rusy78

приучение к туалету щенка

Recommended Posts

rusy78

щенку РЕЛ два с половиной месяца, загадил мне всю квартиру,что я только не делал, и пеленку постелил и носом тыкал,и мочил пеленку в моче чтоб его запах был,без полезно,сука в щеначем возрасте практически сразу стала ходить на пеленку,а этот не как,что можно еще придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

щенку РЕЛ два с половиной месяца, загадил мне всю квартиру,что я только не делал, и пеленку постелил и носом тыкал,и мочил пеленку в моче чтоб его запах был,без полезно,сука в щеначем возрасте практически сразу стала ходить на пеленку,а этот не как,что можно еще придумать?

Купи коврик резиновый с ворсом.Такие перед входом в магазины итд стелят, типа половики.Лучше пару.И постели в те места где щен больше всего гадить любит.Меня коврики эти прям спасли.Они и впитывают хорошо и моются легко и сохнут быстро и пол под ними цел.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

щенку РЕЛ два с половиной месяца, загадил мне всю квартиру,что я только не делал, и пеленку постелил и носом тыкал,и мочил пеленку в моче чтоб его запах был,без полезно,сука в щеначем возрасте практически сразу стала ходить на пеленку,а этот не как,что можно еще придумать?

Руслан, а нафиг тебе этот геморой? В вольер и пусть делает, что хочет.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Руслан, а нафиг тебе этот геморой? В вольер и пусть делает, что хочет.

С ув. Юра

в твой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

в твой?

Нафига в мой? Я был уверен, что твои в деревне живут. Разве нет? Если в квартире, то вопрос конечно насущный.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Весело с вами! Надо тока модераторов попросить перенести в Юмор. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

Может его на балкон приучить хотить?У меня знакомые 2 больших собов держат, на балконе у них коврик специальный. Хозяин покурить часто выходит и собачки с ним по своим делам. А когда хозяина дома нет( кроме него ни кто не курит) собы сами просятся. Специального обучения не было , просто как то само получилось.Балкон всетаки ближе , чем на улицу каждый раз выскакивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Нафига в мой? Я был уверен, что твои в деревне живут. Разве нет? Если в квартире, то вопрос конечно насущный.

С ув. Юра

да на даче,но и так там их две,дедушка не согласиться,а мелкий в квартиры со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Весело с вами! Надо тока модераторов попросить перенести в Юмор. :-)

не надо ни кого ни о чем просить,сочтут нужным перенесут,суть дело не меняет,был вопрос и на него был ответ с вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Может его на балкон приучить хотить?У меня знакомые 2 больших собов держат, на балконе у них коврик специальный. Хозяин покурить часто выходит и собачки с ним по своим делам. А когда хозяина дома нет( кроме него ни кто не курит) собы сами просятся. Специального обучения не было , просто как то само получилось.Балкон всетаки ближе , чем на улицу каждый раз выскакивать.

балкон отпадает, опыт с первым кобелем был, это не выход,надо как то приучить его ходить на пеленку,я даже когда он по большому ходил специально пеленку подкладывал,бегал по квартире чтб успеть,специально оставил все на пеленке,а ему хоть бы фиг ,ходит где ему вздумается засранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

балкон отпадает, опыт с первым кобелем был, это не выход,надо как то приучить его ходить на пеленку,я даже когда он по большому ходил специально пеленку подкладывал,бегал по квартире чтб успеть,специально оставил все на пеленке,а ему хоть бы фиг ,ходит где ему вздумается засранец

А дома он один остается ? Вообще не разрешайте дома свои потребности справлять. Приучайте к улице, потом выгуливать по потребности. Эдак он вам все полы испортит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

А дома он один остается ? Вообще не разрешайте дома свои потребности справлять. Приучайте к улице, потом выгуливать по потребности. Эдак он вам все полы испортит!

да один ему еще рано гулять,через месяц пойдет только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Мне повезло мой с пеленкой прилетел на нее и ходить сразу начал потом ее на три части и менял переодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

да один ему еще рано гулять,через месяц пойдет только

Да, уж! Надо поторопиться, а то представляете, что будет когда вырастит. :kolobok_plus_applause: Мож химию какую поискать, стимулятор туалетного места.

http://www.youtube.com/watch?v=QK6DjwsWUf8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Щенок слишком мал, для того чтоб его приучить не ходить в туалет дома,(тем более он не гуляет) ну и видимо упрям, для того чтоб ходить в одно место.

Руслан,ограничить в передвижении, ну чтоб в одной комнате сидел, и застелить все ковриками резиновыми, пеленками или газетами хотя бы, чтоб спасти полы. :kolobok_plus_applause:

Все наладится, когда начнешь гулять с ним. Тогда понятно будет ему. А месяц придется видимо терпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу