Гарик

оцените щенят

Recommended Posts

Гарик

Люди добрые поскажите, есть ли в Фирсановке енот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Вот мы подросли,охотимся по-немногу.Что-то лучше,что-то хуже,но вобщем я пока доволен.По мелочи пока никак,хотя белку стрелял и им показывал.Облаивают с азартом,но сами не находили.

post-540-0-77865800-1352890112_thumb.jpg

post-540-0-97708300-1352890131_thumb.jpg

post-540-0-86723800-1352890270_thumb.jpg

post-540-0-13963300-1352890580_thumb.jpg

post-540-0-18466200-1352890599_thumb.jpg

post-540-0-61688100-1352890617_thumb.jpg

post-540-0-57887300-1352890632_thumb.jpg

post-540-0-08616100-1352890653_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Молодцы!!! С полем!! Я надеюсь, это заслуга молодых? :kolobok_biggrin:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клайд

Молодцы!!! С полем!! Я надеюсь, это заслуга молодых? :kolobok_biggrin:

С Ув.

Не совсем, но они очень старались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Всем добрый день. Давно не был на сайте. Хочу отписаться по своим собакам и фотки, конечно, приложу - какие они стали. Им сейчас 4 года. Собаки состоялись полностью, как охотничьи. Радуют каждый выход в лес. Не было такого, чтобы никого не нашли - не вру. Сучка, Боня, работает с 8 месяцев стабильно по "копытам". С "пяточками" была одна встреча - ей был год примерно. Кабан порезал ей ногу, но она отработала сколько было сил. Взять не удалось тогда, обидно, - снегу было по пояс. Белку напарник стрелял - они нашли на глазок. Но без особого интереса поскулили, он добыл и пошли дальше. Компас работает отлично: откуда начали охоту туда и придут. У кобеля было хуже, но сейчас все в норме. Поиск у суки очень большой, у кобеля поменьше. Кобель сильный, крупный в меру, добрый к людям. Мне это нравиться, первый в драку не лезет. Стабильно работать начал в этом сезоне, а то: то хочу, то не хочу. Лосят этого года валит на "лопатки". Были в Вологодских лесах. Показывал глухаря, добытого мною. Привязывал за веревку, закидывал на дерево, стрелял по нему, чтобы они прочувствовали, довал понюхать. Но сами не находили. Находили медведя, но не предполагали, что косолапый так быстро бегает. Прогнали его 2,5 км и потеряли. Злую шутку сыграла погода: стояла жара, воды ни капли. Собаки вернулись и упали. Могут работать вместе, могут раздельно. Последняя работа совместно с сукой 28 часов без перерыва, еле отозвали. Охочусь с астрой - удобно. Чутьё, особенно, у суки отменное, иногда диву даюсь. В итоге: собаки отличные, спасибо тем у кого брал. Может объявятся однопометники, очень интересно узнать о них. За дипломами ездили один раз, по "пяточкам" - 3 в паре. Выставки оч.хор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу