Дмитрий Ц

Щенки РЕЛ ч.Тугай (вл.И.Г. Клепилин) - Туя-Шила (вл.Д.В. Циммер)

Recommended Posts

Дмитрий Ц

Один кобель снят с брони. В продаже 1 кобель, 3 суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

понял спасибо. по тугаю читал в теме о его потомках там полый сыр бор.

Поясните про сыр-бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

Один кобель снят с брони. В продаже 1 кобель, 3 суки.

очень странно что сук не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

очень странно что сук не берут

влияние человеческих предрассудков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

влияние человеческих предрассудков...

про какие из предрассудков речь? как Вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

про какие из предрассудков речь? как Вы думаете?

характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

характер...

про то ,что кобели более азартны и злобны к зверю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

про то ,что кобели более азартны и злобны к зверю?

это главный аргумент, так полагаю. В целом можно и согласится, но если так по факту? Я, на пример, суку бронировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

это главный аргумент, так полагаю. В целом можно и согласится, но если так по факту? Я, на пример, суку бронировал...

это самая распространенная версия ,но по моему(не очень большому) опыту,суки более ровные ,если так можно сказать,инстинкты более развиты,в том числе и самосохранения,, и как следствие высокая живучесть.

а в работе все по своему злобны,не угадаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

это самая распространенная версия ,но по моему(не очень большому) опыту,суки более ровные ,если так можно сказать,инстинкты более развиты,в том числе и самосохранения,, и как следствие высокая живучесть.

а в работе все по своему злобны,не угадаешь

да, и ко всему этому, суки раньше развиваются, и чистоплотней. Кобели более прямолинейные, что-ли... Вообще для себя, в перспективе, сука и кобель, и может ещё сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

Звонков по сукам много, все вокруг крутятся. Поначалу все забронировали. Но предоплату не прислали, без нее бронировать не буду. Не хочу продержать до 2- мес, а потом откажутся. А другим отказывать. Две сучки рядом остаются, одна у егеря, одного кобеля тоже другой егерь берет, железно при охоте будут, в общем те кто видел Шилку в работе, давно от нее ждали. Буду видеть как растут. Скорее всего и поохотиться с ними получится.

По мне суки лучше. Я и держу трех сук. В работе стабильны, никаких приколов, типо сегодня работаю, а завтра лень или пошел по своим делам. Контактны с другими собаками, драки бывают, но очень редко, из-за косточки или из-за щенков, на охоте никогда, ходят на одном поводке, ездят вместе, что в машине, что на снежике, без драк и огрызаний. В плане обезбашенности кобели может и лучше, иногда вроде и надо но редко. Зато с лосем вообще красота, аккуратная вязкая работа. Лось стоит. Кабана только по правилам испытаний кусать надо, а в реале большой секач спокойно стоит если собака не нарывается на пилюль, а по сиголям у суки вполне хватает сил и ума. Пойдет схватит, стоит значит проста лаем. Косулю моя давит как кошку. В общем тут дело вкуса кому, что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Звонков по сукам много, все вокруг крутятся. Поначалу все забронировали. Но предоплату не прислали, без нее бронировать не буду. Не хочу продержать до 2- мес, а потом откажутся. А другим отказывать. Две сучки рядом остаются, одна у егеря, одного кобеля тоже другой егерь берет, железно при охоте будут, в общем те кто видел Шилку в работе, давно от нее ждали. Буду видеть как растут. Скорее всего и поохотиться с ними получится.

По мне суки лучше. Я и держу трех сук. В работе стабильны, никаких приколов, типо сегодня работаю, а завтра лень или пошел по своим делам. Контактны с другими собаками, драки бывают, но очень редко, из-за косточки или из-за щенков, на охоте никогда, ходят на одном поводке, ездят вместе, что в машине, что на снежике, без драк и огрызаний. В плане обезбашенности кобели может и лучше, иногда вроде и надо но редко. Зато с лосем вообще красота, аккуратная вязкая работа. Лось стоит. Кабана только по правилам испытаний кусать надо, а в реале большой секач спокойно стоит если собака не нарывается на пилюль, а по сиголям у суки вполне хватает сил и ума. Пойдет схватит, стоит значит проста лаем. Косулю моя давит как кошку. В общем тут дело вкуса кому, что.

Да всё правильно говоришь, Дима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

Да всё правильно говоришь, Дима.

про сук все верно,по своей замечал,вот и решил таки взять суку,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир М

Пересекался с этой сукой(шилка) не раз, на испытаниях,потом довелось поохотиться вместе, реально хорошо работающая в лесу сука настоящий универсал, для охоты лучше не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц

В продаже одна сука один кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу