Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Пономарев
38 минут назад, Мезяй сказал:

Как их убрать?  Пономарев - я  не со зла. Я не пиарю и тем более не продаю. Я намного проще чем вам кажется. Реально- как Убрать?

Мезяй,у нас бригадир говорил так:-"никогда не говори то ,за что ты будешь извиняться ,а уж если сказал ,то не проси прощенья как баба".Простота ,-она ведь хуже воровства ,я бы прошёлся по твоей сказочной теме" Республика",пообщался бы с тобой там ,так сказать ,в эпистолярном жанре,но сказал  слово,что больше общаться в чужих темах не буду...Кто ты есть, я уже понял из твоих рассказов ,где ты общаешься от лица своих собак )))  - снимаешь таким образом градус ответственности с себя за сказанное ,на самом деле ты пушистый  закомплесованный котёнок ... Звать тебя теперь буду *котенком Мезяем*))))

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй
1 минуту назад, Пономарев сказал:

Мезяй,у нас бригадир говорил так:-"никогда не говори то ,за что ты будешь извиняться ,а уж если сказал ,то не проси прощенья как баба".Простота ,-она ведь хуже воровства ,я бы пришёлся по твоей сказочной теме Республика",пообщался бы с тобой там ,так сказать ,в эпистолярном жанре,но сказал  слово,-что больше общаться в чужих темах не буду...Кто ты есть, я уже понял из твоих рассказов ,где ты общаешься от лица своих собак )))  - снимаешь таким образом градус ответственности с себя за сказанное ,на самом деле ты пушистый  закомплесованный котёнок ... Звать тебя теперь буду *котенком Мезяем*))))

Ну дак ты чучело тогда. Закомплексованный как раз ты, а я что хочу, то и говорю и не обращаю на таких как ты внимания - хочу  - говорю с собакой, хочу сам собой - мне не стыдно. Ты и сотой доли моих охот не услышал, а уже визжишь с напарницей, которую краем глаза задели с непонятными собаками. Это ж как тебя щелкнуло присутствие новичка - Мезяя. Да и надо быть  последним негодяем, что бы попрекать человека высказанными им чувствами. Да, я не такой как ты, да и собаки у меня покрепче будут, и я не стесняюсь высказать свое мнение на форуме, свои чувства в рассказах, ну а охотой  меня попрекать не надо - последнее дело для мужика, не зная оппонента. Нормальный охотник в словах поймет где правда, где вымысел, где придумывает человек, а где прошел через это. У меня не так много сообщений здесь, но не ты не другой кто-либо не может меня на основании этого упрекнуть - я и мои родители охотились всегда и ты не с Ямайкой общаешься. Что Вас здесь прет то всех - я не ПРОДАЮ СОБАК как вы, моя тема "для почитать". Успокойтесь . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

У кого с охотами и собаками в порядке тот на других не вые-ся!!!:) Нужно было бы твоё мнение, зашли бы и спросили у Сахи:D

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй

Это Вы про себя сказали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Мезяй сказал:

Это Вы про себя сказали? 

Это я сказала в слух:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мезяй
5 минут назад, Орлова сказал:

Это я сказала в слух:)

Ты Саху мою не трогай, в подметки не годишься и не хохми  по этому поводу убогая. Я собаку не обижу, а тебя запросто.

Изменено пользователем Мезяй
  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Мезяй сказал:

Ты Саху мою не трогай, в подметки не годишься и не хохми  по этому поводу убогая

Ок!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Искушение в уме и сердце страшнее всех внешних искушение. Никто так не опасен для нас как мы сами. Святитель Игнатий брянчанинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
23 минуты назад, Мезяй сказал:

Ну дак ты чучело тогда. Закомплексованный как раз ты, а я что хочу, то и говорю и не обращаю на таких как ты внимания - хочу  - говорю с собакой, хочу сам собой - мне не стыдно. Ты и сотой доли моих охот не услышал, а уже визжишь с напарницей, которую краем глаза задели с непонятными собаками. Это ж как тебя щелкнуло присутствие новичка - Мезяя. Да и надо быть  последним негодяем, что бы попрекать человека высказанными им чувствами. Да, я не такой как ты, да и собаки у меня покрепче будут, и я не стесняюсь высказать свое мнение на форуме, свои чувства в рассказах, ну а охотой  меня попрекать не надо - последнее дело для мужика, не зная оппонента. Нормальный охотник в словах поймет где правда, где вымысел, где придумывает человек, а где прошел через это. У меня не так много сообщений здесь, но не ты не другой кто-либо не может меня на основании этого упрекнуть - я и мои родители охотились всегда и ты не с Ямайкой общаешься. Что Вас здесь прет то всех - я не ПРОДАЮ СОБАК как вы, моя тема "для почитать". Успокойтесь . .

Срываешься,значит слабишь.Держи марку супер охотника!

  • Нравится! 1
  • Ха-ха-ха 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
24 минуты назад, Орлова сказал:

У кого с охотами и собаками в порядке тот на других не вые-ся!!!:) Нужно было бы твоё мнение, зашли бы и спросили у Сахи:D

Саха позже заговорит,у  психических обострение начинается в марте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Опять собачники рассобачились.  :)

А из-за чего? В 6 мес зимой большинство щенков так рыхловато и тяжеловато выглядят, тем более с таким питанием как на фото. :) Через 2-3 месяца не узнать будет , израстется и линять начнет, стоит только пару раз искупаться.  

К чему сразу на личности?  Читают многие, интересны факты, опыт, рассуждения, а не ваши личные  разборки. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Посторонние , которым нечего сказать по существу. Вылезайте из темы Олега. У каждого есть своя . Там и упражняйтесь в остроумии . И отстаньте от Мезяя. Он уже понял свою ошибку и как умный человек больше её не повторит.На этом я думаю все успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Серый54 сказал:

Посторонние , которым нечего сказать по существу. Вылезайте из темы Олега. У каждого есть своя . Там и упражняйтесь в остроумии . И отстаньте от Мезяя. Он уже понял свою ошибку и как умный человек больше её не повторит.На этом я думаю все успокоятся.

Мезяй  верно сказал ,что на фото особь рыхловата ,как все щенки в этом возрасте,ибо идёт строение  его до девяти месяцев...

Это нормально ,но за каким хреном для сравнения пихать сюда щенков своих - более рыхлых с провисшими спинами...По этой  причине и неприятный разговор...

Это уже не собственное мнение ...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

То,что из этого вырастает впоследствии-

P1013046.JPG

P1013033.JPG

P1013053.JPG

P1013016.JPG

P1013010.JPG

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Сезон закончился ,сезон неудачный из -за погоды:осень была короткой,в конце октября повалил снег и уже не таял...

Надежда была на твёрдый наст в феврале,который будет способен держать собак,но он так и не сформировался по причине отсутствия оттепелей .Вывозил собак на снегоходе ,-ставил на обрезанные горячие следы,но они   зверьков не догоняли"плавая",-куница верхами не задерживалась ,но неслась по низу,как по асфальту....

Часто покатушки по лесам заканчивались так;ныряешь в овраг и до утра откапываешься)))Ночью в двадцати км от жилья напрягает это(((

IMG-4278a068b90db8d5470e8233efdeb9de-V.jpg

IMG-c512a97c68f0552529cd976ab27ff91f-V.jpg

IMG-28a9b50c08b8b3e311b70030197a993c-V.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу