Altay lay

Собаки с которыми я охочусь и буду охотиться

Recommended Posts

денис беларусь

       

1 час назад, Орлова сказал:

:rolleyes: сама Герда Одинцова, с разными кобелями давала бомб, если судить по базе, вот на неё и был бы интересен инбридинг, но это для меня)))) Шорох безусловно) но по сравнению с ней, он мальчик)))) Все твои дальнейшие движения конечно будут интересны) будем ждать

       Очень многие мечтают воспитать еще одного такого мальчика...Очень многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Наколку я тебе дал,покупай щенка ты же об этом писала и ПРОБУЙ, без этого всё это пустая говорильня!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Нужно полное описание собак.их экстерьерные и рабочие качества, желательно и их предков, если это возможно, зубной формулы.... У всех требования разные к собакам и охоте. Поэтому когда говорят , "бомба", "меня устраивает" и т.д. это не чего не сказать.. И наверное главное  о качестве производителя ,говорят полученные от них потомки, о них тоже надо говорить, если таковые есть. ИМХо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Дак кто бы спорил то Андрей,вот только бомбы у всех разные!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Мальчик в племенном плане, прошу не путать))) если взять посчитать все вязки мальчика и Герды и выйти на среднее качественное, то конечно мальчик))) Если бы питомник имел такую суку))))) не кидайте тапками сама держу шороховских, ни чего плохого не скажу, как Сергей скажет бомбы, но мне сложно сказать по Шороху это или ещё как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Дак я своё мнение не кому не навязываю!Нравится именно мне это направление и именно эти собаки я ими и занимаюсь!А что получится одному богу известно .....мы предполагаем ...а бог располагает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Altay lay сказал:

Наколку я тебе дал,покупай щенка ты же об этом писала и ПРОБУЙ, без этого всё это пустая говорильня!:)

За наколку спасибо) надо для начало посмотреть родуху щенков, а так сучоху взялабы))) И не пустая говориха)))) по базе читай эту суку, со всеми кобелями давала хороших дипломников, если не пиздешь))) конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис беларусь

          Выдающейся суке, всегда более тщательно подбирают партнера чем к выдающемуся кобелю. А точнее к кобелю вообще не подбирают и хорошо когда хотя бы когда "явному шлаку" отказывают. Отсюда и статистика... если ее вообще точно кто-то знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 минуту назад, Altay lay сказал:

Дак я своё мнение не кому не навязываю!Нравится именно мне это направление и именно эти собаки я ими и занимаюсь!А что получится одному богу известно .....мы предполагаем ...а бог располагает!

Дак понятно))) направление главное есть, это уже интересно, я Сереж только за и удачи желаю, потому как буду пользоваться твоими плодами, если ты будешь не против))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Дак Елена посмотри родухи то сложи и покубатурь!Думаю тебе понравится!А чтобы что то получить надо делать и пробовать ИХМО!Брать щенка от интересных вязок или как в моем случае вести вязать интересных сук и ростить и нахаживать и тогда ..МОжЕТ быть и получится бомба!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, денис беларусь сказал:

          Выдающейся суке, всегда более тщательно подбирают партнера чем к выдающемуся кобелю. А точнее к кобелю вообще не подбирают и хорошо когда хотя бы когда "явному шлаку" отказывают. Отсюда и статистика... если ее вообще точно кто-то знает.

Здесь соглашусь, тоже влияние имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Сереж не воспринимай близко к сердцу, это всего лишь мысли в слух:D смотри сколько сразу просмотров в твоей теме:jesti-317:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

У Севера родословная мне нравится, а вот у Югры "напрягают" меня немного Свердловские собаки.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Какие? И в чем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
25 минут назад, Altay lay сказал:

Дак Елена посмотри родухи то сложи и покубатурь!Думаю тебе понравится!А чтобы что то получить надо делать и пробовать ИХМО!Брать щенка от интересных вязок или как в моем случае вести вязать интересных сук и ростить и нахаживать и тогда ..МОжЕТ быть и получится бомба!

Все правильно говоришь, возьми ещё суку у меньшикова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу