Земляк

Помогите Христа ради с выбором !

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Так Олег у меня нет пуховика,суконки есть три штуки,а у меня морозы за 30ть.Я и так опять новый год не с семьёй встречал,сколько можно.

На снегоходе главное ,чтобы не продувало.Пуховик в качестве примера привел,можно суконку под дождевик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

На снегоходе главное ,чтобы не продувало.Пуховик в качестве примера привел,можно суконку под дождевик...

Да нет Олег это не вариант точно,надо что-то искать,хорош над здоровьем глумится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Да нет Олег это не вариант точно,надо что-то искать,хорош над здоровьем глумится.

Согласен,-значит придется раскошеливаться ...

В свое время по рекомендациям смотрел одежду для охотников и пришел к выводу,что лучше купить хорошую куртку,пуховик в обычном спортивном магазине от проверенного бренда,чем хваленую одежду с различных сайтов а-ля для охотников из Финляндии и Швеции))))))) По этой причине всегда брал куртки и пуховики от Хелли Хансен.

По цене дешевле и качество выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Согласен,-значит придется раскошеливаться ...

В свое время по рекомендациям смотрел одежду для охотников и пришел к выводу,что лучше купить хорошую куртку,пуховик в обычном спортивном магазине от проверенного бренда,чем хваленую одежду с различных сайтов а-ля для охотников из Финляндии и Швеции))))))) По этой причине всегда брал куртки и пуховики от Хелли Хансен.

По цене дешевле и качество выше.

В новый год уже сильно под вечер,у меня в остатки полетел демесезонный костюм ХСН,по моему я в нём отходил 11 лет. :) хотя думаю больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

В новый год уже сильно под вечер,у меня в остатки полетел демесезонный костюм ХСН,по моему я в нём отходил 11 лет. smile.gif хотя думаю больше.

У меня типа такого - ХСН ("Горка"),развалился после первого сезона;мне кажется на зоне шили ,-швы на отъепись)))))) http://hsn-ltd.ru/upload/shop_1/4/0/9/item_40942/shop_items_catalog_image40942.jpg

Сравнивал с настоящей армейской горкой,-небо и земля ,а стоит как хороший туристический костюм от какой нибудь *Коламбии*,в котором десять лет отходишь)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

У меня типа такого - ХСН ("Горка"),развалился после первого сезона;мне кажется на зоне шили ,-швы на отъепись)))))) http://hsn-ltd.ru/upload/shop_1/4/0/9/item_40942/shop_items_catalog_image40942.jpg

Сравнивал с настоящей армейской горкой,-небо и земля ,а стоит как хороший туристический костюм от какой нибудь *Коламбии*,в котором десять лет отходишь)))))))))

Это ХСНы первых выпусков,крепкие видимо,я и этот раритет не выкинул :) пусть лежит как наглядное пособие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Это ХСНы первых выпусков,крепкие видимо,я и этот раритет не выкинул smile.gif пусть лежит как наглядное пособие.

Не поленился и сфоткал эту "чудо-одежду",чтобы другие на это дерьмо не велись!

post-199-0-31540200-1452293859_thumb.jpg

post-199-0-28567700-1452293894_thumb.jpg

post-199-0-06312400-1452293932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не поленился и сфоткал эту "чудо-одежду",чтобы другие на это дерьмо не велись!

Да,уж.....как говорил Киса Воробьянинов.Аква любит побурчать на меня,что натовское б/у на охоте осенью ношу,так оно лучше ,чем наши Горки эти.На улице уже минус 38,завтра пожалуй дома,печку топить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Да,уж.....как говорил Киса Воробьянинов.Аква любит побурчать на меня,что натовское б/у на охоте осенью ношу,так оно лучше ,чем наши Горки эти.На улице уже минус 38,завтра пожалуй дома,печку топить.

У нас погода хорошая для охоты ,только мне сейчас в Пензу ехать нужно,-переправлять щенка в Новосибирск.

Топи печку и не ведись на рекламы интернетные,-щупай все своими руками))))))))

С уважением.

P.S. НАТОвские обноски как-то стремно носить,мне сразу представляется американский прыщавый подросток-солдатенок ,который онанировал на эту одежду(((

Не пристало гулять РОССИЯНИНУ в поношенной-военной форме НАТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

У нас погода хорошая для охоты ,только мне сейчас в Пензу ехать нужно,-переправлять щенка в Новосибирск.

Топи печку и не ведись на рекламы интернетные,-щупай все своими руками))))))))

С уважением.

Да,где пощупаешь :) надо ехать куда-то-у нас нечего нет-деревня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Я пользуюсь костюмами ГОКА разных комплетаций ,очень удобны и бюджет доступный покупаю в Москве на КАМУФЛЯЖ.РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Я пользуюсь костюмами ГОКА разных комплетаций ,очень удобны и бюджет доступный покупаю в Москве на КАМУФЛЯЖ.РУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я пользуюсь костюмами ГОКА разных комплетаций ,очень удобны и бюджет доступный покупаю в Москве на КАМУФЛЯЖ.РУ

Спасибо,гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

А я обычную "Горку - 3". В армии такую юзал. Сейчас купил Ивановской фабрики. Есть один недостаток, выстирывается зараза. А так не продувается, только надо размер побольше, и ПШ белье. Но у нас нет морозов таких как у Вас. До - 25 вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолич66

Да нет Олег это не вариант точно,надо что-то искать,хорош над здоровьем глумится.

Андрей привет,есть поговорка"Здоровье надо беречь а не закалять"Старые люди говорили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу