со вторым результатом на тех состязаниях, по барсуку имел дипломы 1ст,по медведю в одиночку трехи ,так же и в лесу кобель рано начал себя проявлять как работник,кобель имеет отличный поиск,хорошую вязкость,очень самостоятельный,с хорошим возвратом,с отличным экстерьером,вот уже как год этот кобель живет не у Фурманова,в силу определенных обстоятельств (ни как не связанных ни с рабочими не экстерьерными качествами собаки) Игорь Алмаза подарил,так надо было.... Игорь эту собаку очень любил,вот в принципе и все.да фото что выставлено не совсем удачное в жизни этот кобель очень красивый.

Спасибо, Гена! А вязали им кого-нибудь? Или после того, как он "ушел" от Игоря, о его судьбе ничего не известно?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Работа Кузьмы и Уголька по медведю

http://www.youtube.com/watch?v=kRAx3EeYjfg&feature=player_embedded

Алексей, а голосок у кого звончее?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Серегей, без помощи товарищей не скажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Серегей, без помощи товарищей не скажу)

Алекесей :smile28: ну не говори... :Laie_69: --- бывает...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Алекесей :LaieA_059: ну не говори... :smile28:

С ув.

Тройка была по русскому, за то по лит-ре "5" :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу