Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Ksa82

Олег приветствую! Атос красавчик! С полем, отличная работа в одиночку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22
В 12.01.2017 в 23:55, Олег.Н сказал:

 

WP_20170112_003(1).jpg

Олег,а как энтим кинжалом обдирать-то? Судя по фото толщина обуха приличная, а угол заточки как у колуна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22
В 15.01.2017 в 23:50, Олег.Н сказал:

Женя со своей Тайной и с моим Атосом-

 

DSC_0011.JPG

Кобель-красавец. " Улыбается" от всей души. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
20 часов назад, sergey22 сказал:

Олег,а как энтим кинжалом обдирать-то? Судя по фото толщина обуха приличная, а угол заточки как у колуна...

Да,-этим ножом только резать,для освежевания он совершенно не годиться.Для этого у меня есть любимый садовый Фискарс-

media-share-0-02-05-8782955cd33548b3b738cd6272f9df6a407f72ecc6f121cd39c35103689aec68-Picture.jpg

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Олег, а что у тебя на фото за кабан такой чёрный? Цыганской национальности что ли?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Поляк сказал:

Олег, а что у тебя на фото за кабан такой чёрный? Цыганской национальности что ли?))))))

Вадим,а каким цветом кабан должен быть? В два года такие становятся седыми.Попадаются и рыжие,но они мелковатые.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, Олег.Н сказал:

а каким цветом кабан должен быть?

Ну, не знаю. Я таких чёрных у нас не видел. Может это конечно, просто контраст со снегом.

У нас вот такие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Поляк сказал:

Ну, не знаю. Я таких чёрных у нас не видел. Может это конечно, просто контраст со снегом.

У нас вот такие

 

Ушастые и курносые как свиньи)))В вольере дюрков снимали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Я каждый год развожу племенных секачков по частным угодьям Подмосковья;вижу там  пятнистых и светлых кабанов с большими лопухастыми ушами и курносыми рылами.Такие гибриды,говорят мне,от кормушек далеко не ходят и растут в два раза быстрее чистых вепрей.Очень удобно с вышек бить.....................

По весне выпускаю полосатиков  ,которые через неделю становятся совершенно дикими,если они не помесь и в них  инстинкты шевелятся дикие................

 

Вот этот уголек суку убил- P1010217.JPG

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
25 минут назад, Олег.Н сказал:

Такие гибриды,говорят мне,от кормушек далеко не ходят и растут в два раза быстрее чистых вепрей.

Я ничего утверждать или опровергать не буду, но таких чёрных кабанов я за 25 лет охоты не выдел. Может это потому что они у вас в чернозёме возятся, а у нас в суглинке?))))

Кстати, в Суздалькое ГЛОХ кабанов никогда не завозили. Они там сами прижились со средины 70-х годов.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Может потому,что все больше у компа ковыряетесь.Попробуйте в лес сходить...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
9 минут назад, Олег.Н сказал:

Может потому,что все больше у компа ковыряетесь.Попробуйте в лес сходить...

.

Ладно, попробую.))))

А ты давай переставай озверин принимать, а то на любую, даже товарищескую реплику, как-то озверело реагируешь. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Поляк сказал:

Ладно, попробую.))))

А ты давай переставай озверин принимать, а то на любую, даже товарищескую реплику, как-то озверело реагируешь. :) 

Ладно, попробую.)))) Если по товарищески.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Олег.Н сказал:

Ладно, попробую.)))) Если по товарищески.)))

Вот так-то лучше будет!))) А то тебе улыбнёшься, а ты сразу "в драку" лезешь. Нельзя так!

Кстати, я в лесу бываю почти каждодневно по 2-4 часа. Иной раз и не хочется идти, а нужно, т.к. и капканчики стоят, и собачки в глаза глядят. Опять же здоровье не всегда уже позволяет. Погода зашалила - давление подпрыгнуло. Вот, к примеру, сегодня я был в лесу с 7 до 10 утра. В шесть часов опять пойду лисичку посторожу. А у компа я торчу вместо перекуров. Я лет восемь назад курить бросил и теперь вместо сигаретки присаживаюсь к компу. В деревне всегда какие-то дела. Это не в городе диван напротив телевизора и маршрут кухня - диван - туалет.  А тут вышел на улицу, значит пошёл проверить водокачку - не прихватило ли водопровод морозом. Если чувствуешь, что в водокачке холодновато, добавляешь обогреву. Из водокачки обязательно на двор зайдёшь, что-нибудь строганёшь, постучишь. Снежок прошёл - надо чистить. То собак покормить, то в вольере убрать. Глядишь, откуда не известно, крыса в сарае прижилась. Капканы на неё ставишь. Так что дел полно. Но в лес сходить - это уж всенепременно! Вот рыбу зимой не ловлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, mihail0880 сказал:

А олень пятнистый  на видео орет от делать нечего в гон по другому .

Неправда! Это именно гон! Снимал в октябре. От нехрен делать олени не орут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу