rusy78

притравка по лосю

Recommended Posts

rusy78

Я не давно узнал, что у Андрея и Елены на притравке есть Олени,если я ошибаюсь то по правьте,возможна ли притравка по этим животным? и схожа ли манера работы лаек по лосю и оленю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Я не давно узнал, что у Андрея и Елены на притравке есть Олени,если я ошибаюсь то по правьте,возможна ли притравка по этим животным? и схожа ли манера работы лаек по лосю и оленю

Нет у них оленей, есть у г. Егорова, хозяина х-ва по содержанию и разведению диких и полудиких:kolobok_biggrin: животных.И "притравка по ним не проводится.Хотя раньше года 3 назад практиковалось. А что в лесу не притравливаются:LaieA_052: ?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Я не давно узнал, что у Андрея и Елены на притравке есть Олени,если я ошибаюсь то по правьте,возможна ли притравка по этим животным? и схожа ли манера работы лаек по лосю и оленю

Руслан,если собака притравлена по медведю и кабану,то по лосю этим заниматься не надо.Съездишь с кем нибудь на охоту,на будующий год и в загон.С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Руслан,если собака притравлена по медведю и кабану,то по лосю этим заниматься не надо.Съездишь с кем нибудь на охоту,на будующий год и в загон.С Уважением.

В этом году я брал из под суки и кобеля теленка в конце октября помоему,корову они оба начали работать,потом кобель погнал корову а сука осталась,мы сделали два больших круга и ничего,возвращаясь обратно ведомый поднял руку и мы остановились, к нам на встречу бежал как мне казалась лось правда одни уши торчали из кустов,собаки его причуяли и начали работать, и он был добыт можно сказать из под собак,общипали как машинкой дляч стрижки волос,первые куски отдали собакам сказали так надо они работали так должны получить вознаграждение,я по работе по лосю упаваю на свою суку она уговаривает зверя, кобель все время пытается схватить за задницу лося,максимальная его работа по нему 20 минут потом бросает и уходит засранец,и на мелкого которого оставил себе,сейчас ему 2 с половиной месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Нет у них оленей, есть у г. Егорова, хозяина х-ва по содержанию и разведению диких и полудиких:kolobok_biggrin: животных.И "притравка по ним не проводится.Хотя раньше года 3 назад практиковалось. А что в лесу не притравливаются:LaieA_052: ?

С Ув.

У нас лося маловато,да и лицензия стоит не мало,есть куда поехать притравить в лесу в Смоленской области,на будущий год поеду,но хотелось бы мелкому показать лосика до сентябрьской карелии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аюр

и схожа ли манера работы лаек по лосю и оленю

Манера то лаек скорее схожая, да вот манера реакции лося и оленя абсолютно разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Манера то лаек скорее схожая, да вот манера реакции лося и оленя абсолютно разная.

+100 Уважаемый!И когда вижу дипломы по вольерному оленю,всегда говорю вы забор разгородить непробовали!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

+100 Уважаемый!И когда вижу дипломы по вольерному оленю,всегда говорю вы забор разгородить непробовали!С ув.

А что и такие дипломы есть? :kolobok_biggrin: Сергей ,колитесь! :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

А что и такие дипломы есть? :kolobok_addon_stars: Сергей ,колитесь! :kolobok_biggrin:

Даже по косуле видел!С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Даже по косуле видел!С ув.

Тоже по вавльерной?:kolobok_addon_stars:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Тоже по вавльерной?:kolobok_biggrin:

С Ув.

А есть разница? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А есть разница? :kolobok_addon_stars:

Конечно есть! В углу вольера, я думаю что моя наверняка работала бы с хватками, а это уж точно на первый диплом потянет. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

+100 Уважаемый!И когда вижу дипломы по вольерному оленю,всегда говорю вы забор разгородить непробовали!С ув.

А вы как считаете, есть разница когда в вольере или на воле? Или в принципе не признаете дипломирования собак по оленю?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу