С.В.

Американский Пит-Бультеръер.

Recommended Posts

С.В.

Так уж и никакие! Вон волчонок как стафа уделал.

http://www.youtube.com/watch?v=6LajLu2E1xc

Валентин, верю, в деревне инт. медленный, домой приеду посмотрю. Возможно волчка социализировали, возможно как то травили (правда не понимаю как это с ним можно сделать, у них сплошь позы подчинения). На садки же в основном выставляют клеточных, которые вне своей территории никакие. У меня работяги голодные эксперименты делали с ними. Кидали кусок голодающим а потом туда же шариков, местных авторитетов лет на пять размером с карелку. И всё, опять поза подчинения и снова голодовка. Видимо аура авторитетная убедительнее размеров оказывалась. Может быть индивидуальные особенности какие то именно этого зверя. У меня три медвежонки с одного помета жили, одна как кошка - когтей когда по тебе ползает не выпустит, вторая не агрессивная но напряженная какая то и обязательно обоссытся, а третья чисто зверюга - даже при приближении к ней.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Так уж и никакие! Вон волчонок как стафа уделал.

Кое как посмотрел. Валентин туфта это! Не верю, что ты не смотрел бои. Много ли ты там слышал визгов бойцов. Правильно ты написал что это стаф, я б еще добавил диванный. Нормальный боевой питбультерьер убил бы его на раз а этот только обслюнявил.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

У бойцовых, отказ от боя видел, но визга не слышал ни когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

На самом деле все просто. Какой волк дернется на приличного секача? Да ни какой. А вот люди могут сделать таких собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

тема становиться интереснее, типа а кто сильнее кит или слон :kolobok_biggrin: все разные и волки и собаки, тут абсолютной истины нет, но я думаю, что не выросла собака, которая справиться с матерым волком на его территории, но это мое мнение, только одну собаку потеряли от волков, при этом мой более крупный пес ушел живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Здесь не в силе дело, а в инстинкте самосохранения. Для чего твоя собака хватает кабана, что съесть пытается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Здесь не в силе дело, а в инстинкте самосохранения. Для чего твоя собака хватает кабана, что съесть пытается?

Во правильно! Дикиго зверя эволюция учит выживать т.е. - бояться. А собаки это изобретенные нами А.Матросовы. И тут мы смотрим информацию о поведении в статье выше.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

тема становиться интереснее, типа а кто сильнее кит или слон :kolobok_biggrin: все разные и волки и собаки, тут абсолютной истины нет, но я думаю, что не выросла собака, которая справиться с матерым волком на его территории, но это мое мнение, только одну собаку потеряли от волков, при этом мой более крупный пес ушел живым.

Антон, а может твой пес больше других испугался и быстрее всех сдёрнул? :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Вот они красавцы... --- Специальная кабанья собака - Кабаний Борз.Гон. :kolobok_biggrin: Папа у них борзой а мама русская гончая. И гонят с голосом - (+ навигатор не нужен) и ловят с удовольствием -(запорют не жалко). :kolobok_biggrin: На фото им год с хвостиком и у них на счету уже не один кабан.

С ув.

post-431-0-32297900-1328021513_thumb.jpg

post-431-0-87116900-1328021550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Интересный окрас на первой фото!!! :rolleyes::(:) Сергей а есть отличия в работе у энтих двух экземплярчиков между собой???По зайцу и лисе как работают???Как на чутье сказалось,на паратости,на вязкости,на голосе???Ну очень интересно!!! :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Я ,Сергей, свечку не держал :rolleyes: все может быть, но собаки похожи на своих хозяев :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу