олегатр

убежала течная собака

Recommended Posts

олегатр

здраствуйте,прошу помочь советом.сегодня пока я был на работе, жена пошла гулять с собакой (сука зсл 1.6 г.) не знаю как но собака от жены убежала оставив в руках только повадок. у собаки течка примерно 10 день , жена ее поймать так и не смогла а вскоре она вобще скрылась из вида. искали ее часа 4 ,в итоге она вернулась когда я приехал примерно через 5-6 часов в окружении 3 кобелей . не знаю что делать не пойму загуляла она или нет.кабели которые бегали с ней были мелкие на подобие балонок и она их не подпускала огрызалась.я ее осмотрел на вид петля не изменилась то есть не покраснела не увеличилась.и вообще как нибудь можно понять была случка или нет.может у кого нибудь был подобный случай как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

не думаю что успела повязаться, рановато по дням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вам же все равно вязать ее рано официально, так что если и щенится, утопите и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

У меня сука течная, три года назад, на два часа свалила и понял я, что все случилось только тогда, когда пузо раздулось. Итог 7 лучших дворняг, одного ей оставил т.к как просили во двор курей охранять. И самое главное умудрилась от кобеля Собачий "трипер " подхватит . Во как. Если что - увидете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олегатр

Я слышал про уколы которые делают на третий или пятый день после случки ,от нежелательной беременности. Не кто не использовал,на сколько они могут быть не безопасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Безопастнее закопать.... И дешевле .. И гуманнее... С сегоднешним курсом евро, гуманно перебить пару десятков ублюдков, чем ждать гражданскую войну... Это я про псин.., не про собак... :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

здраствуйте,прошу помочь советом.сегодня пока я был на работе, жена пошла гулять с собакой (сука зсл 1.6 г.) не знаю как но собака от жены убежала оставив в руках только повадок. у собаки течка примерно 10 день , жена ее поймать так и не смогла а вскоре она вобще скрылась из вида. искали ее часа 4 ,в итоге она вернулась когда я приехал примерно через 5-6 часов в окружении 3 кобелей . не знаю что делать не пойму загуляла она или нет.кабели которые бегали с ней были мелкие на подобие балонок и она их не подпускала огрызалась.я ее осмотрел на вид петля не изменилась то есть не покраснела не увеличилась.и вообще как нибудь можно понять была случка или нет.может у кого нибудь был подобный случай как быть?

Если не подпускала,значит не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Я слышал про уколы которые делают на третий или пятый день после случки ,от нежелательной беременности. Не кто не использовал,на сколько они могут быть не безопасны.

Добрый вечер ,сейчас есть укол который делается до 35 дней и по описанию самый безопасный,стоит флакон 10мил. 4000.рублей.Называется Алезин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Если не подпускала,значит не готова.

Не факт... Может кобели не готовы..:-))) Мы вообще без кинолога нашего справиться не могли... А с кинологом все получилось...

post-2681-0-27816400-1451423652_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

здраствуйте,прошу помочь советом.сегодня пока я был на работе, жена пошла гулять с собакой (сука зсл 1.6 г.) не знаю как но собака от жены убежала оставив в руках только повадок. у собаки течка примерно 10 день , жена ее поймать так и не смогла а вскоре она вобще скрылась из вида. искали ее часа 4 ,в итоге она вернулась когда я приехал примерно через 5-6 часов в окружении 3 кобелей . не знаю что делать не пойму загуляла она или нет.кабели которые бегали с ней были мелкие на подобие балонок и она их не подпускала огрызалась.я ее осмотрел на вид петля не изменилась то есть не покраснела не увеличилась.и вообще как нибудь можно понять была случка или нет.может у кого нибудь был подобный случай как быть?

Да мой друг -случилось непоправимое - в данном случае ни коем образом суку не вязать !!! Такое случается по недогляду и порой суку вяжут через день -другой да ещё и фиксируют этот факт на фото и в присутствии кинолога - ну а потом сплошной конфуз Так что мой друг -дорожи своим именем !!! Удачи тебе !!! :Laie_2::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rossomaha

Абсолютно верно, ни в коем случае не вязать. А через 62(+-)дня отлавливай "на выходе" отпрысков , и пока не дышат в ведро с водой.

Или к ветеринару и Alizine в холку подкожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

Добрый вечер ,сейчас есть укол который делается до 35 дней и по описанию самый безопасный,стоит флакон 10мил. 4000.рублей.Называется Алезин.

Помогает на 99%, одна сука у нас я имею в виду в клинике родила, поэтому теперь делаем двухкратно, там в инструкции сказано об этом. Это единственный препарат остался.

А месалин уже несколько лет как пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLY

Зачем ерундой голову забивать? Вязать собаку по возрасту рано. Если нагуляла,то потом щенков в расход и все дела.Другой раз внимательней будете.А травить собачку всякой гадостью не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Зачем ерундой голову забивать? Вязать собаку по возрасту рано. Если нагуляла,то потом щенков в расход и все дела.Другой раз внимательней будете.А травить собачку всякой гадостью не есть хорошо.

А попиз...ть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу