Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

Серый54

Дневной привет от Олега. Нахаживание молодых.

P1260036.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
51 минуту назад, Серый54 сказал:

Дневной привет от Олега. Нахаживание молодых.

P1260036.JPG

Продолжаешь стебаться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65
1 час назад, Серый54 сказал:

Дневной привет от Олега. Нахаживание молодых.

P1260036.JPG

Не спеши шубу снимать. В сумерках    сфотографируешь и передашь вечерний привет от Олега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Завидно сучкам с суперсобаками. Пинкертоны.

IMG_20200126_173706.jpg

  • Нравится! 1
  • С полем! 3
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
1 час назад, Александр65 сказал:

Не спеши шубу снимать. В сумерках    сфотографируешь и передашь вечерний привет от Олега.

Молодой а уже советами делишься. У вас в Воронеже наверное все такий или ты один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70
1 час назад, Серый54 сказал:

Завидно сучкам с суперсобаками. Пинкертоны.

IMG_20200126_173706.jpg

Вот так и живём. 

Один утверждает, будто жополизов не любит, другой, что оскорблений не потерпит на форуме. 

А потом посты пропадают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Алекс - 70. Не приписывай мне свои подвиги. Я ни кого не оскорбил в отличии от некоторых. Я только констатировал факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Пользователю Алекс -70 очередное Предупреждение за повторную попытку разжигания склоки. Автоматом предмодерация контента.

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бульбаш
2 часа назад, Серый54 сказал:

Завидно сучкам с суперсобаками. Пинкертоны.

IMG_20200126_173706.jpg

Удиви тех,кто не знает где и как добывается каменка из-под собак.

С полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Олег -видеоработы собак ,тогда и пыль и шум   пропадает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Артур. Так мы докатимся до экспертизы видеосъёмок. Да и было - бы кому доказывать.

Я знаю что сейчас Олег нахаживает щенка для покупателя. Его отзыв - лучшее доказательство. Не сомневаюсь что он будет положительным.

PS. Для плохо соображающих в слове "сучкам " в предыдущем посте ударение на букву "А".

Изменено пользователем Серый54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt67

Все же в Чужой теме пишу . Кому потребуется экспертиза -его проблемы ,сейчас программы есть ,дата съемки и тд .

Не так давно Большой спор зашел про собак (Тайганы)на местном чате .Я написал ,тайган в одиночку -парой волка не берет ,5-6,но меня так здесь убеждали ,что я ничего не соображаю .В общем видео выкинули тип -два тайгана и ягд давят волка ,далее попросили извиниться .Беру захожу в ютуб -эта же съемка от другого пользователя -на видео 6шт тайганов .Я выкладываю в чат это видео -извиняться не пришлось ,все замолчали .Правда пришлось немного математики поучить -счет 1;2:3;4;5;6..Видео -по моему дает  полную картинку ,да и людям интересно взглянуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus
11 минут назад, Hunt67 сказал:

Все же в Чужой теме пишу . Кому потребуется экспертиза -его проблемы ,сейчас программы есть ,дата съемки и тд .

Не так давно Большой спор зашел про собак (Тайганы)на местном чате .Я написал ,тайган в одиночку -парой волка не берет ,5-6,но меня так здесь убеждали ,что я ничего не соображаю .В общем видео выкинули тип -два тайгана и ягд давят волка ,далее попросили извиниться .Беру захожу в ютуб -эта же съемка от другого пользователя -на видео 6шт тайганов .Я выкладываю в чат это видео -извиняться не пришлось ,все замолчали .Правда пришлось немного математики поучить -счет 1;2:3;4;5;6..Видео -по моему дает  полную картинку ,да и людям интересно взглянуть .

так дело в том .что Олег кричит на всех перекрёстках:D,что фото с трупами не доказательство

  • Нравится! 2
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54
3 минуты назад, Pardus сказал:

Так дело в том .что Олег кричит на всех перекрёстках:D,что фото с трупами не доказательство

Ну и правильно. Какое это доказательство. Сайт охотничий - нужны трофеи ( для поддержания разговора). Вот и публикуют. Лично я никогда не фотографирую трупы. Или живых или никаких. Все фото , которые публиковал здесь с трофеями  сделаны мной по чей-то просьбе и для кого-то. Но это моё личное мнение и никому его не навязываю.  И самое интересное - никому ничего доказывать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Больше писать от своего имени в этой теме не буду. Кто хочет пообщаться со мной - милости прошу в мою тему. Здесь я буду только по просьбе Олега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу