Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Поляк
10 минут назад, Орлова сказал:

Олех! Продолжаем твоё дело:D рубим гаишника))))

Ты думаешь, что ты продолжаешь какое-то дело?)))) 

 

16 минут назад, finseller сказал:

Вадим ты и сам порой передергивал и что ?.

Так естественно! Но мне делали замечание и я прислушивался. Если не прислушивался, меня наказывали. Или ты думаешь, что я пользуюсь каким-то особым расположением Админов на на четырёх форумах, на которых я присутствую? 

 

16 минут назад, finseller сказал:

Разгрузка форума от форумчан одномоментно может привести к утопии, где остануться с 10 "порядочных" форумчан наедине с собой...для жизни форума нужен движ...жара...без это ресурс умрет..особенно в определенные периоды.

От блокировки тролей, флудеров и хамов ещё ни один форум не умер. А, к примеру, Питерхант процветает. А там быстро за грехи блокируют.  Иногда не справедливо, на мой взгляд, но в соотвтествии с Правилами. 

 

Вот заметьте, я в данной переписке пока никого не оскорбил и не обозвал, но в свой адрес уже получил кучу негатива. Вы считаете, что это нормально?  На том же Питерском форуме за нападки на модератора в соответствии с Правилами заблокировали бы сразу и навсегда.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
14 минут назад, Поляк сказал:

Зайди в тему "Бан" и почитай её с первой страницы. Посмотри за какие провинности там наказывали участников форума и с какой строгостью. А потом посмотри последнюю страницу и ты увидишь, что почти два года на форуме никого ни за что не наказывали. Болезнь запустили и теперь иногда приходится резать по-живому. 

И вроде никто не жаловался?  Каждый находил то что искал.  А ты взял и сюжет оборвал.  Скучно будет , сам же заскучаешь...  

Скажи хоть кто тебя натравил на нас ? :)

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Поляк сказал:

Иногда не справедливо, на мой взгляд, но в соотвтествии с Правилами.

Вот видишь? Справедливость и правила! К черту правила ( хотя бы иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
4 минуты назад, Поляк сказал:

На том же Питерском форуме за нападки на модератора в соответствии с Правилами заблокировали бы сразу и навсегда

Не сравнивай тот форум, кстати я его даже читать перестал. Здесь главная лесная банда собралась. И тебе хватило ума согласиться порядок среди нас навести?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Leshik сказал:

Скажи хоть кто тебя натравил на нас ?

Я бы с удовольствием ответил бы тебе шуткой, но боюсь, что те, кого я назову, воспримут эту шутку в качестве оскорбления. )))))

А если серьёзно, то мне некоторое время назад стало неинтересно заходить на этот форум и читать все эти оскорбительные перепалки между участниками почти в каждой теме. Причём, во многих перепалках и скандалах отчётливо прослеживалось второе, подковёрное дно. Я даже форум убрал из закладок, чтобы как можно реже вспоминать о его существовании. Если ты помнишь, 9 лет назад, я начал активно наполнять форум своими отчётами, литературными работами. Меня на этот форум пригласил Олег Гончаров. О таком пользователе сейчас, скорее всего, даже и не вспомнит никто. Интересный был пользователь. Он не скандалил, не хамил. Были и другие интересные пользователи, которые теперь тут отсутствуют по причинам, которые обеспокоили теперь и меня. Кое-кто пока тут держится, в том числе и ты. Однако немало тут прижилось пользователей, которые даже тем своих не создают, но во всех темах постоянно о чём-то спорят, о том, о чём и спорить-то не интересно. Поначалу и матом особо не писали или писали намёком, а теперь без опаски и зазрения совести посылают на три буквы или ещё глубже. Всё это авторитета форуму не добавляет.  Авторитет форуму добавляют интересные публикации, еёмкие отчёты и т.п. Скатиться до бульварщины просто, а выбраться из неё почти невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
14 минут назад, Орлова сказал:

Вот видишь? Справедливость и правила! К черту правила ( хотя бы иногда)

Почему ты это не провозгласила при регистрации на форуме? Ты же понимаешь, что тебя бы тогда здесь не зарегистрировали? А теперь получается, что ты всех обманула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
14 минут назад, Leshik сказал:

Не сравнивай тот форум, кстати я его даже читать перестал. Здесь главная лесная банда собралась. И тебе хватило ума согласиться порядок среди нас навести?  

А ты думаешь, что навести тут порядок очень сложно? Если бы на питерском форуме перестали работать модераторы, а у администрации не было бы чёткого понимания о порядке на форуме, там бы собралась и прижалась точно такая же лесная банда.

А ты посмотри, сколько людей посещают Питерхант и сколько людей читают этот форум. Сравнение будет не в пользу этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks
20 минут назад, Leshik сказал:

Не сравнивай тот форум, кстати я его даже читать перестал. Здесь главная лесная банда собралась. И тебе хватило ума согласиться порядок среди нас навести?  

+ мульен, питерхант не для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Из правил этого форума
- к приверженцам «падонкавского» сленга, «преведовским» адептам и «деффачкам» убедительная просьба не злоупотреблять новомодными словоформами. Как разовая стилизация это допустимо, но в качестве «я на нем апщаюся» не приветствуется. Никто не требует от Вас виртуозного владения литературным языком, однако намеренное систематическое и навязчивое коверканье оного воспринимается как неуважение к участникам форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
7 минут назад, Markov Aleks сказал:

+ мульен, питерхант не для нас

Нет проблем. Каждый волен регистрироваться и общаться на том форуме, который ему ближе по смысловой наполненности. Но общаться лучше в рамках приличий и Правил. Питерский форум был приведён в пример не как образец тематики, а как образец отличной и отлаженной работы модераторов и администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
13 минут назад, Поляк сказал:

А ты думаешь, что навести тут порядок очень сложно? Если бы на питерском форуме перестали работать модераторы, а у администрации не было бы чёткого понимания о порядке на форуме, там бы собралась и прижалась точно такая же лесная банда.

А ты посмотри, сколько людей посещают Питерхант и сколько людей читают этот форум. Сравнение будет не в пользу этого форума.

Вадим, система сама сбалансируется, ну не скрыть за культурными словами сущность человека, все равно скажется его темперамент и характер в общении.  Здесь главная тема это охота с лайкой , не лабазы, не загоны, не капканы и т.д.   И соответственно люди подбираются согласно этому образу.  Ты думаешь кто-то побоится банов твоих? Э нет, не на тех напал, мне даже жаль тебя немного. Здоровье надо крепкое иметь... 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
В 24.01.2020 в 19:09, Пономарев сказал:

...может быть, это делаю девочкам,а ты здесь разве не мальчику того...языком(рит.в))))-просмотри свои посты в этой теме!

 

Прошу модераторов удалить это сообщение,так как это чистейшая петушатня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Leshik сказал:

Ты думаешь кто-то побоится банов твоих? Э нет, не на тех напал, мне даже даль тебя немного. Здоровье надо крепкое иметь... 

А цель банов не напугать кого-то, а защитить остальных от неадекватного и навязчивого поведения человека в данный конкретный момент времени. У тебя никогда не было такого, что начинаешь писать кому-то грубый ответ, а потом отвлекаешься на что стороннее и вернувшись вдруг спрашиваешь себя: "А что это я?! На ну его нафиг!" и не пишешь этот грубый ответ. Вот иногда надо сделать такую паузу принудительно. Бан - это пауза для успокоения. Ещё раз повторю, что не нужно его воспринимать как личную обиду. Если научится это делать, то всё встанет на свои места.

Уверяю тебя, здоровье модератору нужно только на начальном этапе. Всегда действия модератора, после длительного модераторского бездействия, воспринимаются отрицательно. Потом все привыкают и всё встаёт на свои места: Люди общаются, модераторы работают - жизнь продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
2 часа назад, Поляк сказал:

Я там за Правилами не слежу, так как не являюсь участником форума. Однако одну тенденцию заприметил. Бывает на ОсЛ человек не появляется какое-то продолжительное время, а потом вдруг раз, и он тут каждый день. Более того он своим поведением сразу обращает на себя внимание. Заглядываю на Дог, а его там оказывается временно заблокировали. Оказывается, он тут просто отсиживается))))))

Прошлой весной в одной теме про состязания по медведю помните разборки на Доге с вручением призов победителям состязаний? Избирательное применение правил давно уже стало легендарной для Дога  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
Только что, Поляк сказал:

А цель банов не напугать кого-то, а защитить остальных от неадекватного и навязчивого поведения человека в данный конкретный момент времени. У тебя никогда не было такого, что начинаешь писать кому-то грубый ответ, а потом отвлекаешься на что стороннее и вернувшись вдруг спрашиваешь себя: "А что это я?! На ну его нафиг!" и не пишешь этот грубый ответ. Вот иногда надо сделать такую паузу принудительно. Бан - это пауза для успокоения. Ещё раз повторю, что не нужно его воспринимать как личную обиду. Если научится это делать, то всё встанет на свои места.

Уверяю тебя, здоровье модератору нужно только на начальном этапе. Всегда действия модератора, после длительного модераторского бездействия, воспринимаются отрицательно. Потом все привыкают и всё встаёт на свои места: Люди общаются, модераторы работают - жизнь продолжается.

Может ты Николаеч во многом и прав,но Земляка и Паномарева  ты не за дело наказал ,требую АМНИСТИЮ!!!....по просьбе трудящихся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу