Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Хант86
23 минуты назад, Серый54 сказал:

Вот она кукуруза у Пономарёва.

DSCN1776_-_копия.JPG

Серый ты зачем кустики то фотографируешь ? Надо собачек работающих фотографировать . Мне интересно как Олег собак в кукурузе натаскивает а не кусты выращивает :jesti-330:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Ночью работа плохо получилась. К сожалению только результат. Да и днём в этой кукурузе мало что снимешь. К собакам на карачках добирались. И вообще это не кустики а заболоченная пойма реки.

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
14 часов назад, Хант86 сказал:

Серый ты зачем кустики то фотографируешь ? Надо собачек работающих фотографировать . Мне интересно как Олег собак в кукурузе натаскивает а не кусты выращивает :jesti-330:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

В таких заболоченных поймах и в кукурузе работают только собаки с запредельной страстью и с хорошим поиском,таких не снимешь по приказу с лося и к следу  горячему  в этих  местах не  подведешь)))- их страсть сродни эйфории...

У собак это в крови,-дрессурой страсть не выстроить...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
6 минут назад, Серый54 сказал:

Кстати пересмотрел все фильмы Сергея. Где красочные работы собак? Где показ Астры с широтой поиска? Кроме одного фильма, где Сергей дрожащей рукой хрен знает с какого выстрела добывает медвежонка. И ВСЁ. В остальных нудно, затянуто и просто ни о чём. Я не спорю - может у Сергей сутер собаки и сам он супер охотник. Только это всё на словах. Так что не надо" Кивать на других если у самого морда крива". 

С Уважением. Сергей.

Для развития канала нужны разные сюжеты - у костра, рассуждения, желательно лицо автора канала, обращение к зрителям, эпизоды с квадрокоптера и т.д. Все это привлекает разную аудиторию и в целом очень интересно. Не обязательно все ролики и не обязательно для всех зрителей. В любом случае это интересней слов и рассуждений на форуме или даже диалога в живую. У Сергея хорошие ролики, местами длинные, но все равно хорошие. К примеру ролики с работой собак на канале Олега более короткие и выхватывают лишь эпизоды и без комментариев можно только домысливать что было до и после. Они скорее для себя или для вставки в посты на форуме в подтверждение слов о чем либо. При желании в коротком ролике можно разглядеть все что угодно. И собак рядом бегающих и кабана маленького и тому подобное. Поиск например на открытой местности между полями и окладнями у одних и тех же собак чаще шире, чем в лесу с густым подлеском и завалами. Разнообразный контент в любом случае интересней смотрится. Спор двух  не о чем. Каждому свое. 

 

  • Нравится! 1
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
5 минут назад, vva сказал:

Для развития канала нужны разные сюжеты - у костра, рассуждения, желательно лицо автора канала, обращение к зрителям, эпизоды с квадрокоптера и т.д. Все это привлекает разную аудиторию и в целом очень интересно. Не обязательно все ролики и не обязательно для всех зрителей. В любом случае это интересней слов и рассуждений на форуме или даже диалога в живую. У Сергея хорошие ролики, местами длинные, но все равно хорошие

Александр. В свою бытность жизнь меня закинул начальником учебной киностудии. А так как в этом я был дуб дубом, а нужно было руководить людьми (операторами, сценаристами, монтажниками), пришлось немало перелопатить литературы. Так что примерно как делать фильмы имею представление. Но ни в коем случае никого не учу, а только высказываю к этим фильмам своё отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
14 минут назад, Серый54 сказал:

Александр. В свою бытность жизнь меня закинул начальником учебной киностудии. А так как в этом я был дуб дубом, а нужно было руководить людьми (операторами, сценаристами, монтажниками), пришлось немало перелопатить литературы. Так что примерно как делать фильмы имею представление. Но ни в коем случае никого не учу, а только высказываю к этим фильмам своё отношение.

Спор начался с того, что собаки не уходят от жарящегося мяса в поиск, что скорее всего говорит, что собаки не глупые и возможно голодные :) как и все собаки при виде мяса. 

А на роликах 0064 и 0065 какие-то собаки тоже рядом. Так что счёт скорее всего 1:1 в этом споре о собаках рядом в роликах. Боевая или товарищеская ничья, на мой взгляд.

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
12 минут назад, Серый54 сказал:

Коля. просто у Вас путаница в голове. Вот  в живописи - ест этюд и есть картина. Этюд пишется на скорую руку чтобы выделить отдельные интересные моменты.На  основе этюдов пишется картина. Так и в кино. На сайте мы останавливаемся на уровне этюдов - небольших зарисовок из нашей весёлой охотничьей жизни. Фильм требует сценария , грамотного монтажа, озвучки. А нам под видом фильмов суют набор незаконченных сюжетов. По мне или делай интересные короткие этюды или учись кино-грамоте.

С уважением .Сергей.

PS. Ухожу из этой темы , а то и так написано много лишнего,не относящегося к замечательным лайкам Олега Пономорёва. Мне нровиться с ними охотиться.

Сергей, к Олегу в адвокаты чтоли нанялись?  :D  Он везде пишет, что не любит подлиз, так что осторожнее)) :P

Кто вам где чего сует? Люди занимаются любимым делом - охотой, собаками и хотят поделится с единомышленниками своими эмоциями, отсюда и ролики, киношки. Не нравится - не смотрите!  Каждый сам выбирает для себя, что ему смотреть. Так же, каждый сам выбирает, что ему снимать и показывать. Ни кто не обязан соответствовать и подстраиваться под чьи-то запросы, да пожелания. У нас не Каннский фестиваль. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, vva сказал:

Для развития канала нужны разные сюжеты - у костра, рассуждения, желательно лицо автора канала, обращение к зрителям, эпизоды с квадрокоптера и т.д. Все это привлекает разную аудиторию и в целом очень интересно. Не обязательно все ролики и не обязательно для всех зрителей. В любом случае это интересней слов и рассуждений на форуме или даже диалога в живую. У Сергея хорошие ролики, местами длинные, но все равно хорошие. К примеру ролики с работой собак на канале Олега более короткие и выхватывают лишь эпизоды и без комментариев можно только домысливать что было до и после. Они скорее для себя или для вставки в посты на форуме в подтверждение слов о чем либо. При желании в коротком ролике можно разглядеть все что угодно. И собак рядом бегающих и кабана маленького и тому подобное. Поиск например на открытой местности между полями и окладнями у одних и тех же собак чаще шире, чем в лесу с густым подлеском и завалами. Разнообразный контент в любом случае интересней смотрится. Спор двух  не о чем. Каждому свое. 

 

Прошу прощения. Это чьи видеоролики?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, Алекс-70 сказал:

Прошу прощения. Это чьи видеоролики?  

Ролики с канала Олега, часть были уже в этой теме ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
2 минуты назад, vva сказал:

Ролики с канала Олега, часть были уже в этой теме ранее.

Спасибо. 

Тогда тем более странно всё это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, vva сказал:

Спор начался с того, что собаки не уходят от жарящегося мяса в поиск, что скорее всего говорит, что собаки не глупые и возможно голодные :) как и все собаки при виде мяса. 

А на роликах 0064 и 0065 какие-то собаки тоже рядом. Так что счёт скорее всего 1:1 в этом споре о собаках рядом в роликах. Боевая или товарищеская ничья, на мой взгляд.

На роликах 0064 и 0065  щенки пятимесячные напугались - бросили кабана работать,а их мать Веда отработала этого вепря с девяти утра до девяти вечера (в одиночку)-свидетель сего форумчанин с этого сайта.Кабана взять не смогли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Алекс-70 сказал:

Прошу прощения. Это чьи видеоролики?  

 

1 час назад, Алекс-70 сказал:

 

Западник мой на ролике 0042  (РЕЛ лайка без поиска)-собака кровей от которых ты течешь))) -принимал товарища на охоту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
2 часа назад, Эгесихора сказал:

Сергей, к Олегу в адвокаты чтоли нанялись?  :D  Он везде пишет, что не любит подлиз, так что осторожнее)) :P

Света. Я у всех адвокат , кому хамят. Я пишу не только в теме у Олега. Ну а насчёт подлиз то я говорю то , что думаю. Да и к Олегу это скорее не относится. Он вечно недоволен мной за то , что я порчу его собаку. Но мне на это глубоко наплевать. Мне она нравиться несмотря на мнение Олега. А про его собак - так сколько езжу , столько с мясом. Почему мне быть ими не довольным. Или что - я должен это скрывать? Ну а возможные личные расхождения в подходах к охоте и содержания и воспитания собак ну никак не относятся к именно его собакам и никак не сказываются на наших отношениях.

С большим уважением к Вам. Сергей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
3 часа назад, Эгесихора сказал:

Кто вам где чего сует? Люди занимаются любимым делом - охотой, собаками и хотят поделится с единомышленниками своими эмоциями, отсюда и ролики, киношки. Не нравится - не смотрите!  Каждый сам выбирает для себя, что ему смотреть. Так же, каждый сам выбирает, что ему снимать и показывать. Ни кто не обязан соответствовать и подстраиваться под чьи-то запросы, да пожелания. У нас не Каннский фестиваль.

Света. А где я призываю что-то не смотреть. Я просто высказываю своё личное мнение к этим произведениям искусств. А что. На этом сайте это делать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу