Поляк

Форум и алкоголь

  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк

Иногда, вступая в дискуссии на форумах, у меня возникает ощущение, что общаешься с человеком, находящимся в состоянии подпития. Сам я человек, практически, не выпивающий и думаю, что, все тут присутствующие, мыслят трезво. Но так ли это?))) Голосование сделал закрытым. Так что, не бойтесь быть откровенными)) :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Иногда, вступая в дискуссии на форумах, у меня возникает ощущение, что общаешься с человеком, находящимся в состоянии подпития. Сам я человек, практически, не выпивающий и думаю, что, все тут присутствующие, мыслят трезво. Но так ли это?))) Голосование сделал закрытым. Так что, не бойтесь быть откровенными)) :kolobok_addon_stars:/>

Ну например за два года на форуме,я лично знаю всех поимённо-кто сидит чаще всего под шафэ,если у меня есть сомнения ,что я ошибаюсь,стараюсь об этом узнать из окружения :) как правило ошибка бывает редко,вернее не совсем ошибка,там врач требуется другой квалификации.Кстати практически не выпивающих,я тоже не очень жалую :) ,правда сам не разу не садился писать под градусом,мне это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

понятие трезвый у всех разное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

понятие трезвый у всех разное...

[/qu

В этом году поставил 220 литров виноградного (сухарика) вина. более 40 литров уже выпил сам,кружечку другую красненького за ужином ,для здоровья и аппетита. И что это разве пьянство ? Мне и другим это не мешает в общении.

p.s. Сегодня еще ни пил ,малек по позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

понятие трезвый у всех разное...

Серега один пост три раза и ты это трезвый ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Редко выпиваю, а если выпиваю то комп мне на хрен не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

это гаденышь телефон..:kolobok_addon_stars: ...

не пью и пьяных ненавижу а выпью трезвых нетерплю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Почти всегда за ужином рюмашку, а то и две, своей медовой, обязательно. Но вот как расценивать, пьяный, или "под шофе"? Тяжело переношу абсолютных трезвенников, как правило зануды законченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну давайте условно примем, что 100 гр. водки - это уже в состоянии опьянения. Ведь медицинское освидетельствование это уже будет считать опьянением? Вот и мы будем считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LONE WOLF

кодированных надо бояться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

кодированных надо бояться.

почему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну давайте условно примем, что 100 гр. водки - это уже в состоянии опьянения. Ведь медицинское освидетельствование это уже будет считать опьянением? Вот и мы будем считать.

Шутить всё изволите :kolobok_addon_stars: какое же это опьянение после 100 гр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Шутить всё изволите :kolobok_addon_stars:/> какое же это опьянение после 100 гр.?

представь недай бог дтп и 100 гр покажет в крови.... и у врачей нет абровеатур под шафе остаточное и тд... там две формулировки.. трезв и пьян....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

представь недай бог дтп и 100 гр покажет в крови.... и у врачей нет абровеатур под шафе остаточное и тд... там две формулировки.. трезв и пьян....

Не впадайте в крайности.Одно дело,что человек за руль сел и выехал на трассу или в город,другое дело,когда он у себя дома сидит у камина и общается с коллегами.Разница думаю поразительная.Некто из охотников не окосеет со 100 гр. и не станет агресивным или глупым,что-бы ясно выразить свою мысль,достаточно корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Не впадайте в крайности.Одно дело,что человек за руль сел и выехал на трассу или в город,другое дело,когда он у себя дома сидит у камина и общается с коллегами.Разница думаю поразительная.Некто из охотников не окосеет со 100 гр. и не станет агресивным или глупым,что-бы ясно выразить свою мысль,достаточно корректно.

ой сомневаюсь..... это не крайности это факт..... и уже доказано всеми и всями что 100 гр уже не та реакция и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу