Женя 29

Продаю щенков ЗСЛ

Recommended Posts

Женя 29

Порода : Западносибирская лайка

Количество щенков (кобелей/сук) : 3/4

Дата рождения щенков : 09.01.2016

Окрас: палевый

Родители щенков :

Отец : ч.Налет с Туруханского края 1133/11

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-Iк. подс., 2-IIIк. подс., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 2-Iбар., 2-IIIбар., 1-IIкр. сл.

Племенной класс : Элита

Оценка экстерьера : Отлично

Рязанская область.

Мать : Снежка с Туруханского края

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 1-IIб.

Племенной класс : 2 класс

Оценка экстерьера : Отлично

Место нахождение щенков : Северодвинск / возможна доставка в Москву

Контактная информация : +7(911)591-99-44

Стоимость : договорная

Вязка повторная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dv-777

Здравствуйте. Заинтересовало Ваше объявление. Хотелось бы знать что показывает предыдущий помет, какой у них сейчас возраст? Какая примерная стоимость щенков и как будет осуществляться доставка до Москвы? Можно в личку.

С Уважением, Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Волков

Если Евгений позволит отмечусь в его теме Я покупал у него сучку с первой подобной вязки. Вот моя Гроза

http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%C3%F0%EE%E7%E0&VPKOS=4774/14&Vlaldelec=%C2%EE%EB%EA%EE%E2%20%C4.%D1.&Spravka=818%204%20%CA-12/0004-6&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lzs

http://lzsfoto.ru/g/groza_4774-14_volkov/

интересоваться всем в лесу начала рано, сейчас вполне сформировавшаяся собака, очень резкая к другим собакам и зверю, других сук может запросто рвануть за морду, особенно на трофее. Полаз не очень широкий 150-500 метров, до следа, дальше может и ночевать остаться, особенно с лосем.

Мелочь пушнину работает но не ярко, все же явное предпочтение крупный зверь, лось, кабан. Барсуков я с ней не встречал, потому не знаю, медведя ходового в паре работала, Енота после непродолжительного облаивания давит, по реке копает все от хорька и норки до выдры и бобра. если есть конкретные вопросы отвечу и ЕЩЕ РАЗ ПОБЛАГОДАРЮ ЕВГЕНИЯ ЗА ОТДАННУЮ МНЕ СУЧКУ. очень она мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dv-777

Если Евгений позволит отмечусь в его теме Я покупал у него сучку с первой подобной вязки. Вот моя Гроза

http://www.laikirus....5%F2&Poroda=lzs

http://lzsfoto.ru/g/...4774-14_volkov/

интересоваться всем в лесу начала рано, сейчас вполне сформировавшаяся собака, очень резкая к другим собакам и зверю, других сук может запросто рвануть за морду, особенно на трофее. Полаз не очень широкий 150-500 метров, до следа, дальше может и ночевать остаться, особенно с лосем.

Мелочь пушнину работает но не ярко, все же явное предпочтение крупный зверь, лось, кабан. Барсуков я с ней не встречал, потому не знаю, медведя ходового в паре работала, Енота после непродолжительного облаивания давит, по реке копает все от хорька и норки до выдры и бобра. если есть конкретные вопросы отвечу и ЕЩЕ РАЗ ПОБЛАГОДАРЮ ЕВГЕНИЯ ЗА ОТДАННУЮ МНЕ СУЧКУ. очень она мне нравиться.

Денис, спасибо за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

ВПКОС Снежки 6358/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туман2

Добрый день! Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя 29

Добрый день! Сколько стоит?

Ответил в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smolensk67

А фото щенков посмотреть бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldat soldatov

цену озвучьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей35

Тоже цена интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

цена на туруханцев 40 - 50 т это по моему все знают. меня только удивляет почему это скрывают. не уж то боятся что ограбят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

цена на туруханцев 40 - 50 т это по моему все знают. меня только удивляет почему это скрывают. не уж то боятся что ограбят ?

Зачем же гадать,написано же ,,договорная",телефон есть,звоните и договаривайтесь,хозяин редко у компьютера бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя 29

Свободен один кобель.

post-1218-0-68859100-1453289219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dv-777

Евгений, Приветствую. Как там подрастающее поколение? А какие на них документы будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя 29

Как там подрастающее поколение?

Открыли глаза...Мамку помучают и спят:icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу