rusy78

приучение к туалету щенка

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

Руслан мы все проходим через это.Кобели у меня практически ни один не приучался к месту для туалета.Так что терпение и еще раз терпение до прогулок.С Уважением.

:kolobok_plus_applause::kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Позвольте задать вопрос "А разве реально приучить лайку гадить в квартире?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Позвольте задать вопрос "А разве реально приучить лайку гадить в квартире?"

Думаю что нет!Если прогулок не будет,то реально по всей квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey

Зачем заводить лайку в квартире? Как охотиться с квартирной зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Armani_Code

Посоветуйте, как быстро отучить лайку ходить в квартире. Начали гулять. Но на улице лайчонок терпит, а как только придет домой сразу на пиленку! Фишка с выносом пиленки не помогает, он тогда начинает по всей квартире прудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Посоветуйте, как быстро отучить лайку ходить в квартире. Начали гулять. Но на улице лайчонок терпит, а как только придет домой сразу на пиленку! Фишка с выносом пиленки не помогает, он тогда начинает по всей квартире прудить!

Если ходит на пеленку, это уже хорошо. Пока он не понимает, в силу возраста, что где делать надо. На улице много отвлечений, вот ему и некогда :kolobok_biggrin:

Если есть возможность наблюдать за щенком целый день, то присмотритесь к нему, и как увидите, что вот-вот собирается, в охапку и на улицу. Там похвалите. Несколько раз так, и закрепится. Но помните,маленький щенок терпеть долго не может, поэтому гулять с ним нужно чаще. Как только врубится, что на улице нужно делать свои дела, начинайте уже за хулиганство дома ругать, но не бейте. Месяцев до шести могут прудить время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Armani_Code

Если ходит на пеленку, это уже хорошо. Пока он не понимает, в силу возраста, что где делать надо. На улице много отвлечений, вот ему и некогда :kolobok_biggrin:

Если есть возможность наблюдать за щенком целый день, то присмотритесь к нему, и как увидите, что вот-вот собирается, в охапку и на улицу. Там похвалите. Несколько раз так, и закрепится. Но помните,маленький щенок терпеть долго не может, поэтому гулять с ним нужно чаще. Как только врубится, что на улице нужно делать свои дела, начинайте уже за хулиганство дома ругать, но не бейте. Месяцев до шести могут прудить время от времени.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Разные собаки бывают,чистоплотные и не очень,один в вольере ходит на "лопату"(в одну кучку).. другая- по всему вольеру ..одна взрослая собака не жившая в квартире ведет себя(с первого дня) так..как будто она всю свою жизнь там прожила,другая же,часто бывающая(но не живущая) любой "сюрприз",похожее и по щенкам,фиг его знает почему?..только предпологать могу..боюсь озвучивать :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

У моего товарища живет бассед Бася ,любил гадить в обувь хозяина ,что он с ним только не делал ,током пытал(эл.стимулятор),уговаривал,придавливал к земле,трепал за шкирку и в итоге начал окровенно пи.дить-Бася срать не перестал в обувь Сереги.

Человек(Серега)отчаялся ,потерял сон и грозился загубить Басину жизнь,а Басе пох.й.Неизвестно чем бы это закончилось если бы не приехал его тесть из деревни и взял ситуацию под контроль(практичный человек):поставил поддон засыпал кнопками канцелярскими и *колеса* хозяйские в него.

,на этом все и закончилось.Обувь Бася не портит,все довольны.

Видал Серегу и спрашивал как дела у Баси,оказывается он после этого на системный блок мочиться стал.

Серега теперь спокойней к этому относится-уверен,что тесть приедет и что нибудь придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

У моего товарища живет бассед Бася ,любил гадить в обувь хозяина ,что он с ним только не делал ,током пытал(эл.стимулятор),уговаривал,придавливал к земле,трепал за шкирку и в итоге начал окровенно пи.дить-Бася срать не перестал в обувь Сереги.

Человек(Серега)отчаялся ,потерял сон и грозился загубить Басину жизнь,а Басе пох.й.Неизвестно чем бы это закончилось если бы не приехал его тесть из деревни и взял ситуацию под контроль(практичный человек):поставил поддон засыпал кнопками канцелярскими и *колеса* хозяйские в него.

,на этом все и закончилось.Обувь Бася не портит,все довольны.

Видал Серегу и спрашивал как дела у Баси,оказывается он после этого на системный блок мочиться стал.

Серега теперь спокойней к этому относится-уверен,что тесть приедет и что нибудь придумает.

+100!

В юмор!

тел. тестя не плохо бы озвучить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shutkova.alla

купите в зоомагазине специальное средство,одно антигадин другое для приучения к туалету. мне помогло,раза три побрызгала и стал на пеленку ходить. а вот на улице ничего делать не хочет,всё домой несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

У меня кабели гадили где попало, а вот суку сейчас завел, так она с первого дня сама стала на пеленку ходить, я не нарадуюсь, так как натерпелся скабелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MadHunter

у меня проблема со щенком зсл, сука 2,5 мес в квартире гадит где хочет, не получается приучить к лотку постоянно усаживаю в лоток после того как намочит, если не успела, то сажу в лоток и держу там, сидит терпит, и все равно гадит в другое место. вывожу на балкон, там вроде иногда спокойно ходит в туалет, но не всегда , бывает терпит и в квартире ходит, пробовал пеленку, она ее сразу таскает, играется с ней, дерет...:LaieA_059:

post-3804-0-13490100-1408603399_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

у меня проблема со щенком зсл, сука 2,5 мес в квартире гадит где хочет, не получается приучить к лотку постоянно усаживаю в лоток после того как намочит, если не успела, то сажу в лоток и держу там, сидит терпит, и все равно гадит в другое место. вывожу на балкон, там вроде иногда спокойно ходит в туалет, но не всегда , бывает терпит и в квартире ходит, пробовал пеленку, она ее сразу таскает, играется с ней, дерет...kolobok_biggrin.gif

У меня такая была ссала даже на одеяло, на котором лежала сама, гадила по всему балкону, а сейчас сука, первый раз такая сразу стала в одно место ходить, и я туда пеленку стелю, ходит на нее.Терпи, с частотой выгула на улице, хождение в туалет дома будет сокращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу