Поляк

Форум и алкоголь

  

42 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк

А я так понимаю вы Вадим в своем репертуаре!:)/>/>Вот тему замутили!:)/>/>Прям про охоту и собак,сколько познавательного народ с неё почерпнет!Вам бы дружище на САЙТ АНОНИМНЫХ АЛкаголиков надо,вы не чего не попутали?Прям дивлюсь я вами !

Во! Собирается компашка моих антагонистов! :) Не хватает ещё двух-трёх товарищей. Но думаю и они скоро подтянутся.

А что тут дивиться? Я тему открыл в "Болтанке" и это не запрещено правилами форума. Какие ещё будут вопросы? Не нравится тема? Так вполне можете в ней не участвовать. Обязаловки нет. А про охоту я пишу не меньше вашего. И кино снимаю не самое плохое. Так что ваши претензии ко мне, товарищ, беспочвенны. И кроме вашего желания плюнуть в мою сторону, других стимулов у вас нет. А это плохо. Очень плохо! :) Это роняет вас в глазах общественности. Дружелюбие красит человека. А уж если хотите покритиковать, то критикуйте предметно и доказательно. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Здравствуйте ! Меня зовут Олег ! Я алкоголик ! :kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Пьяных нужно слушать!Если человек вообще не пьет,-значит он боится показать свое поганое нутро по пьяне.Таких людей опасаюсь.

Правильно тезка. Но иногда люди осознают, что по пьяни делают то, чего не надо бы ни кому. По этому и не пьют. В чем-то они правы. А если осознают, то молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Как это обычно и бывает, обсуждения в теме ушли от первоначального замысла. Я же неслучайно назвал тему "Форум и алкоголь". В жизни, когда приходится общаться с подвыпившим человеком, всё немного проще. Ты видишь, что человек неадекватен и начинаешь сглаживать углы общения, что-то переводишь в шутку. всё направлено на то, чтобы успокоить человека. Ни кому в голову не придёт что-то обсуждать с человеком, "стоящим на бровях". На форуме же этого не видно. И вот ты начинаешь что-то объяснять человеку, вступаешь с ним в дискуссию, даже не подозревая о том, что там за монитором сидит нетрезвый человек. Потом, на следующий день, он сам сознаётся в том, что был пьян. И тут ты понимаешь, как много времени и сил истратил туда, куда и не следовало их тратить. Вот мне и стало интересно узнать, а какова вероятность столкнуться на форуме с человеком в подпитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Как это обычно и бывает, обсуждения в теме ушли от первоначального замысла. Я же неслучайно назвал тему "Форум и алкоголь". В жизни, когда приходится общаться с подвыпившим человеком, всё немного проще. Ты видишь, что человек неадекватен и начинаешь сглаживать углы общения, что-то переводишь в шутку. всё направлено на то, чтобы успокоить человека. Ни кому в голову не придёт что-то обсуждать с человеком, "стоящим на бровях". На форуме же этого не видно. И вот ты начинаешь что-то объяснять человеку, вступаешь с ним в дискуссию, даже не подозревая о том, что там за монитором сидит нетрезвый человек. Потом, на следующий день, он сам сознаётся в том, что был пьян. И тут ты понимаешь, как много времени и сил истратил туда, куда и не следовало их тратить. Вот мне и стало интересно узнать, а какова вероятность столкнуться на форуме с человеком в подпитии.

так ты не пьёшь :kolobok_addon_stars: (а я то твои заскоки на водку списывал)- " в бутылку лезешь" при каждом удобном случае.... да антогонистов всё выискиваешь :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

так ты не пьёшь :kolobok_addon_stars:/> (а я то твои заскоки на водку списывал)- " в бутылку лезешь" при каждом удобном случае.... да антогонистов всё выискиваешь :)/> :)/> :)/>

Тебе вот нравится что ли этой хренотенью заниматься? Право, давай уже взрослей! Я пока ещё ни в одну тобой откупоренную бутылку не полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Как это обычно и бывает, обсуждения в теме ушли от первоначального замысла. Я же неслучайно назвал тему "Форум и алкоголь". В жизни, когда приходится общаться с подвыпившим человеком, всё немного проще. Ты видишь, что человек неадекватен и начинаешь сглаживать углы общения, что-то переводишь в шутку. всё направлено на то, чтобы успокоить человека. Ни кому в голову не придёт что-то обсуждать с человеком, "стоящим на бровях". На форуме же этого не видно. И вот ты начинаешь что-то объяснять человеку, вступаешь с ним в дискуссию, даже не подозревая о том, что там за монитором сидит нетрезвый человек. Потом, на следующий день, он сам сознаётся в том, что был пьян. И тут ты понимаешь, как много времени и сил истратил туда, куда и не следовало их тратить. Вот мне и стало интересно узнать, а какова вероятность столкнуться на форуме с человеком в подпитии.

Есть такое дело на форуме. Некоторые злоупотребляют и чудят. Приходится порой, особо агрессивных, "выключать из эфира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Есть такое дело на форуме. Некоторые злоупотребляют и чудят. Приходится порой, особо агрессивных, "выключать из эфира".

...допустим...админы и модераторы вне подозрений...как жена Цезаря.. (хотя есть повод подозревать одного :kolobok_plus_sos:/>/>/>/> ) Тогда проясните каким образам в названии темы 2.5 года глаз режет такой косяк Размышления о уральской лайки , написаные после прочтения...

(болталка тут ...потому и болтаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Во! Собирается компашка моих антагонистов! kolobok_biggrin.gif Не хватает ещё двух-трёх товарищей. Но думаю и они скоро подтянутся.

А что тут дивиться? Я тему открыл в "Болтанке" и это не запрещено правилами форума. Какие ещё будут вопросы? Не нравится тема? Так вполне можете в ней не участвовать. Обязаловки нет. А про охоту я пишу не меньше вашего. И кино снимаю не самое плохое. Так что ваши претензии ко мне, товарищ, беспочвенны. И кроме вашего желания плюнуть в мою сторону, других стимулов у вас нет. А это плохо. Очень плохо! kolobok_biggrin.gif Это роняет вас в глазах общественности. Дружелюбие красит человека. А уж если хотите покритиковать, то критикуйте предметно и доказательно. kolobok_plus_andger.gif

Вот мне почем то кажется,что написанное вами или мной про охоту или снятое кино с охот должны оценивать другие участники этого Форума а не как не их снявшие или написавшие рассказ!Ну вот почему то мне так кажется!:kolobok_plus_sos:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Винни Пух

Ик... Захожу редко - берегу печень... :kolobok_plus_sos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот мне почем то кажется,что написанное вами или мной про охоту или снятое кино с охот должны оценивать другие участники этого Форума а не как не их снявшие или написавшие рассказ!Ну вот почему то мне так кажется!:kolobok_plus_sos:/>/>

Ну вот и ещё один подтянулся! :LaieA_059:

Ах, жаль нельзя тайно вписать имена всей компашки, чтобы потом вскрыть этот список и всем дружно посмеяться. Ну ладно, будем ждать ещё троих. :kolobok_biggrin:

Ик... Захожу редко - берегу печень... :LaieA_052:/>

Мог бы и почаще заходить! Честно сказать, порой о тебе вспоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ну вот и ещё один подтянулся! kolobok_biggrin.gif

Ах, жаль нельзя тайно вписать имена всей компашки, чтобы потом вскрыть этот список и всем дружно посмеяться. Ну ладно, будем ждать ещё троих. kolobok_biggrin.gif

Мог бы и почаще заходить! Честно сказать, порой о тебе вспоминаю.

Смех без причины признак дурачины!:LaieA_059:/>Дружно смеётся тот кто смеётся последним!:kolobok_plus_sos:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Ну вот и ещё один подтянулся! :kolobok_plus_sos:/>

Ах, жаль нельзя тайно вписать имена всей компашки, чтобы потом вскрыть этот список и всем дружно посмеяться. Ну ладно, будем ждать ещё троих. :LaieA_059:/>

Мог бы и почаще заходить! Честно сказать, порой о тебе вспоминаю.

Запишите и меня ,сегодня уже пару бокалов сухинького узлоупотрибил. Еще правда не совсем готов к диалогу ,но могу и в погребок сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Запишите и меня ,сегодня уже пару бокалов сухинького узлоупотрибил. Еще правда не совсем готов к диалогу ,но могу и в погребок сходить.

у меня климат к сухому не располагает....разве после баньки...сухоньким самогон запить...вместо берёзового сока :kolobok_plus_sos:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

у меня климат к сухому не располагает....разве после баньки...сухоньким самогон запить...вместо берёзового сока :kolobok_plus_sos:/>/>

Три Сереги и один Вадим,но если он не пьет то он не победим. Да и больно надо с не употребляющим бороться. Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу