С.В.

Щенки РЕЛ - Абрам + Нюрка вл. Хохлов С.В.

Recommended Posts

С.В.

А еще приятней чтоб белочку,куничку,глухарика ну и рысь например!!! :kolobok_addon_stars::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Эт всё для слабаков... :kolobok_biggrin: таких как ЗСЛ и их владельцы. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:

С ув.

post-431-0-63970300-1327604346_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Сергей, привет!

Черноголовые кобельки у тебя не заняты?

Если нет, то приеду посмотреть, а то может и получиться взять, если конечно меня в Питер по работе не перекинут. Сейчас как увидел Абрама и фото щенков, заныло в левом подреберье опять очень, Амман возник как живой перед глазами. Хотя с условиями у меня того... Сейчас в Бутово на съемной комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сергей, привет!

Черноголовые кобельки у тебя не заняты?

Если нет, то приеду посмотреть, а то может и получиться взять, если конечно меня в Питер по работе не перекинут. Сейчас как увидел Абрама и фото щенков, заныло в левом подреберье опять очень, Амман возник как живой перед глазами. Хотя с условиями у меня того... Сейчас в Бутово на съемной комнате.

Ну если Андрей заинтересовался...тогда это что то значит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Сергей, привет!

Черноголовые кобельки у тебя не заняты?

Если нет, то приеду посмотреть, а то может и получиться взять, если конечно меня в Питер по работе не перекинут. Сейчас как увидел Абрама и фото щенков, заныло в левом подреберье опять очень, Амман возник как живой перед глазами. Хотя с условиями у меня того... Сейчас в Бутово на съемной комнате.

Андрей,привет!Так тебе же сейчас не до собак? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Сергей, привет!

Черноголовые кобельки у тебя не заняты?

Если нет, то приеду посмотреть, а то может и получиться взять, если конечно меня в Питер по работе не перекинут. Сейчас как увидел Абрама и фото щенков, заныло в левом подреберье опять очень, Амман возник как живой перед глазами. Хотя с условиями у меня того... Сейчас в Бутово на съемной комнате.

Андрей, привет! Тебе всегда любого и в любое время! Сергей Крюков ещё хотел пару кобелей - опять без собак остался. Сученок бы вот в хорошие руки пристроить, а то ведь кобели то долго не живут.

С ув.

А это твой Амман... царствие ему ... как говорится.

post-431-0-47808300-1327650976_thumb.jpg

post-431-0-82888900-1327651013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Андрей,привет!Так тебе же сейчас не до собак? :kolobok_addon_stars:

Саш, не береди душу Андрею... Свое ж... - оно всегда будоражит...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Андрей, привет! Тебе всегда любого и в любое время! Сергей Крюков ещё хотел пару кобелей - опять без собак остался. Сученок бы вот в хорошие руки пристроить, а то ведь кобели то долго не живут.

С ув.

А это твой Амман... царствие ему ... как говорится.

Спасибо, Сережа! Первый выбор сможешь дать? В эти выхи мне надов Ярославль. А в следующие могу к тебе... Только что смогу взять щенка пойму лишь через не раньше, опять же если хозяин котеджа где я снимаю разрешит. Он конечно рубаха-парень. Но уже лайка, гладкая фокса и шпиц жены.

А откуда ты знаешь что это АММАН? :kolobok_addon_stars: Ведь Серега Мосин с ним сфотографирован. :kolobok_biggrin: От тебя блин ничего не скроешь :kolobok_biggrin:

Но удобно сравнить сына с папой когда в одной теме: на мой взгляд у АММАНа голова почище и холки побольше, но формат лучше у АБРАМа.

Как он у тебя прогрессирует?

Да АБРАМ больше в отца, а вот у Андрея Углова АДАЙ больше в деда по маме -твоему ч.УМКУ, опять же ИМХО, плюс еще конечно очень идивидуальный. Но и хорошо что по характеру они сошлись :kolobok_biggrin: , в отличии от АММАНА. Да, Андрей говорит что щенки из помета от АДАЯ и его ШУМЫ весьма интересно развиваются, одна девченка даже проявила себя уже в 5 мес. на поросятах.

Из двух пометов АММАНА, которые получились в Ярославской области всеми теми щенками, которыми занимаются, очень довольны. И на вид весьма приличные.

Ты Сергей, все таки ИЗВЕРГ - так душу фотками АММАНА разбередил, что застрелиться захотелось :kolobok_biggrin: .

Я все его фото и видео наооборот подальше запрятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Андрей,привет!Так тебе же сейчас не до собак? :kolobok_addon_stars:

Прривет Саша, увидел твой пост позже С.В.

Да мне сейчас вообще не до чего, но ведь внучки АММАНА появились, да и пробабка - живая легенда комяцкая НИКА Чемодурова!

Конечно жена башку поотрывает, но я сейчас сердцем думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Прривет Саша, увидел твой пост позже С.В.

Да мне сейчас вообще не до чего, но ведь внучки АММАНА появились, да и пробабка - живая легенда комяцкая НИКА Чемодурова!

Конечно жена башку поотрывает, но я сейчас сердцем думаю.

Дерзай!А вобще-то очень рад твоему возвращению "в люди",надеюсь многие со мной согласятся. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Спасибо, Сережа! Первый выбор сможешь дать?

Андрей без вопросов - выберешь первый. После 23 февраля я буду их описывать и тогда приезжай. К этому времени я надеюсь отличу детей в своих собак до 4колена а оставшихся не понятных определишь сам, ты ваши легенды лучше знаешь.

Сравнивать Абрама с Амманом на мой взгляд еще рано, он еще пацан, ему только 23мая 2года будет. Вот через годик, другой когда взматереет, тогда посмотрим. Формат ему мамка передала а мамке в третьем колене у Абрама - пробабка Кира1 из под собак Шевченко Олега Ивановича. В то время в Москве только три такие экстерьерные суки были и в зависимости от степени одетости конкурировали. Все три происходили от ч.Кузи Шевченко О.И. и по работе были горячи и универсальны, мы охотились втроем в то время. Ещё у Киры1 примета была редкая – хвост в окороть и манера его носить, вот его то я у Абрама сразу и увидел кроме общего экстерьера, поэтому его и оставил. И кажется угадал, нет у меня к нему пока претензий ни в работе, не в быту. Ну а Адай это точно – Ума, куда ж от него денешься, он себя очень хорошо дает – тут не глядя в бумаги не прогадаешь. Правда Адай поинтересней будет, ну и характер конечно значительно мягче.

Щенки то из под него не только интересные по работе, но и по экстерьеру должны быть. Потому что сука там от моих идет - через ч.п.ч.Иртыша Приступы В. Одного кобеля как раз Виталик взял себе и к стати на выставку обещал с ним приехать – посмотрим на будущего чемпиона. Виталик думаю постарается.

Меня тут мысль шальная терзает, правда тут уж моя супруга может напрячься. Думаю оставить суку из этого помёта и кобеля от Абрама и Машеньки происходящей от ч.Мишки и его же внучки Киры2. И потом Абрама 2 на 2 соединить вроде там ничего порочного я не наблюдал, может чего интересное получится. Ну да ладно рано размечтался - курочка еще в гнезде а яичко ещё дальше.

Так что ты Андрей сильно то жену не одолевай, смотри по обстоятельствам, возьмёшь из другого помёта.

С ув.

А это вот - первая встреча друг с другом и первые шаги кобелей в вольере. Андрей, только для тебя выкладываю.

Амман ни разу кабана не видел а Абрам разок в лесу. Две части получилось после того как пи, пи обрезал, что б и дети могли смотреть.

1 ) --

2 ) --

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Андрей, а вот пример взросления кобеля! ч.Х-Умка №9246-05 - первый мой кобель ваших кровей. Очень строгий парень и к зверю и к человеку. Дети окрасом в него очень заставляют окружающих себя уважать, видимо эта черта идет за его окрасом а ему говорят от Барона Сапалова досталась. Внучёк Адай уже помяче получился а может Андрей просто подход нашёл. На фото он в 2года и в 9лет, причём он не жирный а в рабочей форме и ещё оделся получше.

С ув.

post-431-0-16614300-1327728858_thumb.jpg

post-431-0-12907300-1327728896_thumb.jpg

post-431-0-17073900-1327728934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Испытания лаек "по енотовидной собаке" :kolobok_biggrin: в Чистом Северном. Работают Абрам и Нюрка.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Ну а тут молодой охотник доложил что пограничную полосу нарушил "огромный куня" оказавшийся в последствии зайчишкой. Естественно что таких нарушителей мы стараемся задержать, не смотря ни на какие болезни (извините за кашель в кадре). Но на без куньи и белка зверь. При чем по сей день пока белку не бъю а Абрам ее все равно работает. На мой взгляд именно так универсально - сама и должна начинать работать нормальная кровная ЛАЙКА. А уж что хозяин будет больше бить в дальнейшем, такова и будет её специализация.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Дык эт предки ловят... :smile68: А мы дальше пошли... :smile68: Мы их сразу в стойло загоняем а хозяин на печи лежит :kolobok_biggrin: - Ждет пока разделаем... :kolobok_biggrin: - Поваром прикидывается... :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

С ув.

А ты и не говорил, что Михась у тебя отмороженный такой был... Тихушник!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

А мне Нюрка понравилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу