Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

vva
12 часов назад, akva сказал:

Можно конечно и Олега прощать. Но вопрос то глобальный. Например, у меня достаточно много роликов-полуфабрикатов. Только если их начать выкладывать, то вопросов к моим собакам появится выше крыши. И не на все вопросы я смогу дать ответы. А так как вопросы будут не всегда дружескими, то и не захочу объяснять, а на самом деле оправдываться. Да что ролики, я даже треки выкладывать не спешу.

В жизни каждого должен наступить момент, когда похрену как :D

Потому как у всех так, остальное придумано на форумах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
4 часа назад, akva сказал:

Такую, которая не соврет и не пропустит, будет выборочно относиться к угодьям, увеличивать поиск при отсутствии зверька и при этом не дотронется до добытого зверька? Ну это ты загнул. А по лосятницам, так покажи мне собаку, которая остановила хотя бы половину лосей, по которым работала. Я имею в виду на расстоянии не более километра от подъема. Из под такой все звери бы добывались в загоне. ))) Думай, что пишешь.(((

Я то думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
4 часа назад, Andrej64 сказал:

А зачем лося вообще страгивать,чтобы проверить хорошая собака или говно что ли?А кем тогда считать собак под которыми зверь с лежки не встает?Может дело то совсем и не в собаках а в охотниках?

Специально никто не страгивает. Всё дело в манере работы собаки. У потенциальной лосятницы его видно ещё в раннем возрасте, а дальше с опытом это манера «оттачивается».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадимм
4 часа назад, akva сказал:

Он имел в виду, когда собака с широким поиском находит лося, то он сначала пытается от нее убежать, но потом понимает всю бессмыслицу происходящего и останавливается, сдаваясь на милость победителя.)))

Андрей, я заметил за тобой такую особенность. Ты когда в чём-то не разберёшься, на начинаешь  переводить разговор на смех. В твоём случае получается смех без причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

 Пономарев,перед "баней" ты обвинил меня  в скупке престарелых собак. ( множественном  числе) Если это не очередная твоя истерика, прошу  клички, породу  пол престарелых лаек в студию.

 В отсутствие оных ,оставляю за собой право тоже назвать тебя соответственно твоему поведению.

Изменено пользователем bashkirtsevsv
добавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

bashkirtsevsv, Вы хотите спровоцировать новые разборки в теме? Пользователь Пономарёв за допущенные им вольности в общении на форуме понёс наказание. Хотите что-то выяснить у него лично, воспользуйтесь личной перепиской. Никому не интересно опять читать очередные выяснения отношений. Хочу предупредить, что если всё-таки ваше сообщение спровоцирует очередной скандал в теме, в "баню" пойдёте вы.

  • Нравится! 3
  • С полем! 1
  • Печаль 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
17 минут назад, Поляк сказал:

bashkirtsevsv, Вы хотите спровоцировать новые разборки в теме? Пользователь Пономарёв за допущенные им вольности в общении на форуме понёс наказание. Хотите что-то выяснить у него лично, воспользуйтесь личной перепиской. Никому не интересно опять читать очередные выяснения отношений. Хочу предупредить, что если всё-таки ваше сообщение спровоцирует очередной скандал в теме, в "баню" пойдёте вы.

 Согласен попарится ,но  хотелось просто услышать его объяснение. А  то как то просто получается ,обозвал одного ,другого ,пару дней отсиделся и всё ,с гуся вода. За других это их дело.

Мне достаточно будет если он напишет что он просто погорячился. Где здесь провокация ?

  • Нравится! 3
  • С полем! 1
  • Печаль 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
38 минут назад, bashkirtsevsv сказал:

 

Мне достаточно будет если он напишет что он просто погорячился. 

:jivotnie-952:

  • Нравится! 2
  • С полем! 2
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
11 часов назад, Пономарев сказал:

:jivotnie-952:

 Что то  подобное я и ожидал от особи собирающей  и как престарелая бабка распространяющая сплетни.

Не зря тебя близкое окружение  Ольгой  Ивановной кличет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, bashkirtsevsv сказал:

 Что то  подобное я и ожидал от особи собирающей  и как престарелая бабка распространяющая сплетни.

Не зря тебя близкое окружение  Ольгой  Ивановной кличет.

Лень спорить с тобой,в твоей теме все написано: как ты выкупал собак преклонного  возраста ,как сразу пускал их в  вязки и продавал от них щенков...

Своего путного у тебя никогда не было....

За сим прекращаю общение на этом сайте.Обещание дал модератору!

 

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Оно тебе надо?    Перегорит все , утрясется.... На других площадках будет тебе не интересно....   Не пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
9 минут назад, Токарян сказал:

На других площадках будет тебе не интересно...

Иногда человек вдруг понимает, что ему все эти форумные площадки и не нужны вовсе, ибо в них много от Лукавого. Да и очень часто, а я в этом мог сам не раз убедится, образ человека на форуме не соответствует его сути в жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Конечно. Но иногда очень полезно вернуться при необходимости.

Я 4 года в военном топтал с парнями, жили одной жизнью...... а сейчас в сраном ватсапе в нашей группе любое сказанное слово вызывает очень неоднозначные реакции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость daim18
В 03.02.2020 в 12:49, Поляк сказал:

Иногда человек вдруг понимает, что ему все эти форумные площадки и не нужны вовсе, ибо в них много от Лукавого. Да и очень часто, а я в этом мог сам не раз убедится, образ человека на форуме не соответствует его сути в жизни. 

Сейчас не Вадиму хочу ответить. Сергею Башкирцеву.

Вадим аболютно прав, инет не отражает сути человека.

Сам со многими ругался в интернете.

Затем мирились, на выставках при встрече обнимались, сейчас общаемся.

Сергей, Олег Пономарев порядочный человек.

Я это знаю не по его высказываниям на форуме.

По делам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрчук13

Привет Олег! Смотрю совсем захерили твою тему всякой ерундой, но я уверен, что время расставит все по своим местам. Хотел тебе сказать спасибо за организованные охоты и за суку от твоих собак. Да кстати и Грачеву Вячеславу за кобеля от его собак спасибо. Собаки радуют, потихоньку раскрываются, все естественно не покажешь и не расскажешь. Видео с одной из Пензенской охоты размещу в теме, если конечно ты не против.https://studio.youtube.com/video/eFtPGf9Tzqw/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу