Анатолич66

ИТС "Марково"

Recommended Posts

hiller
1 час назад, Skif45 сказал:

.......  А медведя зря убили, такого красавца. Да госпожа Мохова???

....был один шанс на миллион - уложить его спать.......проверенно, характер "форматируется".......но, что сделано, то сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
15 минут назад, hiller сказал:

Свет, понятно, палку, ни кому нельзя перегибать.....Но, войди в положение людей.....стараются....Очень значительные денежные вливания ( "похороненные") ...не М.О. , где ИТС самоокупаемы....и тут такой "перец".....всё это, прямой путь к вообще закрытию ИТС от "чужих" людей....поверь, от разового "гастролёра" станции "не горячо не холодно", если и есть доход - он, как правило от ограниченного числа клиентов....и я, знаю о чём говорю...тебе надо, что тебя "завернут" во время очередной поездки на станцию, потому что ты - "НЕ СВОЯ"?....

Андрей, а с чего это я должна входить в их положение?  В благодарность за хамство чтоли? Пока я вижу, что стараются на форуме развести срач и переходят на личности. А ты сам знаешь,как я к этому отношусь. Тебе видно, кто этот  AndBig ? Мне нет. И я не ясновидящая, чтоб угадывать. А что там кому кажется, пусть перекрестятся.

Я слежу в первую очередь за порядком на форуме. Ты сам видел сообщение Анатолич66. Если правда за ними, так спокойно объясните ситуацию нормальным языком,  не только мне, а всему форуму, почему медведь задрал собаку. Ведь ты сам знаешь, что просто так, такие вещи не происходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndBig

«неточность»??? я сразу обратил внимание на дату публикации видео на ютубе23 февр.16г, которое разместили тут. И не понятно для чего. Неприятная ситуация произошла в ноября 16. Люди которые комментируют это происшествие даже не были в тот день на станции и это как минимум странно. Хотелось бы услышать хозяина станции или владельца собаки, ну или того кто был в тот день и в тот момент там. 

Skif45 Мной ни кто не прикрывается, я сам по себе. А вы разве не клевещете, утверждая, что он мной прикрывается. 

Все пишут о порядочности хозяина станции Маркого, я же ни слова не написал что он плохой. А вот то, что хозяин станции Курма для некоторых кость в горле это я заметил, он то тут причём, не о нём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
В 08.12.2016 в 11:28, AndBig сказал:

. А вот то, что хозяин станции Курма для некоторых кость в горле это я заметил, он то тут причём, не о нём речь.

Да никому он не кость, он только думает, что без него как без помойного ведра, он просто ХАМЛО с Большой буквы. Хамит в лицо людям, перед которыми гроша не стоит. Одно не понятно, как так можно вести свой бизнес, просто тупо отбивать самому у себя клиентов.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу