Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Поляк
1 минуту назад, олег74 сказал:

Может ты Николаеч во многом и прав,но Земляка и Паномарева  ты не за дело наказал ,требую АМНИСТИЮ!!!....по просьбе трудящихся..

Иногда к сожалению, но я теперь должен быть беспристрастным. Некоторые ошибочно подумали, что модераторство развязывает человеку руки. На самом деле, это руки связывает, так как накладывает дополнительную ответственность. Так что, потерпим, подождём. Если чуть перефразировать известного героя небезизвестного фильма: "Бан - не Колыма! Вернутся!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А вообще, мне кажется, что поиски истины слишком затянулись. Давайте обсуждать охоты с лайками в соответствующих темах. Кому неймётся поспорить, милости прошу в раздел Политика. Там безграничные возможности для диспутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
Только что, Поляк сказал:

Иногда к сожалению, но я теперь должен быть беспристрастным. Некоторые ошибочно подумали, что модераторство развязывает человеку руки. На самом деле, это руки связывает, так как накладывает дополнительную ответственность. Так что, потерпим, подождём. Если чуть перефразировать известного героя небезизвестного фильма: "Бан - не Колыма! Вернутся!"

Николаич ,ты умный порядочный человек ,прекрасно понимаешь откуда идут метастазы,чесно не понимаю что тебя сподвигло взяться за эту неблагодарную работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
2 минуты назад, олег74 сказал:

Николаич ,ты умный порядочный человек ,прекрасно понимаешь откуда идут метастазы,чесно не понимаю что тебя сподвигло взяться за эту неблагодарную работу...

Отсутствие равнодушия.  Эта черта характера меня часто приводит туда, куда Макар телят не гонял)))) Но по этой же причине  у меня имеются хорошие и надёжные  друзья!))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Привет от Олега из леса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов
5 часов назад, Leshik сказал:

Зря, Вадим, ты инквизицией занялся.  Проходили уже это. Вспомни все свой перепалки с форумчанами, поспорили и затихли, никто не банил ни тебя ни твоих оппонентов за резкие и обидные слова. У меня на видео мат-перемат , не детский тут сад, ограничение ставлю "не для детей". Короче, придержи коней, тут народ гордый , могут вообще прекратить общение. С кем спорить тогда ?  

100 % . В споре рождается истина . Убравши с форума острых и резких  на язык  лайочников  разведем только  подлиз и сраколизов  , которые  лайку напоминающую дворнягу и не отходящую от ног будут воспевать балладами лишь бы угодить  , да залезть по глубже . А еще некоторые сраколизы  пытаются  быть похожими на некоторых  удачливых охотников на  пушнину  и один перед  одным  лезут по глубже . Даже представляю в какой теме их больше всего соберется .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон1975
31 минуту назад, Серый54 сказал:

Привет от Олега из леса.

 

Молодец Олег не унывает, с полем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

Сейчас мы делаем форуму споря с ним только хорошо. Но завтра все забьют на это и форум затихнет на неделю. Притом вообще практически Кроме них тут движуху не кто не делал.Хоть и не по делу иной раз но они делали на форуме просмотры  спорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

А модераторы кроме как чистить и банить я так думаю. Должны и для форума что то делать чтоб завлекать народ. А не только сидеть и смотреть чтоб кто то матное слово не написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
19 минут назад, хантер сказал:

А модераторы кроме как чистить и банить я так думаю. Должны и для форума что то делать чтоб завлекать народ. А не только сидеть и смотреть чтоб кто то матное слово не написал. 

А тут всё очень просто выясняется. Надо только зайти в профиль любого модератора и посмотреть перечень тем, которые он создавал(объявления, естественно, не учитываются), и количество их просмотров. Эти показатели отлично характеризуют вклад каждого участника в популяризацию форума. Потом можно для сравнения заглянуть в свой профиль и провести сравнение.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
59 минут назад, Поляк сказал:

А тут всё очень просто выясняется. Надо только зайти в профиль любого модератора и посмотреть перечень тем, которые он создавал(объявления, естественно, не учитываются), и количество их просмотров. Эти показатели отлично характеризуют вклад каждого участника в популяризацию форума. Потом можно для сравнения заглянуть в свой профиль и провести сравнение.

Форумы живут последними темами и последними постами в них. Никто даже не читает первые страницы темы. Любой старый контент тонет в разделах и подразделах. Поисковики найти не могут по ключевым словам, куда уж людям.   Даже эта тема тому подтверждение. Вытащив на последнюю страницу ранее опубликованные видео с этой темы оказалось что многие не смотрели их, а некоторые даже не поняли, что это видео автора темы и его собаки. Это просто как пример. Часто читаю, что люди перестают писать из-за разборок, но это не причина. Причина в том, что мотивации нет писать и разборки не причём. Уходят по этой же причине, высказавшись. Часть пишут, караул все загадили, почитать нечего, но при этом у самих три поста и часто как раз таких, с караулами. Потребительский подход.  Дог модерируется избирательно, патриоты сказали уйдём, модераторы в кусты. Причины не важны, хотя наверняка коммерческие. Но и там никто особенно ничего не пишет, только ходит людей чуть больше и ждут написанного, в том числе с кровью и кишками от разборок. Пишет пять - десять и то по праздникам.  Авторам нужна творческая мотивация, модерация работает на больших форумах. 

Изменено пользователем vva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
В 24.01.2020 в 19:32, олег74 сказал:

Если нет стальных мудев,виноват Пономарев....:kolobok_biggrin:

+++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЭМ
В 24.01.2020 в 20:00, Алексей глебов сказал:

Не обижайся Олег, ты же знаешь не люблю эту писанину ,лучше делом заниматься, пусть пиз-т,а ты иди своей дорогой....

20190917_011956.jpg

Собаки лают, караван идёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

какая может быть игра .когда судьи постоянно мяч пинают...а их на поле уже не меньше чем активных игроков:jesti-339:
И виноват во всём конечно злобный Пу...потому как администрация  действует на своём  ресурсе ровно так же...как он в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
13 часов назад, Серый54 сказал:

Привет от Олега из леса.

 

Лесные жители полицию не вызвали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу