Гость Олег.Н

ЛЗС Пономарева Олега

Recommended Posts

олег74
41 минуту назад, Пономарев сказал:

тогда уж и я ....

Пятнадцать дюймов монитора,в глазах песок от мудрых фраз, за  всех собак душа болит,-жена неебана лежит...

Уснуть!-с утра работа,но новый пост -" Петра охота": в ночном лесу  с своим  Варлашкой  нашел и ебнул чебурашку..

Поставить лайк! Примкнуть в ряды,чтоб им под стать ,чтоб в грязь ебалом не упасть...

Минут пяток о том-о сем, на сайтах попиздить силен...

Уже рассвет завыла сука: -жить без охот такая скука!

 

МаладеЦ!...Мой друг,ты принял на себя напрасно...мерило вольного стиха ,поверьужасно,так плохо думать про тибя...Зачем жену приплел в столь непотребном виде...Дай бог в порядке все у нас,чего тебе я искренне жилаю....А сука у меня ,не воет,ошейники заряд еще берут,фонарик точно зарядился..завтра в лес...А зверя птицы стало мало,вот бяда ....куды мине уж до тебя.....пысы ..по просьбе по твоей я лайк табе поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Цитата

куды мине уж до тебя.....пысы ..по просьбе по твоей я лайк табе поставил

 

...вот тут соглашусь на полном серьезе...да и  слабоват  ты,как соперник  в батлах,даже если язык Могучий изуродуешь копируя *Земляка*...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
5 минут назад, Пономарев сказал:

Все верно,только почему в охотах по ненужной белке красота так и прет,а кабана в кукурузе  охотят только жлобы необразованные с дефицитом морально-этических ценностей?

Белка сколько весит? То - то! Пять белок за день - легко! Топор, колот - драйв! А тут мало того, что кабана еще догнать надо, так еще и тащить эту тушу придется.)))

А если без шуток, то нет у нас кукурузы. Но если бы увидел такую охоту, то может и понравилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Сегодня же день богословия...

Вспомните Евангелие -  "Не хлебом единым, жив человек..." Аз есмь иже еси на небеси :smile100:

Уже на улице стемнело и солнце скрылось за горой
На форумах давно уж пригорело, а все посты лились рекой
Давно уж темы все отгрохотали, остался только один срач
Но мы не падали все духом, а ждали чьих-то неудач
В натаске, в вязках, в рассужденьях, поднять кого-нибудь на смех
Чтоб показать свое творенье, свою собачку лучше всех

Вот у него щенки гавнячьи, а у меня супер помет
Мои охоты кабанячьи, а он давно баб не еб..т
Но тьфу на форум, надо завести канал в Ютубе
Взять в руки камеру и записать кино
Зачахнет форум, стихнут темы
И мы узнаем, где в общенье давно уже пробито дно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, vva сказал:

Сегодня же день богословия...

Вспомните Евангелие -  "Не хлебом единым, жив человек..." Аз есмь иже еси на небеси :smile100:

Уже на улице стемнело и солнце скрылось за горой
На форумах давно уж пригорело, а все посты лились рекой
Давно уж темы все отгрохотали, остался только один срач
Но мы не падали все духом, а ждали чьих-то неудач
В натаске, в вязках, в рассужденьях, поднять кого-нибудь на смех
Чтоб показать свое творенье, свою собачку лучше всех

Вот у него щенки гавнячьи, а у меня супер помет
Мои охоты кабанячьи, а он давно баб не еб..т
Но тьфу на форум, надо завести канал в Ютубе
Взять в руки камеру и записать кино
Зачахнет форум, стихнут темы
И мы узнаем, где в общенье давно уже пробито дно

 

 ...и без  этих   хреново зарифмованных   прописных истин  нудятина  жизни  зае.ала... 

10 минут назад, akva сказал:

Белка сколько весит? То - то! Пять белок за день - легко! Топор, колот - драйв! А тут мало того, что кабана еще догнать надо, так еще и тащить эту тушу придется.)))

А если без шуток, то нет у нас кукурузы. Но если бы увидел такую охоту, то может и понравилась бы.

 ...не охочу я на кукурузе уже давно...

... и в красоте тоже толк понимаю:давеча свежую порнуху смотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva
11 минут назад, Пономарев сказал:

...и без  этих   хреново зарифмованных   прописных истин  нудятина  жизни  зае.ала... 

Полностью согласен  и думаю потому каналы стали так популярны. Рассказывай и показывай что хочешь, никто слова в ответ не скажет. Никто не нудит, не возражает и жизни не учит. Время форумов, да  и отчасти живого общения тоже, замещается новым форматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
8 минут назад, Пономарев сказал:

...вот тут соглашусь на полном серьезе...да и  слабоват  ты,как соперник  в батлах,даже если язык Могучий изуродуешь копируя *Земляка*...

 

Ни торопись ...успеешь ,я не подведу....

2 минуты назад, Пономарев сказал:

 ...и без  этих   хреново зарифмованных   прописных истин  нудятина  жизни  зае.ала.

... и в красоте тоже толк понимаю:давеча свежую порнуху смотрел...

Болшая епля в кукурузе 1990г?  Горячие белки атакуют 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 минуты назад, олег74 сказал:

Болшая епля в кукурузе 1990г?  Горячие белки атакуют 2?

Кабанобелочный чес в кукурузе  4 - "Месть комбайнеров" 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
3 минуты назад, Пономарев сказал:

Кабанобелочный чес в кукурузе  4 - "Месть комбайнеров" 2020

Это отстой ...советую прикоснуться к прекрасному и посмотреть все части .Белка -Извращенка,камасутра на елке ..жескач .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег74
В 29.11.2020 в 23:01, akva сказал:

Твой мелкий загнал котенка. Отпечатки лап по размеру почти одинаковые. Ну может чуть-чуть больше у котенка. Жалко мне его стало - пускай растет. Сегодня корову долбил пол часа на болоте на одном месте, но снега нет, а мох трещит на морозе. Пока вязкость не падает, но я надеюсь.))) На днях пропустил над головой двух глухарей, среагировал только на слетевших. Расстроил однако.

Андрей ,а ты приобрел у Олега щенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 часа назад, олег74 сказал:

Андрей ,а ты приобрел у Олега щенка?

Да уж, так вышло.))) И по моему угадал. Требовалась собака со средней возбудимостью. Конечно часть дуплянок с такой возбудимостью пролетит, зато беличьих пустышек избегаем. Ну и еще меня бесят трусливые собаки, но этот не из них. Месяц назад в соседнем районе проводилась выставка с испытаниями. Максимум для младшей возрастной получили и пускал на привязанного мишку - 67 баллов. Была бы возможность притравить - хватку бы сделал. Ну а недостатки естественно есть, как в экстерьере так и в поведении, но без них собак не бывает. Хожу почти каждый день - прогресс есть, а это главное.

IMG_6003_cut-photo_ru.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Андрей привет.Хороший пёс. Белок небось уже как семечки лузгает. А что не так с экстерьером? У моего - высокозадый и кругловатый глаз. И у моего возбудимость ну прямо скажу - не средняя.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
1 час назад, Серый54 сказал:

Андрей привет.Хороший пёс. Белок небось уже как семечки лузгает. А что не так с экстерьером? У моего - высокозадый и кругловатый глаз. И у моего возбудимость ну прямо скажу - не средняя.

.

Сергей, здравствуй! К сожалению этот год пожалуй самый "безрыбный" за последние десять лет. В среднем за день вижу 1-3 беличьих следа, куний далеко не каждый день, влетевшую птицу - рябчика, глухаря раз в неделю, по моему даже норки стало меньше, хотя ее я обхожу стороной. Так что до щелканья белок ну очень далеко. Сегодня ездил на почту и заодно узнал местные новости. Вышли серые из леса. Забрали собаку вместе с цепью, хотя цепь была одета на металлический столб. Нашли остатки пса и цепь, которая не разорвана. Вот народ и ломает голову, как такое могло случиться. Но главное не это, а то что рано они вышли. Пусто в лесу. Лоси стоят на вырубках плотно, следа не дают, кабан откочевал на юг, бобр перешел на заготовки. Но мы ходим, надо успеть до того как поплывем набрать опыта.

Что касается экстерьера, то к недостаткам можно отнести прямое плечо. Ну и росточка бы добавить, но это из области хотелок, т.к. собака в ростовом стандарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

Волки - это плохо. Ходить страшно. Галиб волков боится. Как учует - сразу к ногам и в лес ни-ни. Карелия научила.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
В 30.11.2020 в 21:16, Пономарев сказал:

...вот тут соглашусь на полном серьезе...да и  слабоват  ты,как соперник  в батлах,даже если язык Могучий изуродуешь копируя *Земляка*...

 

Чаво? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу