Alex71reg

Помогите с раздумьями по Астре 320

Recommended Posts

Alex71reg

Всем Привет! Друзья охотники помогите советом, с лайками мне пока как то не везло, хотя надежды не теряю, но появился у меня охотник в виде эстонской гончей-это первый мой напарник, который не брезгует гонять все что гоняется и не только-даже кабанами не брезгует. :)/> поиск у собаки очень широкий и соответственно вязкость будь здоров. Но вот тут и вопрос о помощи самому себе. Хочу приобрести Астру, но встают вопросы. Первый- весомые отличия Т5 от DC50 (время работы, дальность и т.д.). Второе- возможность утяжки до размера эстонской шеи :kolobok_plus_braking:/> Хотя,как то боюсь там всяких прошивок, установки карт и т.д.на сколько это страшно.Присмотрел у официалов в Москве по акции астра с дц 50, за 40000 (официально).За ранее благодарен. :kolobok_plus_break:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nusnegas

ДОбрый вечер!

Имеется в пользовании Астра 320 с DC50, есть собачки как лайки так и гончая, пользуюсь этим прибором уже пару лет....отлично себя зарекомендовал, аккумулятора на ошейнике с полной зарядкой хватает где то на сутки. По дальности отслеживания в принципе тоже устраивает до 5 км ловит свободно хотя зависит многое от места....ну в крайнем случае гончий тоже вязкий сколько раз не уходил всегда можно переехать на то место где прервалась связь и найти собачку. Вообщем прибором доволен и он уже не раз выручал в таких ситуациях....плс в DC50 имеется регистрация лая что очень даже не плохо знаешь на расстоянии 5 км работает собака или нет хотя ее не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

ДОбрый вечер!

Имеется в пользовании Астра 320 с DC50, есть собачки как лайки так и гончая, пользуюсь этим прибором уже пару лет....отлично себя зарекомендовал, аккумулятора на ошейнике с полной зарядкой хватает где то на сутки. По дальности отслеживания в принципе тоже устраивает до 5 км ловит свободно хотя зависит многое от места....ну в крайнем случае гончий тоже вязкий сколько раз не уходил всегда можно переехать на то место где прервалась связь и найти собачку. Вообщем прибором доволен и он уже не раз выручал в таких ситуациях....плс в DC50 имеется регистрация лая что очень даже не плохо знаешь на расстоянии 5 км работает собака или нет хотя ее не слышно.

Спасибо, у собаки возврат есть,я ее с тряпочки уже забирал на следующий день. Неудобство в том,что охочусь за 130 км от дома. и всю ночь не спал и поэтому считаю,что астра это мои спокойные нервы и собачьи тоже, она меня увидела, обскулилась,хотя на ногах еле стояла и это в 1.5 года. И все интересует про чудо прибор, хотя все форуму облазил(как то неопределенно все). Про утяжку до эстонки - очень ннннннадо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Привет земляк. утянешь даже на ягда. дырок добавишь на ошейнике и тяни. у меня и дс50 И Т5 в пользовании. дс 50 уже не выпускают, датчик лая есть и там и там. бери лучьше у официалов в москве или у ребят из питера на форуме астро-питер игорь и андрей. проблем не будет. в выхи своих лаек при работе по лосю за 8 км видел. с экрана пропадали только в оврагах. карты тебе хватит что в комплекте идет. по лайкам пиши в личку, подберем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Привет земляк. утянешь даже на ягда. дырок добавишь на ошейнике и тяни. у меня и дс50 И Т5 в пользовании. дс 50 уже не выпускают, датчик лая есть и там и там. бери лучьше у официалов в москве или у ребят из питера на форуме астро-питер игорь и андрей. проблем не будет. в выхи своих лаек при работе по лосю за 8 км видел. с экрана пропадали только в оврагах. карты тебе хватит что в комплекте идет. по лайкам пиши в личку, подберем...

Спасибо земляк. По поводу лайки- хотел взять, но с ними мне как то не везет, да и рабочих из всех видел только одну, остальные не дать- не взять и как то побаиваюсь, а эстонка зверь :)лес живым стал, но и проблем добавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

Ну не знаю. про лаек пиши в личку. если оч нало поможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Ну не знаю. про лаек пиши в личку. если оч нало поможем

100 % будет нннадо, отпишусь обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

В Навикоме сейчас акция , 37900 руб стоит 320 с DS50 . Бери и не думай , отличный вариант .

http://ivan-susanin.ru/catalog/portativnye_navigatory/garmin-astro-320/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artur5151515

Всем Привет! Друзья охотники помогите советом, с лайками мне пока как то не везло, хотя надежды не теряю, но появился у меня охотник в виде эстонской гончей-это первый мой напарник, который не брезгует гонять все что гоняется и не только-даже кабанами не брезгует. :)/>/> поиск у собаки очень широкий и соответственно вязкость будь здоров. Но вот тут и вопрос о помощи самому себе. Хочу приобрести Астру, но встают вопросы. Первый- весомые отличия Т5 от DC50 (время работы, дальность и т.д.). Второе- возможность утяжки до размера эстонской шеи :kolobok_plus_braking:/>/> Хотя,как то боюсь там всяких прошивок, установки карт и т.д.на сколько это страшно.Присмотрел у официалов в Москве по акции астра с дц 50, за 40000 (официально).За ранее благодарен. :kolobok_plus_break:/>/>

Бери дц50. Он больше батарею держит где-то на час два, он дешевле был сейчас не знаю. Купил 2 ошейника т5 один пошёл через 2 месяца по гарантии. Дц50 3 года проблем нет. В продаже он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

В Навикоме сейчас акция , 37900 руб стоит 320 с DS50 . Бери и не думай , отличный вариант .

http://ivan-susanin.ru/catalog/portativnye_navigatory/garmin-astro-320/

Это сайт не навикома :) Хотя цена и вроде вкусная, но они даже версию астры за предлагаемую цену не озвучивают.

У официалов тоже акция предновогодняя, правда чуть дороже, http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/astro-320-s-osheynikom-dc50.html

Зато можно съездить и сразу забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Я про эту акцию и говорю. Сегодня друг заберёт и до выходных должен привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей ЗСЛ

Русскую версию не бери. Советую у Игоря,Андрея с астро-питер. А то можно нарваться на ремонтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Так она помоему русская и есть, сказали что все новее нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

В гармине у официалов тока русские. гарантия 3 года. брал 2 раза. оаботают без проблем. все обновления с офиц сайта легко и без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

После потери одной собаки, сразу заказал Астру 320, ошейник DS50 .. Купил.. несмотря на кризис..:-))) Отличная вещь.. Наконец то видно где, как, по кому, промышляет собакен... Взял со всякими усиленными антеннами( но по моему - грош им цена, а не 4.500 рэ.) .. Теперь и на прогулки - с ошейником... Удобно.. Спокойнее.. Нагляднее.. Есть возможность - надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу