Altay lay

Собаки с которыми я охочусь и буду охотиться

Recommended Posts

Altay lay

Володя Меновщиков!А суку я возьму.....ну с твоего позволения:) от вязки Волны7241(16 однопометницы Чуи Сереги Иванова и Чира 8548(17 Шаравиной О и вырощю её!Это ты хотела щенка с имбридингом на Герду!А я на мальчика!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19karl73
В 06.03.2018 в 22:50, Altay lay сказал:

А суку я возьму..... от вязки Волны7241(16 однопометницы Чуи Сереги Иванова и Чира 8548(17 Шаравиной О.

Интересная вязка):jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Чем интересна? Экстерьером, набором кровей, работой в лесу ,хотелось бы услышать мнение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Всем!И экстерьерно не дурны и крови сильные вкучку и в лесу работают,одиночки!И их однопометники тоже !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вчера свозил на испытания по модведю ....штыка пустил с Соболем 2 ...83 двойка!За весь день лучший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток
13 часов назад, Altay lay сказал:

Вчера свозил на испытания по модведю ....штыка пустил с Соболем 2 ...83 двойка!За весь день лучший результат!

 Молодцы! :kolobok_plus_glory:..Ну и есть куда стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо Саня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatiana
В 24.03.2018 в 00:20, Altay lay сказал:

Вчера свозил на испытания по модведю ....штыка пустил с Соболем 2 ...83 двойка!За весь день лучший результат!

 

images (84).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо Татьяна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Мои поздравления , Сергей! Собаки молодцы!:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Спасибо Андрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Волна Сереги Иванова ощенилась три кобелька и две сученки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

По приглашению команды Кузбасс посетил Новокузнецкую областную выставку!Собак на выставке приехало очень много со всего Сибирского региона включая Красноярск!Ринги были большие особенно кобелей!Понравилась организация хозяев выставки,молодцы дружно,красиво ...в общем всё на высшем уровне!Ринги кобелей судил Речкин Вадим Дмитрич,ринги сук Шлыков А Е эксперт из Красноярска!Могу ошибаться но общее количество лаек было 167,да поправят меня Новокузмечане!Возил Чую Беспоместного сука от моего украденного Соболя и Белки Руснака она есть в моей теме,свою Сунжу и Штыка!Ну по порядку в младшей группе потомок Сунжи и Френда Саши Кормина сученка Белка Валиева Валеры прошла четвертой,следом за ней прошли сученки потомки моей погибшей Аи и Севера Максима Шишикина сука Юла  Володи Меновщикова и Бакса опять же Валеры Валиева!Юла стала лучшей в своем племенном классе!Штык прошел восьмым в ринге из 46 собак и стал лучшим в первом племенном классе с банетировкой 120 баллов!Сунар Царева стал ЧЕМПИОНОМ в кобелях,в ринге прошел по моему вторым (если не прав поправят устроители)Хочу от всей души поздравить хозяина ,очень достойный кобель и как выразился Дмитрич с точеной головой !В старшем ринге сук Чуя прошла третьей и при 115 баллах получила первый плем класс,Сунжа прошла седьмой((водил не сам ...ринги кобелей были больше рингов сук водил в это время Штыка)) получила элиту и при бонетировке 126 баллов стала чемпионкой!Поснимать и пофотографировать было не когда,водил собак !Да от всей души хочу поздравить деда Матюхова его кобель Кушарь потомок его Варнака прошел ПЕРВЫМ в старшей возрастной группе!Деду семьдесят а он просто красава посешает все мероприятия и охотится в лесу !Хочу поздравить устроителей данного мероприятия всё продуманно и по делу!Хорошие призы и кубки!Отличная дружеская атмосфера!Пообщался со множеством старых товарищей насколько позволяло время!Ну судейство Вадим Дмитрича как всегда на высоте!Всё ОЧЕНЬ грамотно!Задал Вадим Дмитричу   вопрос как он видит поголовие наших лаек,ответ прозвучал так ...Поголовие Сергей выше среднего но нет ЯВНЫХ лидеров!Я не давно судил Ревдинскую выставку на Урале,так эта на Два порядка выше......(((((Привез пол багажника призов,спасибо спонсорам выставки в лице Шишикина Максима!При таком количестве собак ринги и описание ,потом подсчеты затянулись,назад выехали уже в сем часов вечера ,ну и прибыли к двенадцати!Настроение отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу