kurarar2015

прошу совета

Recommended Posts

kurarar2015

добрый вечер. подскажите какой лучше , практичней , надежней для работы в сумерках оптический прицел на скс на штатное крепление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

добрый вечер. подскажите какой лучше , практичней , надежней для работы в сумерках оптический прицел на скс на штатное крепление ?

Фирму самому придется подбирать...от финансов зависит. Это может быть правильный"китаец" и настоящий бренд типа Сваровски и подобный им. Круг важных характеристик для Ваших задач в принципе можно определить: тонкая сетка с подсветкой, кратность от минимальной в пределах 1,5 и до 5-6 включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Фирму самому придется подбирать...от финансов зависит. Это может быть правильный"китаец" и настоящий бренд типа Сваровски и подобный им. Круг важных характеристик для Ваших задач в принципе можно определить: тонкая сетка с подсветкой, кратность от минимальной в пределах 1,5 и до 5-6 включительно.

вот уже что то то. спасибо сергей борисович !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MEN

на гансе посмотри почитай форумы, там же у них можно и купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

на гансе посмотри почитай форумы, там же у них можно и купить!

так то с прицелом все ясно я бывший военный. меня смущяет такой момент < крепление > я нашел только один с подходящим кранштейном РЫСЬ 4М . больше нет на скс ? или эти крепления продают одельно по штатное посадочное место ? на форумах я бы не стал брать . тут надо сетку в живую смотреть ее чувствовать надо кому какую . к тому же здесь есть настоящие охотники практики котором я доверяю и их мнение по нюансам было бы важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jap

так то с прицелом все ясно я бывший военный. меня смущяет такой момент < крепление > я нашел только один с подходящим кранштейном РЫСЬ 4М . больше нет на скс ? или эти крепления продают одельно по штатное посадочное место ? на форумах я бы не стал брать . тут надо сетку в живую смотреть ее чувствовать надо кому какую . к тому же здесь есть настоящие охотники практики котором я доверяю и их мнение по нюансам было бы важно

на той же ганзе тема есть про новый вепрь 208 на базе скс , крепления там тоже обсуждаются .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

на той же ганзе тема есть про новый вепрь 208 на базе скс , крепления там тоже обсуждаются .

дайте пожалуйста сылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

добрый вечер. подскажите какой лучше , практичней , надежней для работы в сумерках оптический прицел на скс на штатное крепление ?

Я конечно не знаю какой диаметр колец на штатных креплениях, но однозначно в сумерках лучше оптика с большой выходной линзой. У меня 50-ка, в сумерках в нее явно лучше видно, чем глазом или оптикой с меньшим диаметром. Кратность уже второе наверно.

Но... у каждого свой вкус... сказал мопс, облизывая яйца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Кстати... Иван, как дела с восстановлением треков и точек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Я конечно не знаю какой диаметр колец на штатных креплениях, но однозначно в сумерках лучше оптика с большой выходной линзой. У меня 50-ка, в сумерках в нее явно лучше видно, чем глазом или оптикой с меньшим диаметром. Кратность уже второе наверно.

Но... у каждого свой вкус... сказал мопс, облизывая яйца. :)/>

поеду в магазин буду на месте выеснять и пробывать. планируется отстрел грызунов на дальних дистанциях и тут БОРИСЫЧь по сетке правельно подметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Кстати... Иван, как дела с восстановлением треков и точек?

залез посмотрел и вывод однозначный после МОИХ НАСТРОЕК навигатор надо будет выкинуть. основную массу капканов я нашел сам без навигатора. но десятка три под вопросом . на будущее надо будет дублировать. а вот барсучьи норы да кабаньи лужи помечаные ночью ушли в историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

но десятка три под вопросом . на будущее надо будет дублировать. а вот барсучьи норы да кабаньи лужи помечаные ночью ушли в историю

Мне кажется, что в данном случае ситуация далеко не безвыходная. При желании все можно найти. Мне не раз приходилось восстанавливать данные и всегда определенный результат был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurarar2015

Мне кажется, что в данном случае ситуация далеко не безвыходная. При желании все можно найти. Мне не раз приходилось восстанавливать данные и всегда определенный результат был.

ничуть не сомневаюсь. только я как то боюсь удалить и остальные 80 капканов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу